Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наши будни и праздники.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может плохо видно, мелкова то , но зато чувствуется размах реки Невы. Зимой, когда очень холодно, она так сильно замерзает, что можно кататся на зимних приспособлениях (коньки и т.п.).

 

Это вид на Летний сад.

 

:smile:

post-17544-1187941669_thumb.jpg

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: тук-тук можно в гости?

Не перестаю восхищаться Питером ^pooh_door^ . Красота какая..!! Хотя вот была там всего один раз ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna - Проходи пожалуйста, устраивайся поудобнее. Спасибо за комплименты. Очень приятно слышать это о городе, в котором я живу.

 

А ты откуда? Когда была у нас и по какому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna - Проходи пожалуйста, устраивайся поудобнее. Спасибо за комплименты. Очень приятно слышать это о городе, в котором я живу.

 

А ты откуда? Когда была у нас и по какому поводу?

530569[/snapback]

Я в Калужской области живу, в двух часах от Москвы..А в Питере мы с мужем были, что-то вроде медового месяца - правда всего три дня. Так что как "галопом по европам" пронеслись ...в 2002 году.

 

Я одно время так мечтала поехать жить туда. Не в Москву, как большинство, а именно в Питер..Но пока это осталось в моих мечтах :smile:

 

Так что просим еще фотографий.. ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостей принимаете? :smile:

От Питера я в восторге. Красотища !!!!!!! Ждем еще фоточек. И ждем рассказа о семье вашей такой симпатишной ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие гости.

 

 

Вот такой фонтан у нас устраивают летом прямо на Неве. Выглядит прикольно, хотя мне кажется, что чего то не хватает.

post-17544-1188037443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дома строят те "кто может все". Место очень красивое, на острове и т.п. Красиво жить не запретишь. Наверное так было всегда, просто иногда это становится заметно.

post-17544-1188037634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я к вам на огонёк заглянуля :(

Хочу вашему дому подарочек подарить ^kiss5^

Поздравляю с открытием ^heart^

post-23315-1188126564.jpg

Хорошие фото ^good^ , Малыш симпатюля ^kiss5^ ттт ^ttt^ , кстати, на тебя очень похож ^good^ Мама + Папа ^yes^^yes^^heart^ хорошо смотритесь ^ttt^

Красивые виды с реки, люблю Питер ^kiss5^

Выкладывай еще фотки :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида - спасибо за подарок, прикольный такой. Всегда рада новым гостям.

 

Хвастаюсь, мы тут на день рождения к друзьям ходили, так нас угощали омарами. Ой, я все хотела его доесть, но не могла, очень сытное мясо да и много так. Так и стоит теперь в глазах кусок. Попозже фотку скину с живым еще омарчиком.

Еще от радости, что добралась до хорошего рыбного ресторана, заказала себе Дорадо, тож рыба такая. Ох и налопалась!!! Незнаю, как в меня после всего этого еще Тирамису влезло. Все от жадности. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...