Перейти к содержимому

Ох, уж эти МОРЩИНЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   Муравей-ка

Муравей-ка

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:45

Здравствуйте, девочки.
У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?

Я сейчас для себя такой способ открыла, осваиваю активно) Это упражнения с ляля биби, 4 раза в неделю, чаще не рекомендовано. 

Любовь и дружба - это узы, которые удерживают мою душу на земле.

#17 OFFLINE   Red_kass

Red_kass

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Дети:нет
  • 1-й ребёнок:Андрей
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:21

К стати. Есть много упражнений для лица, которые укрепляют и подтягивают кожу.

#18 OFFLINE   romashka8484

romashka8484

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Катерина

Отправлено 12 Август 2015 - 15:51

Здравствуйте, девочки.
У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?

Я сейчас для себя такой способ открыла, осваиваю активно) Это упражнения с ляля биби, 4 раза в неделю, чаще не рекомендовано. 

Если делать чаще, то новые мимические появятся или что?

#19 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 025 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 14 Август 2015 - 12:42

лицо порвёЦЦа :rofl:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#20 OFFLINE   Муравей-ка

Муравей-ка

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 05 Март 2017 - 14:27

Нет, ничего не рвется. Хороший тренажер, но писать уже название не буду, чтобы не стебались и не коверкали его. Кому надо, тот найдет нужную для себя информацию. А вообще если планомерно заниматься с мышцами лица, шеи, точно так же как с мышцами тела, то значительно меньше проблем будет к 40-50 годам. Я видела теток, которые с тренажером по 10 лет занимаются, они выглядят хорошо, моложаво, без ботокса и прочей современной ерунды. 

Любовь и дружба - это узы, которые удерживают мою душу на земле.

#21 OFFLINE   Парарам

Парарам

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:39

Нет, ничего не рвется. Хороший тренажер, но писать уже название не буду, чтобы не стебались и не коверкали его. Кому надо, тот найдет нужную для себя информацию. А вообще если планомерно заниматься с мышцами лица, шеи, точно так же как с мышцами тела, то значительно меньше проблем будет к 40-50 годам. Я видела теток, которые с тренажером по 10 лет занимаются, они выглядят хорошо, моложаво, без ботокса и прочей современной ерунды. 

К слову, моя мама всю жизнь делала такую гимнастику для лица. Тренажерами она правда не пользовалась, так как в те времена их еще не было))) но сами упражнения можно и просто делать - это как приседание для попы или качание пресса. Так что я подтверждаю, это очень полезная вещь! И я сама помимо всякий разных кремов постоянно делаю эти штуки... А из доп. средств для ухода - разве что мази/крема, обогащенные витамином А, пока что больше ничего специального не надо

#22 OFFLINE   Dinga

Dinga

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:07

У меня тоже начали появляться морщинки довольно-таки видимые. Раньше как-то этому не придавала значения, а теперь вот кинулась. Все это из-за неправильного ухода за кожей лица и недосыпания в основном. Это в моем случае. Еще читала, как предотвратить появление морщин. Рекомендуют использовать средства с SPF, меньше травмировать кожу лица руками, очищать кожу перед сном. Ну и естественно высыпаться и пользоваться правильной косметикой, а не чем попало. На лице очень чувствительная и нежная кожа. Реагирует на любой неправильный уход.

#23 OFFLINE   Парарам

Парарам

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 14 Май 2017 - 19:33

У меня тоже начали появляться морщинки довольно-таки видимые. Раньше как-то этому не придавала значения, а теперь вот кинулась. Все это из-за неправильного ухода за кожей лица и недосыпания в основном. Это в моем случае. Еще вот советы читала, как предотвратить появление морщин. Рекомендуют использовать средства с SPF, меньше травмировать кожу лица руками, очищать кожу перед сном. Ну и естественно высыпаться и пользоваться правильной косметикой, а не чем попало. На лице очень чувствительная и нежная кожа. Реагирует на любой неправильный уход.

Про SPF очень правильно! Ибо солнечное излучение - одна из основных причин старения кожи. Я часто замечаю, что у женщин, которые живую в южных странах с очень активным солнцем к 40 годам она уже как пергамент выглдит - сухая и в мелких складочках. Так что от этого очень надо защищаться, помимо крема с защитой еще и на ночь чем-то вроде агага увлажнять лицо, чтобы восстановить его после воздействия солнца. 

#24 OFFLINE   Gerin

Gerin

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 21:05

а какие SPF порекомендуете пользоваться летом?

#25 OFFLINE   Dinga

Dinga

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:05

а какие SPF порекомендуете пользоваться летом?

для начала нужно обратить внимание на индивидуальный фактор защиты SPF препарата, который указывается на упаковке. Это значение может быть от 2 до 50. Чем выше этот уровень, тем лучше защита. Лично мне нравится дождались рекламы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования