Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олеся, пингвины такие забавные и смешные!

Когда оформишь куда планируешь повесить?

537998[/snapback]

:biggrin: Вот и оформила. Как и планировала подарила своему парню. Правда он теперь говорит что сверху это я сижу. Зато я твердо уверена что все пингвы точная его копия!!! :derisive:

post-26000-1190355036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl: Наконецто отвоевала повара. Дарила матери бывшего парня на 8 марта. Сейчас он приехал с Сахалина я попросила сфоткать ну раз 20 как минимум. Сегодня доклянчилась когда пригрозила с ним не разговаривать если не вышлет! Так он разобиделся! :rofl: Говорит мол давай я тебе его верну. Наглость. И фото не удачные сделад это самое приличное

post-26000-1190627788.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие есть у меня работки. Осень вышивалась довольно трудно! ^telephone^

post-26000-1190792890.jpg

post-26000-1190792905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банка была обклеена кусочками бумаги намоченными в воде с клеем пва, а потом раскрашена гуашью. (ну люблю я рисовать). Мама в баночку ставит сухоцвет. А на футболке это специальная краска акриловая для ткани, я ее в Питере купила но думаю что это не проблема и они есть везде. Раньше у меня всего было больше, кудато подевалось. Вот еще такая есть салфетка моя любимая.

post-26000-1191307642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой биссер! ^nono^

post-26000-1191320727_thumb.jpg

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак вот фото счастливой семьи!

post-26000-1195141930.jpg

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
:biggrin: Ой я нашла нашла что показать. У меня для робина вышит мишка (робин не здешний и моя тряпочка) так что имею право похвастаться. А еще жаловаться буду, ихненский бек стич застрелится просто! :rofl:

post-26000-1197285868.jpg

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну встречали не на вершине, но 31 весь день обучались умению "кататься" на лыжах. (а кое кто и парированию на них в сугробик!) :rofl:

Наконец закончилось голосование и могу предоставить на ваш суд свою работу на новогодний конкурс! :biggrin:

post-26000-1200381999.jpg

post-26000-1200382081.jpg

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вот мой новый "шедевр", сделала мужу валентинку вставила в рамочку - магнитик, времени заняло всего 30-40 минут.

 

 

 

Изображение

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тут в новое увлечение вдарилась! Так как иногдашнее отдыхание от любимейшего дела! Вот результат на моей шее! Извините за качество снимков только что при плохом освещении фоткала!

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот мой будущий робин

 

Изображение

 

а это отшитый мной фрагмент (сори за фото сделанное при плохом освещении, на самом деле канва белая) :smile:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где там много а? Вышивать стараюсь каждый день хоть по 1-2 часам но не всегда получается! Я вот сейчас робины свои 3 дотяну и думаю еще долго не буду в них учавствовать. Стоолько времени отнимает а свои картины лежат и тихо ждут очереди. Вот есть для робина еще один фрагмент, но не для здешнего. Этот малыш меня таак достал, что то ничего так мутороно не шло как етот зверь.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормально сфоткала свою осень, по случаю отобрала у подруги и сегодня отнесла в багетку вместе с еще одной работой под названием лето (вышивала сестра подруги вдохновившись моим подарком)

 

осень

Изображение

 

лето

Изображение

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...