Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик. Хочу поинтересоваться а где можно на этом сайте разместить свои работы, ну что б похвастаться так сказать. Не удержусь и одну из последних повешу пря сюда. :biggrin:

post-26000-1187159604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^heart^ Здорово!!!! Спасибо за домик! ^pig_bal^

 

 

Во моя самая первая работа несколько лет назад. После я чуть ли не клялась в жизни больше не вышивать. Но попала на работу где девушка вышивала и мне так захотелось тоже повыщивать что теперь посвящаю почти все не многое свободное время вышивке крестиком.

post-26000-1187173531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вот этого повара печальная история. Вышивала на 8 марта маме парня, он на Сахалин уехал работать так что пришлось дарить лично. А оформленная она такая красивая это просто фото не удачное вышло и на нем она не оформленная. Мне так дарить не хотелось. А через пол месяца мы расстались сильно рассорившись. Обидно стало очень боялась что он ее поломает или выбросит а я старалась ведь вышивается очень просто.!

 

Что то он не прицепляется ^pig_bal^

Но кому интересно можно взглянуть по ссылке http://www.4sunduchka.ru/shop.php?cid=106

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту чашку я б порассказала! Это набор был кажется Чарвона Мить. Но на картинке цвета были мягко говоря другие более пастэльные мягкие и более натуральные. А как вышивать стала я всем жаловалась что это ж не чашка с лимонами, а грязная кружка с гнилыми апельсинами! Но когда закончила все сказали что я придираюсь. Пошли оформлять я хотела простую рамочку без паспарту а выбрала почему то это потом переживала что приду за ней а там ужас будет. Но мои опасения были напрасными. а схемку я обязательно выложу нопозже а то мой фотоапарал гуляет по Золотому кольцу (подруга попросила в поездку) а сканера нет так что ждите скину конечно. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дяденька такой. Тоже набор прост в исполнеии кажется недели 2 мучала. но прошу учесть что я работаю а выходные разъезжаю по друзьям. А любимый вообще в Анапе живет так что время ток ночью есть.

 

Вот он ток фото не удачно! Живет иероглиф в Анапе. Вышивала в московском дворике во время отпуска. (как раз столицу посещала в первый раз) чем же у вас в москве еще заниматься как не вышивать.? ^pig_bal^

Безымянный.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клааасс! все-таки твое цветовое решение более удачное, чем мое. паспорту сама делала или в багетку носила?

526718[/snapback]

Сама делала. Купила цветной картон а ромочка была у меня ее на работе заброковали (называли похоронной) до этой работы. Вырезали вместе с парнем ночью. Весело было столько споров как вырезать и как расчитать что потом соседи утром сказали "вы чего ночью орали ссорились да?" я сказала что у нас тек творческий процесс и что мы просто совещались но они не поверили. Я рада что тебе понравилось я кстати в нете видела такой же и так же вышитый (в таком же цвете). Ответь мне про подарок а???? ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня еще есть львенок вышила для племянника ему годик а родился под знаком льва. За недельку вышила по схеме из интернета правда я ее чуток преобразила.

post-26000-1187183710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такую вот красоту пытаюсь вышить уже 1.5 месяца. Продвигаюсь с трудом, но нравится очень. Всетаки у ДИМ одни из лучших наборов!

post-26000-1188368257_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на таком этапе я временно бросила и ради отдыхалочки решила повышивать пингвинчиков. А сейчас тоже есть срочная работа вышиваю подушку для мамы к дню рождения.

post-26000-1188540861.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^wub^ А вот мои пингвиняточки, ток вчера довершила труд сей. Посоветуйте как оформить работку? Есть какие идеи??????? ^heart^ Работа на белоснежной канве просто фоткала ночью вот и желтый эффект.

post-26000-1188541041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сейчас пойду в багетку. Жаль ждать долговато но у нас не так дорого работы оформляют. Думаю что нибудь подбиру. Я сейчас маме подушечку вышиваю от Вервака. Вот такая.

подушка.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Очень красивые работы и оформлены здорово.  ^shok^

А можно попросить схемку пингвинчиков.

536439[/snapback]

Ну конечно можно! Вот они.

пингвинчики.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не удастся вот ссылочка это на сайте риолиса! http://www.riolis.ru/gallery/details.php?image_id=562

Маш ну идея конечно хорошая но не осуществимая. Во первых я не знаю как и где это делается, а во вторых доступ в инет у меня ограничен я не везде залезть могу да и за отвисание здесь меня ужо поругали! Как там моя коровка тебе понравилась? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...