Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

няня для особого ребенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Наталья, 27 лет.

Образование: высшее педагогическое (учитель математики и английского языка).

Я ищу работу няни-воспитателя, гувернантки в Москве на полный рабочий день. Хотелось бы работать с особым ребенком, так как есть опыт подобной работы. Также есть опыт работы с обычным ребенком (девочка, 7 лет). Есть опыт общения с маленькими детьми (мои племянники).

Сейчас моей воспитаннице 5 лет 6 месяцев. Она особый ребенок (УО, аутизм, ДЦП, эпилепсия). Работала в паре с дефектологом. В мои ежедневные обязанности входило: прогулки, кормление, развивающие занятия (речь, мышление, память), ролевые игры, лепка, рисование, развитие мелкой и крупной моторики, привитие навыков самообслуживания.

Владею приемами классического массажа.

Имеются рекомендации.

Личные качества: добрая, спокойная, отзывчивая, внимательная, люблю детей.

Желаемая з/п: от 1000$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравсвуйте, мы с вами уже как-то созванивались. у нас немного поменялись обстоятельства. если вы все еще ищите работу - звоните.

 

нужна няня с проживанием к ребенку 11 месяцев (особый ребенок). Ю.Бутово

требования:

МЕД ОБРАЗОВАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО

возраст 40-45 лет

крепкое телосложение (ребенок весит 10 кг - дальше больше)

без вредных привычек

хорошая память

ответственная

внимательная

честная

спокойная

терпеливая

без религиозных заморочек (никаких свидетелей иеговых и т.п.)

без проблем со здоровьем

без проблем в семье

 

условия:

проживание в семье в комнате с ребенком 5 дней (субб-воскр - выходные, желательно, чтобы было куда уехать)

няня нужна на длительный срок

 

обязанности:

уход за ребенком (питание, гигиена, зарядка, прогулки, развивающие занятия)

прием лекарств

при необходимости - лежать в больнице с ребенком

уборка комнаты ребенка, стирка его вещей (стир. машина)

помощь по дому (в минимальном объеме при крайней необходимости)

 

оплата:

30 000 руб./месяц + питание за наш счет

 

звонить 89168155131 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте, мы с вами уже как-то созванивались. у нас немного поменялись обстоятельства. если вы все еще ищите работу - звоните.

 

нужна няня с проживанием к ребенку 11 месяцев (особый ребенок). Ю.Бутово

требования:

МЕД ОБРАЗОВАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО

возраст 40-45 лет

крепкое телосложение (ребенок весит 10 кг - дальше больше)

без вредных привычек

хорошая память

ответственная

внимательная

честная

спокойная

терпеливая

без религиозных заморочек (никаких свидетелей иеговых и т.п.)

без проблем со здоровьем

без проблем в семье

 

условия:

проживание в семье в комнате с ребенком 5 дней (субб-воскр - выходные, желательно, чтобы было куда уехать)

няня нужна на длительный срок

 

обязанности:

уход за ребенком (питание, гигиена, зарядка, прогулки, развивающие занятия)

прием лекарств

при необходимости - лежать в больнице с ребенком

уборка комнаты ребенка, стирка его вещей (стир. машина)

помощь по дому (в минимальном объеме при крайней необходимости)

 

оплата:

30 000 руб./месяц + питание за наш счет

 

звонить 89168155131 Светлана

577357[/snapback]

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, я уже нашла работу. Всего вам доброго! Удачи в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добрый день! Так как у вас есть опыт работы с аутенком (но небольшой), можно ли узнать сколько сейчас стоит няня для особого ребенка с небольшим опытом, но добрая ^haha^ , а главное терпеливая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Так как у вас есть опыт работы с аутенком (но небольшой), можно ли узнать сколько сейчас стоит няня для особого ребенка с небольшим опытом, но добрая  ^haha^ , а главное терпеливая?

777812[/snapback]

ответила в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

предлогаю услуги няни на полный рабочий день на 5 дней в неделю. зарплата 200 руб вчас. мне 33 года.работала с особыми детками, по методике глена домана 2,5 года. умею делать паттернинг,маски,горки, массаж,«рекомендации имеються». сот 8-926-325-99-94 елена.есть опыт работы с четверняшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Алла, возраст - 40 лет. Белоруска, живу в Минске. Я учитель-дефектолог (олигофренопедагог-логопед) с университетским образованием и 20-летним педагогическим стажем. Работаю в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями развития. Имею большой практический опыт работы с детьми с различными нарушениями (РДА, ДЦП, с-м Дауна и пр.).Владею современными коррекционно-развивающими методиками. Ищу работу в России няни-дефектолога для особого ребёнка с проживанием. Обеспечу не только квалифицированный уход и досмотр за ребёнком, но и его оптимальное развитие. Если моя кандидатура заинтересовала - пишите alla.krahmalova@mail.ru

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Наталья, 46 лет, гражданка Беларуси, живу в Минске. Я учитель-дефектолог (логопед) с университетским образованием (пед. стаж - 27 лет) из них 7-летний стаж работы с детьми с нарушениями развития от рождения до 18 лет. Ищу работу няни-дефектолога в России для ребёнка с особенностями развития (с проживанием). Владею современными коррекционно-развивающими методиками. Обеспечу квалифицированный уход и досмотр за ребёнком, а также его оптимальное развитие. Заработная плата от 1200$. Если моя кандидатура заинтересовала - пишите volchetskaya.natasha@gmail.com, Минск, 810375298020644

Волчецкая Наталья, Минск, +375298020644

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Наталья, 46 лет, гражданка Беларуси, живу в Минске. Я учитель-дефектолог (логопед) с университетским образованием (пед. стаж - 27 лет) из них 7-летний стаж работы с детьми с нарушениями развития от рождения до 18 лет. Ищу работу няни-дефектолога в России для ребёнка с особенностями развития (с проживанием). Владею современными коррекционно-развивающими методиками. Обеспечу квалифицированный уход и досмотр за ребёнком, а также его оптимальное развитие. Заработная плата от 1200$. Если моя кандидатура заинтересовала - пишите volchetskaya.natasha@gmail.com, Минск, 810375298020644

Волчецкая Наталья, Минск, +375298020644

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие родители!

 

Хочу предложить Вам свои услуги в качестве няни для Вашего особого ребенка.

Меня зовут Юлия.

На данный момент я студентка 6 курса Педиатрической медицинской академии. Очень люблю детей, много лет работала няней. Имею сертификат массажиста.

Последний год была волонтером в группах с аутичными детками, не боюсь физической работы.

Очень хочу помогать особым деткам и их родителям!

 

Работать могу только после учебы, поэтому возможный график примерно такой:

Пн,чт,пт - с 15-16 до 21-22

ср - 3 раза в месяц с 18.30 до 21, 1 раз в месяц вместо среды - вторник

в сб по договоренности

 

тел: 89633223037

почта:teya2303@mail.ru

Изменено пользователем Teya2303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Волчецкая Наталья Сергеевна

Няня, учитель-дефектолог для детей с особенностями психофизическогоразвития

 

60 000 руб.

 

полный рабочий день

 

на территории работодателя

 

48 лет (родилась 6 апреля 1965),  женский, высшее образование, замужем, дети есть

Троицк (Московская область) 
Готова к командировкам, гражданство: Беларусь

+7 (916) 294-43-80

volchetskaya.natasha@gmail.com

Другие контакты skype - natasha.volchetskaya

 

     

Работала

февраль 2012 — н.в.
1 год и 5 месяцев

Учитель-логопед

 (Полная занятость)

Должностные обязанности и достижения:
Последнее место работы с мальчиком (с 3.5 до 5 лет) с задержкой психического и речевого развития как учитель-логопед.

сентябрь 2011 — февраль 2012
5 месяцев

Няня, учитель-логопед

 (Полная занятость)

Должностные обязанности и достижения:
Работала с мальчиком 6 лет как гувернантка.

февраль 2002 — август 2011
9 лет и 6 месяцев

Директор

 (Полная занятость)

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, г. Барановичи. Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации является специальным учебно-воспитательным учреждением системы образования и предназначен для создания комплексной системы социально-педагогической, психологической, медицинской реабилитации детей с особенностями психофизического развития с целью интеграции их в общество.

Должностные обязанности и достижения:
Организация образовательного и воспитательного процесса детей с тяжелыми и множественными физическими и/или психическим нарушениями в возрасте от 0 до 18 лет.

Навыки и достижения
Глубокие знания специальной педагогики, специальной психологии, олигофренопедагогики, логопедии. профессиональное владение современными коррекционными технологиями и методиками работы с различными категориями детей с особенностями психофизического развития.

Изменено пользователем volchetskaya.natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Очень нуждаемся в няне для мальчика-аутиста 11 лет. 
Ищем няню для сопровождения ребенка: отвести в школу к 9-00ч., забрать в 16-00ч и провести с ним время до нашего прихода 20-00ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Няня к девочке 5-ти лет с синдромом аутизма

Опыт работы с такими особыми детками обязателен!

Девочка 5-ти лет. Очень активная.

График - 6/1. С 10.00 до 19.00. В субботу - укороченный день.

В июне - выезд с семьёй в Геленджик.

Заработная плата - 60 000 руб./месяц.

+7 977 970 8133

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Наталья, 46 лет, гражданка Беларуси, живу в Минске. Я учитель-дефектолог (логопед) с университетским образованием (пед. стаж - 27 лет) из них 7-летний стаж работы с детьми с нарушениями развития от рождения до 18 лет. Ищу работу няни-дефектолога в России для ребёнка с особенностями развития (с проживанием). Владею современными коррекционно-развивающими методиками. Обеспечу квалифицированный уход и досмотр за ребёнком, а также его оптимальное развитие. Заработная плата от 1200$. Если моя кандидатура заинтересовала - пишите volchetskaya.natasha@gmail.com, Минск, 810375298020644

Волчецкая Наталья, Минск, +375298020644

Сейчас не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...