Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Большому кораблю большое плавание!


Гость Anhelika

Рекомендуемые сообщения

А ржавую ванну перед рождением малыша и поменять можно было.

A esli net vozmoznosti,ili sushestvuyut drugie na to prichini :unsure: . :D A na stet kovrov i igrusek vi uzh toghto poshutili. :) I pri uslovii ,cho vannoy pol'zuyutsya tol'ko chleni sem'yi,vse ravno ne GIGEiNICHNO(ne prodezenfecirovav pered etim) kupat' tam zhe rebenka. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У моей подруги после доместоса и аси была страшная экзема на ладонях - хотя до этого никаких проблем с кожей не было.

 

A vasha podruga vsegda pol'zuetsya himicheskimi preporatami bez perchyatok? :lol: I k tomu zhe ni kto ne sobiralsya kupat' detey v chistom domestose :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для смены ванны многим, и мне в том числе, требуется смена всей ванной КОМНАТЫ, а так как у меня она еще и туалет, то посчитайте, во что это может вылиться! У меня там все в пол ВМУРОВАНО!

А по поводу, от чего дезинфицировать - вы какашки с ребенкиной попы по нескольку раз в день над унитазом смываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Нам два месяца, сегодня первый раз покупала ребятенка  вбольшой ванной, т.к. в маленькой ему, кажется не хвататет места, да и погружен он не полностью. А здесб протор и красота! Когда сказала об этом дедушка м и бабшкам - те сделали сумащедшие глаза и сказали, что участия в этом не принимают? Что я сделал не так? Слишком ранокупала или как? Подскажите! :huh:

И вообще вот о чем тема, а не о том дезинфицировать каждый ли раз и как долго это делать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей подруги после доместоса и аси была страшная экзема на ладонях - хотя до этого никаких проблем с кожей не было.

 

A vasha podruga vsegda pol'zuetsya himicheskimi preporatami bez perchyatok? :lol: I k tomu zhe ni kto ne sobiralsya kupat' detey v chistom domestose :D
А вы перчатки после доместоса ногами снимаете? И рот-нос марлевой повязкой закрываете, чтобы пары не вдыхать? :D

 

Девочки, для смены ванны многим, и мне в том числе, требуется смена всей ванной КОМНАТЫ, а так как у меня она еще и туалет, то посчитайте, во что это может вылиться! У меня там все в пол ВМУРОВАНО!

У нас тоже ванна была цементом к полу приделана, ничего, муж за 4 дня сделал полный ремонт ванной комнаты один - было бы желание, девушки!

 

А по поводу, от чего дезинфицировать - вы какашки с ребенкиной попы по нескольку раз в день над унитазом смываете?

Ой, а у меня доча однажды пальчиком в какашечку - и в рот. Надо было доместоса дать попить?

 

В общем, извиняюсь за отступление от темы. Писала с долей иронии и не хотела никого обидеть. Все хорошо в меру, и трястись над идеальной чистотой не надо. Смело купайте детишек в большой ванной, не лишайте их удовольствия и огромной пользы от плавания!!!

 

И подумайте, как же сотни детей с 8-ми месячного возраста и раньше ездят на курорты с родителями, купаются в море и зарываются в песок на общественном пляже? С доместосом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruta, читай всю тему!

Читала.

Именно поэтому и спрашиваю - от чего дезинфицировать.

Когда в той же ванной моют собаку - это для меня аргумент, чтобы использовать что-нибудь посерьезней соды или хозмыла. А когда...

 

ОЙ... :unsure:

Уже не спрашиваю. Natalik, сорри, просто ваш ответ Тигре про раковину несколько ввел меня в заблуждение. И я сложила эти два сообщения и получила, что дезинфекция необходима после мытья попы над ванной...

Вот такие вот бывают непонятки, если невнимательно читать.

 

А что касатется того, куда ушла тема, то мне кажется что Anhelika уже разобралась стоит ей купать в большой ванне ребенка или нет. А вопрос о том какими средствами сделать дом (в частности ванну) чистым и безвредным для ребенка очень даже заслуживает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тупик... :(

Разные условия - разные мнения...

Мне бы большую ванну в приличном состоянии - я бы даже при том, что собаку мою периодически, дите бы в ней тоже купала. :p

И плюнула бы на бабушку. Я своей коврик для большой ванны купила, когда ей полгода было... До сих пор не использовала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тупик...  :(

Разные условия - разные мнения...

Мне бы большую ванну в приличном состоянии - я бы даже при том, что собаку мою периодически, дите бы в ней тоже купала.  :p 

И плюнула бы на бабушку. Я своей коврик для большой ванны купила, когда ей полгода было... До сих пор не использовала.  :(

Тигра, сегодня на детском рынке видела большую такую ванночку для дитя, сделана в виде катера и даже с рулем. Стоила 800 рублей, может вам подойдет что-нибудь такое? Она как большая по размеру, но ставить ее можно например посреди комнаты и развлекаться. Это же дешевле, чем ремонтировать ванную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, для дачи хорошо... А то моя если посреди комнаты играть сядет, вся вода на полу будет :(

 

Говорят, есть акриловые вкладыши для ванн, но я у нас в городе их не видела. И еще раз - у меня ванна не на цементе, она вместе с унитазом вмурована в бетон!!! И надо не отдирать, а крушить отбойным молотком!

 

А по поводу, в чем нас родители купали - так меня до школы заставляли каждый вечер подмывать "хозяйство" стерильной ваткой над тазиком с марганцовкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А по поводу, в чем нас родители купали - так меня до школы заставляли каждый вечер подмывать "хозяйство" стерильной ваткой над тазиком с марганцовкой!

бррр ну и ужасы вы рассказываете. Категоричная у вас мама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...