Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

3-й, 9-й и 40-й день после смерти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, отец Сергий!

На форуме 3,9,40 день после смерти Вы упоминаете автора К.С.Льюиса. А какие именно его произведения, по Вашему мнению, ближе описывают загробную жизнь?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

здравствуйте.. у меня 2 вопроса...

1 ) с 3 по 9 день душа встречается с родственниками умерших и ангелом своим.. я понимаю ангел а как родственники приходят и встречают... из рая можно спокойно выйти и пройти мимо все тех же кто преграждает душе путь..  

2) мне 22 года назад приснился сон который помню но обьяснить не могу.. во сне я оказался в какой то пустыне.. был закат.. нас было 3 человека.. кругом горы песка и кактусы.. мы шли разговаривали... и вдруг на горизонте появился квадрат типо картины ... приближался к нам.. в середине встаял иисус христос... белая одежда развивалась на ветру как флаг.. мы упали и преклонились перед ним... он что то нам говорил.. не запомнил.. на утро не мог работать на заводе.. робил кузнецом. ... в больнице из соска достали иголку от кактуса.. дома этот цветок ни когда не держали.. вот что это??????????..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравсттвуйте, отец Сергий! Мой муж был неверующим и не хотел креститься. Мне в церкви сказали, что за него в церкви не молятся , помогают лишь домашние молитвы. А я читала, что поро

ки умерших отмолить могут родственники, их не имеющие. Мой муж выпивал.  Я не пью, очень хочу ему помочь.Услышит ли Бог 

мои молитвы? Мне его очень жаль, он был хорошим, доброжелательным человеком, просто не смог справитья  со своим пороком, 

хотя и пытался. Люблю его и скучаю, возможна ли наша встреча когда-нибудь?  А может, существуют специальные молитвы за неверующих? Пожалуйста, ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...