Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Возникла идея встретиться москвичкам-хочушкам.


Рекомендуемые сообщения

Мы тут с Леной - Lenny пообщались и решили, что нам надо на фоне этой хандры устроить фронт сопротивления.

Возникла идея встретиться москвичкам-хочушкам. Даша, Катя, кто еще из Москвы, как смотрите на эту идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка - конечно, присоединяйся.

 

А у меня в следующую субботу свадьба у подруги... Хотя может быть тогда 9 вечером?

 

А кто где живет? В смысле территориально, чтобы понять - максимально общеудобное место?

Я на м. Улица 1905 года

532088[/snapback]

 

Я в Мытищах.. но мне до Ярославского вокзала 18 минут.. т.е. это м. Комсомольская.. или до ВДНХ минут 20.. А еще столько же до медведково. Так что мои ориентиры: Комсомольская, ВДНХ, Медведково.

 

Я девятого могу..

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на метро Коломенская, а работаю на м.Красные ворота. Только вот в выходные очень сложно состыковаться, хотя тоже можно попробовать, а на неделе никак? Четверг, пятница? В общем надо посовещаться и совместными усилиями принять решение... Ой, я уже в предчувствии нашей встречи ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на метро Коломенская, а работаю на м.Красные ворота. Только вот в выходные очень сложно состыковаться, хотя тоже можно попробовать, а на неделе никак? Четверг, пятница? В общем надо посовещаться и совместными усилиями принять решение... Ой, я уже в предчувствии нашей встречи ^blush2^

532091[/snapback]

Мне все равно когда.. удобнее, конечно, в будень (работаю м. Комсомольская).. но хочу чтобы и Валентинка и Катя тоже приехали..

Только я сейчас работаю по графику - один день до 17.00, другой до 19.00..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Лена не может 7-9. Может назначим на 15 число - суббота. Как раз будет воскресенье еще на домашние и другие дела.

Можно где нибудь с 12 до 15 назначить время - тогда всем будет удобно, в том числе и Вали.

Место предлагаю назначить в центре - чтобы всем было удобно ехать.

Предлагайте варианты :)

Кто, например, как относится к японской кухне, а точнее к Якитории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть, что я по-любому теряю ЦЕЛЫЙ день. Чтобы к 11 приехать, мне нужно из дома выйти в 6. И если я уеду из Москвы в 17-18 часов, то дома буду только часам к 9 вечера!

533976[/snapback]

Даааа.... :biggrin: я и не подозревала, что Тула так далеко... :biggrin:

534030[/snapback]

Не, Ириска, Тула не далеко. Всего 200 км ^pooh_honey^

 

Вопрос: а 8го, в субботу, все смогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нееееееее я не настолько привередлива. 300 тысяч - да даже 100 тысяч многовато, если ты платишь "за диагональ телевизора"

 

Девочки, кто готов быть в Москве или тут живет/работает :wacko:

опять поднимаем вопрос о встрече - в эти выходные не получается - так может в слелующие встретимся?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...