Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хранилище "монстриков".


Рекомендуемые сообщения

МОНСТРИКИ МОИ ДОРОГИЕ,РОДНЫЕ,ЛЮБИМЫЕ!!! МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ВАС В ОТПУСК!!! Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ,РАДИ МЕНЯ,СДУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МЕСЯЦЕВ НА 10 ОТ МЕНЯ,ПОБУДЬТЕ ЗДЕСЬ!!! ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО,УЮТНО!!! ЗАКЛИНАЮ ВАС ОСТАНЬТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые монстрики, спешу сообщить Вам, что согласно постановлению хочушек от 15 апреля 2010 года вы, так же как и ваши собраться, являющиеся собственностью других форумчанок, отправляетесь на заслуженный отдых до востребования. Срок нахождения во временном хранилище - не меньше года! Так что пакуйте свои чемоданы и счастливого вам общения друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!! аривидерчи! ^pig_bal^

Изменено пользователем valenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые М! Уведомляем вас о предстоящем (очень надеюсь) отпуске, ВЫ выграли супер пупер тур на острова, бесплатно!!!!!!можете плескаться в море, загорать.....хозяйка вас отпускает (договорились уже), так что скорее пакуйте чУмоданище и вперед........ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что вы не откажитесь от такого подарка!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть женщины и с месячными постоянными беременеют и рожают, а вдруг вы одна из таких и оставляние тут месячных ненужно, осторожно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мои хорошие МЕСИКИ! Я Вас очень ценю, Вы всегда своевременны и за 8 лет наверняка очень утомились, устали. Отправляитесь в заслуженный отпуск, а месяцев через 10-11 возвращайтесь на работу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые мои! Я прекрасно понимаю, что цикл наш последнее время просто замечателен, все как часы работает, и мне тоже будет жаль его сбивать, но обещаю, что после 9-месячного отдыха, он станет еще лучше и стабильнее, и боли уйдут, и грудь, как и прежде, болеть не будет, и вообще! А может вам так понравится в этом замечательном санатории, что вы захотите после непродолжительной и горячей встречи, снова отправиться на солнечные пляжи, и я не буду возражать - раз уж вам так хочется, пожалуйста ^give_rose^!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые мои "М"!!! Убедительно прошу Вас отправиться в увлекательнейшее путешевствие подальше от меня на ближайшие 10-12 месяцев!!! Даже не прошу а настаиваю!!! Всего доброго! Хорошего Вам отдыха! Досвидания!!!!!^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...