Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прочитала Ваши беседы о траве "Боровая матка". И хочу сказать, наверное она действительно творит чудеса. Мне сестра моя говорила, что эта трава очищает женские трубы. Но рецепт немного другой. Вы смотрю здесь говорили, о таком рецепте как написано на коробочке травы. Но я знаю другой. Короче так:

берется 50 грамм травы "Боровая матка" и 0,5 л. водки. Заливаете траву водкой и настаиваете 2 недели в темном месте. А затем начиная с 1 дня месячных по столовой ложке 3 раза в день за час до еды.

Я сама решила попробовать это. Мы смужем живем вместе уже 1 год 1 мес. мы очень хотим ребенка. Но у нас месяца 3 как не получалось. Вроде бы сначала все признаки, но потом приходили они (месячные) и все безуспешно. Так вот мне сестра и посоветовала. У нее все получилось благодаря этой траве. Они с мужем после 1 ребенка не могли зачать 2-го ребенка 5 лет. А теперь летом ей уже рожать.

Изменено пользователем zemgirl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я прочитала Ваши беседы о траве "Боровая матка". И хочу сказать, наверное она действительно творит чудеса. Мне сестра моя говорила, что эта трава очищает женские трубы. Но рецепт немного другой. Вы смотрю здесь говорили, о таком рецепте как написано на коробочке травы. Но я знаю другой. Короче так:

берется 50 грамм травы "Боровая матка" и 0,5 л. водки. Заливаете траву водкой и настаиваете 2 недели в темном месте. А затем начиная с 1 дня месячных по столовой ложке 3 раза в день за час до еды.

Я сама решила попробовать это. Мы смужем живем вместе уже 1 год 1 мес. мы очень хотим ребенка. Но у нас месяца 3 как не получалось. Вроде бы сначала все признаки, но потом приходили они (месячные) и все безуспешно. Так вот мне сестра и  посоветовала. У нее все получилось благодаря этой траве. Они с мужем после 1 ребенка не могли зачать 2-го ребенка 5 лет. А теперь летом ей уже рожать.

625157[/snapback]

А сколько длится курс лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 3 недель и до несколько месяцев. Все зависит от человека от его внутренностей как все пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

от 3 недель и до несколько месяцев. Все зависит от человека от его внутренностей как все пойдет

Боровую матку ни в коем случае нельзя пить более 1 месяца! Курс приема 2-3 недели. Потом перерыв на месяц и можно начинать заново. Я уже пила ее, и спринцевалась. Сейчас хочу начать 2-й новый курс... А для беременности советуют ее еще с травкой "Красная щетка" - вот и буду пробовать... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрая утра, я новенькая

надеюсь меня примите

773705[/snapback]

Мы всем рады на форуме!!!

Кстати, Боровая матка мне не помогла... :derisive: Уж сколько раз я ее не пила.... Наверное такое лечебное средство не для всех ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БМ пила в прошлом месяце с 1 по 14 день цикла , а в этом месяце заваривала как чай в заварнике вместе с шалфеем, ромашкой, мятой и зеленым чаем. Результат еще не знаю, до месечных еще неделя. Жду и надеюсь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я пила настойку боровой матки. Долго у нас не получались детки. Мне ставили плохую проходимость труб. Пропила я курс БМ и бросила. Как-то не заметила я улучшений. Но беременность наступила! Не сразу, правда. Может, все же противовоспалительное действие травы повлияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Я пропила боровую матку месяц, потом бросила, какая то у меня на нее непереносимость..посоветовали сироп "женская душа", вкусненький) там в состаке тоже есть боровая матка и другие травки...пиется очень легко..так что буду пить ее и надеется на чудо).

Всем тоже удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!!  После обследования у врача, у меня обнаружились спайки и были ужасные боли как начинались холода и месячные, оказалось что у меня хроническое воспаление, врач прописала много таблеток , инъекций и ректальных свеч, вроде улучшилось,  но в интернете нашла про эту БМ и решилась пить ее, конечно же посоветовалась с врачом, она прописала мне пить 3 мес. В наших аптеках Кыргызстана ее почти на расхват и не остается, еле нашла и за купилась, вот пью уже 3 недели, боли нет, выделения нет,  сдала анализы, воспаление нет и итд итп, но после месячных еще сдам анализы и посмотрю как там дела спайками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...