Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да.....я про боровую матку слышала много...говорят реально хорошая травка ^give_rose^  Так что удачьки  :(

440551[/snapback]

Спасибо. Я ее в том цикле тоже пила. но потом нервотрепка с работой, подготовка к новому году - словом, бросила. А вот с сегодняшнего дня начала снова. Дома у меня в принципе она еще есть, но мало. Так что решилап раз попала в аптеку - куплю еще.

У меня кстати подружка тоже ее пила. Так у нее теперь срок месяца полтора где-то. Вот я надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе...клевенько.... ^give_rose^

Я бы тоже попила...но меня врачь моя будет подлечивать-готовить...она тоже по травам специализируеться...так что пока без нее не хочю ничего пить...а может она мне потом как раз ее и назначит...а может что то еще...потом с вами после визита к ней поделюсь...че она мне там скажет-пропишет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее пить эту боровую матку? И для чего именно она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пить незнаю...почитай в нете..там много инфы про нее...а вот для чего...я так поняла что она увеличивает способность женщины зачать ребенка....ну про это в нете тоже есть...найди почитай... ^give_rose^

 

Девчюшечки....я на обед...скоро вернусь :(

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее пить эту боровую матку? И для чего именно она?

440558[/snapback]

На коробке написано:

"Эффективен:

при генекологических заболеваниях воспалительного характера (фиброма матки, миома, бесплодие, маточные кровотечения, токсикозы, нарушения меструального цикла, спаечные процессы, непроходимость и воспаление труб); при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре..." и т.д.

На прошлой коробочке даже еще больше написано было (там другой производитель). Словом панацея от всех женских болячек получается. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость.

 

Завариваю: 1ст.ложка на стакан кипятка, полчаса настоять в термосе (я просто хорошо в полотенце укутываю). Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют, я тоже в инете почитала, много чего хорошего написано, только везде по-разному написано как заваривать и сколько принимать. Наверное тоже попробую как ты ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько надо пить эту травку? Не знаю, я без врача не рискну, у меня вроде сильных ужастиков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила в инете... Это ж материнка!!! Я про какую-то травку слышала, что ее нельзя пить беременным, так как она провоцирует кровотечение и выкидыш. Только не помню, какую именно. Думала, что эту. А может мать-и мачеху или череду...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила в инете... Это ж материнка!!! Я про какую-то травку слышала, что ее нельзя пить беременным, так как она провоцирует кровотечение и выкидыш. Только не помню, какую именно. Думала, что эту. А может мать-и мачеху или череду...?

440589[/snapback]

Как раз эту можно и зачастую даже советуют - она там все укрепляет и служит профилактикой от воспалений всяких. И от токсикоза помогает (на ней написано). А нельзя пить при беременности Красную щетку (так кажется она называется), хотя для тех кто хочет зачать она вроде как тоже полезна. Но я ее не рискнула пить - вдруг получится, а я сразу не распознаю и продолжу пить эту гадость? Вдруг плохо будет. Про нее пишут что категорически нельзя при возможной беременности. может спровоцировать выкидыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее пить эту боровую матку? И для чего именно она?

440558[/snapback]

...

 

Завариваю: 1ст.ложка на стакан кипятка, полчаса настоять в термосе (я просто хорошо в полотенце укутываю). Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день

440569[/snapback]

Кстати я дома посмотрела - на первой коробочке именно так и написано, а вот на следующей уже немного подругому. Но я буду так. И подруга моя так пила. И еще - забыла сказать что пить надо за час до еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а сколько времени эту травку надо пить???

440699[/snapback]

Честно говоря точно и сама не знаю ^blush2^ . И на инструкции к ней ничего такого не написано... наверное по потребности.

Я где-то в нэте читала что все зависит от того насколько все запущено. А если пить для профилактики то что-то вроде 3 мес надо, потом небольшой перерыв и т.д.

Но я ооооочень надеюсь что мне столько много времени не понадобится ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дава-давай, Анют!

Я слышала...она работает...так что все получиться ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ань, слушай, ты пьешь боровую матку? Меня от нее так мочегонит, я стала каждые минут 20 в туалет бегать, на работе прям запарилась уже. Вроде и не пью жидкости почти. У тебя есть такое?

 

А у меня вчера истерика случилась, ревела весь вечер. Первый раз за 3 месяца активных действий я устала, мне все надоело и я разревелась. Еще вчера весь день какая-то мазня была, вроде и на месячные не похоже, но и на обычные выделения тоже. А сегодня ничего нет :ohmy: Короче вся расстроилась, и весь сегодняшний день сидела на работе без настроения. Интернета еще лишили меня ко всему прочему, может и попробую его вернуть, но пока я без связи на работе. Обидно, блин, хоть опять реви. Месячные пока не начались, хотя вроде как пора уже, а БТ высокая держится, , хотя в тот раз за 3 дня до мес. опустилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, слушай, ты пьешь боровую матку? Меня от нее так мочегонит, я стала каждые минут 20 в туалет бегать, на работе прям запарилась уже. Вроде и не пью жидкости почти. У тебя есть такое?

444005[/snapback]

У меня ничего подобного за все время приема не было. У подруги тоже.

А что БТ высокая и месячных нет - так может стоит и порадоваться? :ohmy:

У тебя сколько дней с подъема БТ прошло? А то может стоит тестик сделать?

Кстати у некоторых как признак отмечается учащение мочеиспускания.

Так что не раскисай ^pilot^ - может это твое счастье? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик всем!!!

Отчитываюсь за сегодня: в туалет бегаю все чаще и чаще, даже мама стала подозревать неладное ^give_rose^ , БТ держится высоко (для меня), в течение дня переменно болел низ животика, на предменструальную боль не похоже, ПМС так инет. А в оющем без изменений. Блин, меня вчера так все обнадежили, я прям хожу весь день молюсь, чтобы м... не начались. Сегодня был велик соблазн сделать тестик, но я удержалась, лучше я еще пару деньков потерплю, чтоб уж наверняка, а то только сильней расстроюсь ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...