Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я вот уже 5 дней пью свои таблетки,начала еще почему то опять дюфастон пить..не знаю на что врач надеется...помоему хочет последний раз на нем попробовать перед операцией. Не знаю ,девчонки если б не мой поход к врачу на той неделе ,то я бы уже здорово перепугалась,потому что у меня постоянно(ингодя и ночью)болит так вот прям конкретно низ живота,что вот на днях даже в театре умудрилась ОЙкнуть от боли таак громко что потом надо мной ржали.Ниче. Раз врач сказал ,что там киста ,значит это видимо она болит(((ИЛИ НЕТ((((((Девочки ,она ведь может болеть??? :ohmy:

 

Подробнее о кистах яичников

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка!!!)) ^ok^  ^good^ Вот ура!!ура! ^good^  Я знала конечно что киста на желт.теле не очень опасна,но теперь точно знаю что это я ВЫЛЕЧУ и планы на деток можно НЕ  в долгий ящик откладывать))))А ткакя операция под общим наркозом была?ну это я на всякий случай спрашиваю...И еще ..за сколько времени у тебя киста  рассасывалась на табл. ^give_rose^ ?

444380[/snapback]

У меня было 2 операции, обе под общим наркозом. Первая-чревосечение, вторая-лапароскопия. На таблетках было так-на Узи выявили кисту, прописали таблетки, через месяц назначили повторное Узи, которое кисту уже не показало. Так что, меньше, чем за месяц она рассосалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз врач сказал ,что там киста ,значит это видимо она болит(((ИЛИ НЕТ((((((Девочки ,она ведь может болеть??? :smile:

444059[/snapback]

Не хочу тебя сильно пугать, но болеть она ОЙ КАК МОЖЕТ! Я с болью по скорой на операцию загремела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Насчет кисты Маришка ...так у меня ж киста))вот за 3недельки она и ускакала .. я пила все что врач сказала ,и сейчас продолжаю...а кисты уже и нет..только у меня правда на желтом теле была посл.раз..Но всё равно не переживай сильно ,всё это уходит с лечением))Тебе же не говорили про лапару?? ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет! Ты как всегда веселая и жизнерадостная, МОЛОДЕЦ!!! Так держать.

Нет, мне сказали, что такая киста лечится медикаментозно и никакого оперативного вмешательства не надо.

Девочки. но вот. что интересно. Я вчера перед тем как пойти на УЗИ. сделала тест на О, он мне явно показал, что у меня она есть, я сказала об этом врачихе-узистке, а она говорит, что никакой О не наблюдает и быть ее просто не может, если у меня киста, так и в прошлом месяце тесты на О мне тоже показывали, что она у меня есть. Что это может быть? Или тесты врут? БТ я не измеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет! Ты как всегда веселая и жизнерадостная, МОЛОДЕЦ!!! Так держать.

Нет, мне сказали, что такая киста лечится медикаментозно и никакого оперативного вмешательства не надо.

Девочки. но вот. что интересно. Я вчера перед тем как пойти на УЗИ. сделала тест на О, он мне явно показал, что у меня она есть, я сказала об этом врачихе-узистке, а она говорит, что никакой О не наблюдает и быть ее просто не может, если у меня киста, так и в прошлом месяце тесты на О мне тоже показывали, что она у меня есть. Что это может быть? Или тесты врут? БТ я не измеряла.

456112[/snapback]

Или конечно я так своего врача поняла. ^meowth^ ..не хочу советовать ...или... вот мне всегда говорили не делать ни тесты на беременность ни тесты на овульку ,потому как не может такого быть так ,чтобы они подходили ВСЕМ))вот я и оказалась в группе тех людей ,кто покупая тесты переводит деньги..потому как с моими кисточками или воспалениями мелкими(не важно даже)НИ БТ,НИ тесты на Овульку не нужны..не хочу советовать еще раз повторю..простоо говорю ...что вот например мне ,Маришка, надо просто чаще ходить на узи если хочу все держать вод конторлем..когда овулька...когда можно идти трудиться. .но я слушаю своего врача ..и она сказала ,что для семейной жизни это противопоказано(что если я слиииииишколм буду на этом заморачиваться и постоянно следить за овулькой и бегать на узи ,то муж этого просто не поймет)хотя муж у меня и без того заморочился по этому поводу уже давно и надолго...вот так я накатала..СПАСИБО ,МАРИШКА3333 за комплимент )))я значит жизнерадостная))ОЛЕ :fool: ))что ту еще сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушки и пузатики!

^meowth^

Маришка, чтоб тебе ответить, надо понимать, какая у тебя киста, их много видов. Если киста желтого тела - даже не нервничай. Месяц на противозачаточных и все проходит само. И вообще, она не страшная и часто является признаком беремености на раннем сроке. У меня киста эндометриоидная, ее только резать, но если не мешает, то можно не трогать вообще. По поводу невозможности О при наличии кисты - впервые о таком слышу. Я с кистой, а иногда еще и с двумя, и О у меня происходит вполне нормально. Ты можешь сама посмотреть во время УЗИ на экран? Большие темные пятна - это зреющие фолликулы. Зрелым (перед овуляцией) считается не меньше 18 мм. А потом (после О) на его месте может образоваться киста желтого тела. Лопнувший фолликул похож на яйцо с дырками. По-крайней мере, мне каждый раз показывают именно так. Если у тебя нет каких-то болезней особеных, то тест среагирует на гормон и покажет приближающуюся овульку. Попробуй сходить к другому врачу, савнишь результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА)))))))))))))Забыла сказать самое главное))Я ж и на узи была))НИ ОДНОЙ КИСТОЧКИ)))ВРАЧ сказала ,что если б не знала ,что со мной было до этого ,то подумала бы ,тчо к ней на узи пришла обычная здоровая деваха)Вот))Так тчо знак это девочки...ЗНАК))Ведь в тото день когда пришли мои дурацкие монстры я как раз от мужа и ушла))А это оказывается остатки кисты были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, вот видишь как здорово, что все твои кисточки рассосались!!! И не надо плакать, начинай новую жизнь, без бувшего мужа (раз так решила), без кисточек и без проблем, и все у тебя будет скоро замечательно!!! ^dapping^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, удачи! Пусть сбудуться все твои задумки и все будет хорошо. ^kiss5^^kiss5^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...