Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ох, уж эти МОРЩИНЫ!


Гость Гость_ОльгаZ_*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки.

У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?

 

Я сейчас для себя такой способ открыла, осваиваю активно) Это упражнения с ляля биби, 4 раза в неделю, чаще не рекомендовано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

К стати. Есть много упражнений для лица, которые укрепляют и подтягивают кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте, девочки.

У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?

 

Я сейчас для себя такой способ открыла, осваиваю активно) Это упражнения с ляля биби, 4 раза в неделю, чаще не рекомендовано. 

Если делать чаще, то новые мимические появятся или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо порвёЦЦа :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нет, ничего не рвется. Хороший тренажер, но писать уже название не буду, чтобы не стебались и не коверкали его. Кому надо, тот найдет нужную для себя информацию. А вообще если планомерно заниматься с мышцами лица, шеи, точно так же как с мышцами тела, то значительно меньше проблем будет к 40-50 годам. Я видела теток, которые с тренажером по 10 лет занимаются, они выглядят хорошо, моложаво, без ботокса и прочей современной ерунды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет, ничего не рвется. Хороший тренажер, но писать уже название не буду, чтобы не стебались и не коверкали его. Кому надо, тот найдет нужную для себя информацию. А вообще если планомерно заниматься с мышцами лица, шеи, точно так же как с мышцами тела, то значительно меньше проблем будет к 40-50 годам. Я видела теток, которые с тренажером по 10 лет занимаются, они выглядят хорошо, моложаво, без ботокса и прочей современной ерунды. 

К слову, моя мама всю жизнь делала такую гимнастику для лица. Тренажерами она правда не пользовалась, так как в те времена их еще не было))) но сами упражнения можно и просто делать - это как приседание для попы или качание пресса. Так что я подтверждаю, это очень полезная вещь! И я сама помимо всякий разных кремов постоянно делаю эти штуки... А из доп. средств для ухода - разве что мази/крема, обогащенные витамином А, пока что больше ничего специального не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
У меня тоже начали появляться морщинки довольно-таки видимые. Раньше как-то этому не придавала значения, а теперь вот кинулась. Все это из-за неправильного ухода за кожей лица и недосыпания в основном. Это в моем случае. Еще читала, как предотвратить появление морщин. Рекомендуют использовать средства с SPF, меньше травмировать кожу лица руками, очищать кожу перед сном. Ну и естественно высыпаться и пользоваться правильной косметикой, а не чем попало. На лице очень чувствительная и нежная кожа. Реагирует на любой неправильный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже начали появляться морщинки довольно-таки видимые. Раньше как-то этому не придавала значения, а теперь вот кинулась. Все это из-за неправильного ухода за кожей лица и недосыпания в основном. Это в моем случае. Еще вот советы читала, как предотвратить появление морщин. Рекомендуют использовать средства с SPF, меньше травмировать кожу лица руками, очищать кожу перед сном. Ну и естественно высыпаться и пользоваться правильной косметикой, а не чем попало. На лице очень чувствительная и нежная кожа. Реагирует на любой неправильный уход.

Про SPF очень правильно! Ибо солнечное излучение - одна из основных причин старения кожи. Я часто замечаю, что у женщин, которые живую в южных странах с очень активным солнцем к 40 годам она уже как пергамент выглдит - сухая и в мелких складочках. Так что от этого очень надо защищаться, помимо крема с защитой еще и на ночь чем-то вроде агага увлажнять лицо, чтобы восстановить его после воздействия солнца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие SPF порекомендуете пользоваться летом?

для начала нужно обратить внимание на индивидуальный фактор защиты SPF препарата, который указывается на упаковке. Это значение может быть от 2 до 50. Чем выше этот уровень, тем лучше защита. Лично мне нравится дождались рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...