Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, сколько планируете в будущем тратить денег на малыша (конечно хочется всего самого лучшего). Часто ведь звучит фраза маленькому: "отстань, у мамы нет денег". Я понимаю, что нельзя купить всё, и дети иногда переходят границы, но тем не менее у кого какой бюджет планируется на первый год жизни малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю что именно Вы хотите узнать/обсудить?

 

Вас интересуют роды, как таковые, расходы на ребенка (где именно: заграницей или в России?) или как не разбаловать ребенка, покупая ему все что он хочет?

 

В первый год жизни расходы на ребенка будут зависеть только от Вас и Ваших доходов. Сомневаюсь, чтобы ребенок в первый год жизни делал бы такие запросы, на которые ему пришлось бы ответить "отстань, у мамы нет денег", если только это не вундеркинд, который в год уже говорит и имеет представление о товарно-денежных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему темка не совсем в нужном разделе. Мне казалось, здесь рассказывают о том КАК прошли роды, а не обсуждают затраты на ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему темка не совсем в нужном разделе. Мне казалось, здесь рассказывают о том КАК прошли роды, а не обсуждают затраты на ребенка.

533499[/snapback]

Да, это верно.

Вот, хотелось бы все-таки услышать от автора, о чем же именно тема, чтобы переместить ее в нужный подфорум.

 

Ждем-с. ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...