Перейти к содержимому

Гиперактивность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 OFFLINE   Ольга Шереметьева

Ольга Шереметьева

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:46

А ребенок и не должен быть взрослым и рассудительным. Активность надо направлять в нужное русло.

#92 OFFLINE   Vasssa

Vasssa

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Василиса

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:39

Раньше помогала гиперактивному племяннику делать уроки. Теперь его перевели на домашнее обучение. То есть в школу он ходит, но уроки с него видимо как раньше не спрашивают, во внеклассных мероприятиях участвовать не заставляют. И наверное поэтому он вообще потерял всякий интерес к выполнению домашних заданий. Делает только если уж родители его слишком достают. Но это редко бывает. Что делать? Заставлять он не заставляется.

#93 OFFLINE   Galadriel

Galadriel

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Анна
  • Меня зовут: Галина8

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:45

Раньше помогала гиперактивному племяннику делать уроки. Теперь его перевели на домашнее обучение. То есть в школу он ходит, но уроки с него видимо как раньше не спрашивают, во внеклассных мероприятиях участвовать не заставляют. И наверное поэтому он вообще потерял всякий интерес к выполнению домашних заданий. Делает только если уж родители его слишком достают. Но это редко бывает. Что делать? Заставлять он не заставляется.

Стимулировать, главное не сладостями, потому что гиперактивность у детей прежде всего из-за сахара и шоколада!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования