Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хранилище "монстриков".


Рекомендуемые сообщения

Монстрики вы это определяйтесь давайте или идти или нет а то чето я запуталась)))) я вам разрешаю последний раз побуянить можете сильно я не против то тока последний раз перед вышим отпуском... ну все договорились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие мои М жду вас как никогда, давайте в этом цикле появимся уже, пора все таки..... А со следующего можете уходить в многомесячный отпуск, я вас отпускаю ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все бай бай монстры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Монстрики, повтороно и бесповоротно отправляю Вас в долгосрочный отпуск. Хорошей путевкой обеспечу. Отдыхайте там себе спокойненько и не вспоминайте обо мне ну 1,5 годика что ли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

милые мои Монстрики я так поняла что вы уже не придете я безумно рада за ваш долгожданный отпуск .. желаю хорошо отдохнуть и вернуться через годик.. целую обнимаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие мои Монстрики, я думаю вы очень устали за столько лет, и предлагаю вам отдохнуть минимум 10 месяцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрики мои дорогие, я вас так люблю, и поэтому оч сильно беспокоюсь что вы за столько лет работы уже очень устали, давайте может в отпуск сходите месяцев на 10 а может и побольше? как вам такое предложение? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрики мои дорогие, я вас так люблю, и поэтому оч сильно беспокоюсь что вы за столько лет работы уже очень устали, давайте может в отпуск сходите месяцев на 10 а может и побольше? как вам такое предложение? :triniti:

729481[/snapback]

Свет, ну ты хитрюшка ^cray^ .

Я тоже своих отправляю, надеюсь всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa Лен, ну ты меня прям засмущала :biggrin:

А своих давай давай уже отправляй, пусть отдыхают с моими напару :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дОРОГИЕ МОИ МОНСТРИКИ! КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ УЖЕ! ИДИТЕ ВЫ УЖЕ В ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК, МИНИМУМ НА 10 МЕСЯЦЕВ!!!! ВСЕ РАСХОДЫ ЗА ОТПУСК ОПЛАЧУУУУУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ой девочки и моих монстриков принимайте в хранилище до самого нового года. Пора им, любимым на заслуженный отдых на 9 месяцочков.

Милые мои, монстрики, орставайтесь тут, до встречи в 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Милые и Дорогие мои М.

Благодарю вас за то,что вы есть. ^heart^

В этом году я очень хочу стать мамой ^good^ и поэтому отправляю вас в отпуск на Гаваи с 5 марта 2010 до 31 декабря 2010 года.

Отдыхайте, наслаждайтесь теплым летним климатом, водой,что парное молоко,красивыми пейзажами.... ^heart^

Встретимся в 2011 году... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная темка)))

Девочки, желаю вам, чтобы ваши монстрики ушли на заслуженный отдых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Милые мои монстрики, я конечно понимаю, что "Бог троицу любит", но вам не кажется, что в третий раз заставлять меня просить, чтобы вы пожалели себя и отдохнули - это уже даже не прилично. И что в итоге? Вы снова сегодня вернулись. Миленькие мои, ну поймите же вы наконец-то, что я ОЧЕНЬ сильно хочу стать мамой, так что отдохните от меня немножечко - всего лишь каких то 9 месяцев, а там я буду очень Вам рада, обещаю вспоминать о вас и ждать вашего возвращения, НО не раньше чем через 9 месяцев. Надеюсь вы меня услышали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сдаю своих "монстриков" в ваше хранилище. Прошу хранить бережно и тщательно ухаживать за ними. Через 10 - 11 месяцев приеду забирать согласно договора. Оплату по квитанции прилагаю:

 

Изображение

 

Примите. Распишитесь. Всего доброго. Большое спасибо

Изменено пользователем Martinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...