Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь придумать как оформить творение! Изначально планировалось между коровок какой нить стих вышить, но не знаю хорошо ли будет (да и стих не нашла), может кто что посоветует! Буду благодарна!!! :9f1:

 

Изображение

Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот я наконецто переоформила осень. Лето (показываю просто в паре так сказать) не моя работа, но она появилась благодаря можно сказать мне. Я дарила картину подруге на день варенья, а ее сестре тоже захотелось повышивать, так родилось лето, сейчас она планирует вышить зиму. Может весну на следующее др придарить??? Так что скоро будут все времена года.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забрала с багетки свою свадебную пару. Фото не очень, темно сейчас, не передает к сожалению фото всех нюансов. Здесь очень красивое паспарту и фата переливается. Вобщем в живую красиво, хотя и не без недостатков, канва рыхлая и в некоторых местах видны темные нитки на изнанке. Постараюсь сфоткать днем! :acute:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я ее уже оформила (точнее муж оформил в багетке) сейчас дарить пойду, всем сотрудникам нравится. В рамке совсем другое дело. :take_example:

post-26000-1214895529.jpg

post-26000-1214896707.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот мой новый процесс! Титания.

 

Изображение

 

А вот процесс вышивки лентами, это будет панно "Маки" так как это только начало не судите строго.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что т ничего не показывала, вот такую черепаху вышивала для одного робина. Схема была частиноизменена и вообще выдрана из огромной морской картины!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Коша у хозяйки вот можно и похвастать! Так меня еще никто не доставал как этот котя! Зато результат приличный.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой готовый робин из моей не здешней игры! фото с телефона поэтому на качество не обессудьте.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня это не с няня робин а с риолиса. ^nyam^

 

Кстати вот выкладываю что сейчас шью.

 

Изображение вот что уже вышила Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалы. Размер у Художницы (так мы с разработчиком решили ее назвать) в крестиках 329*246, в см 52,23*39,05

Фон зашивается весь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будем осуществлять поддержку.

 

Вот я сделала себе галерею работ вот ссылка http://www.radikal.ru/USERS/6a7291462f5f4e...moi-raboty?pg=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие. Да вот как то так за несколько лет накопилось, там нет части работ но в общем основное я загрузила.

Вот продвинулась японка

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет робина, я буду учавствовать ток если будет человека 4, если больше то не птяну так как уже нахожусь в робине на 11 человек.

Тань а я тоже умею вязать и на спицах (даж две кофты есть) и крючком, но уже больше 2 лет не брала в руки ни то ни другое, крепко держу иголочку и с любовью вышиваю. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...