Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На грани


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Олеся_*

Девочки!

Много раз читала этот форум, но никогда не писала, вот решилась тоже.

Дело в том, что я рассталась с человеком которого безумно любила и похоже,что еще люблю. И теперь не знаю как жить.

Он женат, есть сын 7лет.

встречались больше года. сначала были надежды на совместное будущее, потом он говорил, подожди,пока не могу, маленький ребенок.. и в один момент просто взял и сказал, нам надо расстаться, устал жить во лжи. (а за день до этого говорил .что любит очень, не может уйти из-за ребенка. В общем, прошло уже почти 3 месяца с расставания, а я не могу..не нахожу себе места - постоянно сниться, постоянно думаю о нем . Скажите, это пройдет когда-нибудь..как дальше жить??? Неужели теперь так всю жизнь страдать.. Хочеться просто умереть..я не могу ни работать ни общаться, причем есть муж..и неплохой муж..но люблю другого, хотя и не пойму за что.. Помогите мне хотя бы советом.. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметье крестико м в календарике день расстования.. и через год взглянув на крестик подумайте - что я чувствую?

думаю, удивитесь , когда вспомните все что вы думали год назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, он оказал вам большую услугу- поставил точку в ваших бесперспективных отношениях. Продолжайте жить! Поверьте, жизнь на этом не заканчивается :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не знаю, успели ли вы прочитать мою темку "Любовница".Я ее на днях удалила. Так вот там я тоже описывала безумную любовь к женатому мужчине. И это было как раз год назад.Знаешь, все прошло.Хотя тогда я была в полном отчаянье, и не хотелось ничего, я тебя очень хорошо понимаю. Но согласна с Анютой время лечит! Я понимаю, сейчас вы мне не поверите, но это пройдет, и вы еще ему будите благодарны, что он взял инициативу расставания!По крайней мере, он поступил по -мужски.Сделав конкретный выбор, и не мороча голову обеим.

Вам сейчас я могу посоветовать найти себе много дел и занятий( например запишитесь в бассейн, плаванье хорошо успокаивает), встречайтесь с подругами, ходите куда угодно, только не замыкайтесь в себе и не сидите дома, в надежде что он позвонит.Посторайтесь переключится на мужа по возможности.Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметье крестико м в календарике день расстования.. и через год взглянув на крестик подумайте - что я чувствую?

533396[/snapback]

:rofl: беру на вооружение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость Олеся

Спасибо большое за слова поддержки.

А сколько по времени это будет длиться? Дело в том, что у меня не на убывание а по нарастающей сейчас тоска жуткая. И еще не могу никак понять, как можно вчера говорить -люблю, а на следующий день-я решил расстаться. И резко прекратил общение, без объяснения, без ничего. Безумная обида и хочется как-то отомстить чтоли. Хотя понимаю, что это удел слабого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени это будет длиться?

535261[/snapback]

Ну вот - 2-3-4 месяца, это как раз самый пик кризиса, когда хочется завыть, залезть на стенку и так далее. Но потом все пойдет на спад. После 4-го месяца, вы почувствуете, как появляются другие дела, занятия, которые увлекают и начнете замечать что вспоминаете о нем не каждый час и даже , со временем, не каждый день ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению кроме банальности "время лечит" здесь ничего не скажешь. Сейчас очень больно... безумно больно. Но сделать с этим ничего нельзя. Только ждать. Я сама открывала тему зимой... тоже хотелось выть. Но я себе говорила каждый день "Аня, это не может продолжаться вечно, это пройдет, нужно ждать". И вот представляете прошло. Сейчас у меня другой мужчина, который заботится обо мне, о моем ребенке, любит нас обоих. Я не знаю что у нас будет ПОТОМ. Сейчас все замечательно, и я наслаждаюсь этим замечательно. Потому что вдруг завтра он уйдет и я не успею? А жизнь такая короткая... торопитесь жить. Любите себя и своего ребенка (если есть)... это самое главное... все остальное придет. И не замыкайтесь. В данном случае нет слова не могу, есть слово НАДО. НАДО развлечься, НАДО кушать, НАДО делать дела, НАДО найти хобби. Удачи вам. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не могу никак понять, как можно вчера говорить -люблю, а на следующий день-я решил расстаться.

535261[/snapback]

А как вы живете с одним мужчиной, а встречаетесь с другим? Ну так же и он...Честно говоря, вы ему должны "спасибо" сказать. Хоть кто-то в этой ситуации оказался честным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость Олеся

я понимаю, что должна сказать спасибо. А насчет как жить с одним, а встречаться с другим.. А разве всегда мы в жизни можем как роботы программировать себя на свои эмоции? Если так вышло, что жизнь послала мне такое..а он выбрал не меня.. а изначально обещал другое, я верила.. всегда легко судить..но не дай бог кому-то оказаться в моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что должна сказать спасибо. А насчет как жить с одним, а встречаться с другим.. А разве всегда мы в жизни можем как роботы программировать себя на свои эмоции? Если так вышло, что жизнь послала мне такое..а он выбрал не меня.. а изначально обещал другое, я верила.. всегда легко судить..но не дай бог кому-то оказаться в моей ситуации.

536701[/snapback]

Он изначально выбрал не Вас. И изначально вы знали, что у него есть семья. А на фига вообще встречаться с женатым? Тем более там есть ребенок.

Можно не программировать, а сдерживать эмоции. И то. что у Вас получилось очень закономерно и предсказуемо. Очень мало мужчин уходит из семей ради другой женщины, тут все ясно и понятно, а зачем ему шило на мыло менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ЮлиЯ_*

QUOTE(Гость Олеся @ 06-09-2007, 13:01)

я понимаю, что должна сказать спасибо. А насчет как жить с одним, а встречаться с другим.. А разве всегда мы в жизни можем как роботы программировать себя на свои эмоции? Если так вышло, что жизнь послала мне такое..а он выбрал не меня.. а изначально обещал другое, я верила.. всегда легко судить..но не дай бог кому-то оказаться в моей ситуации.

 

 

Я была в ситуации, когда муж выбирал между мной и другой дамой. этот узел может разрубить только МУЖЧИНА. Ваш мужчина это сделал.Всё, что написали в советах-абсолютно верно. Надо , именно надо делать над собой усилие в любой деятельности!!! Я выходила из этого безумного состояния около года.Кстати, он выбрал ЕЁ.... Но мы около двух лет поддерживали отношения.По необходимости( он давал мне деньги на съёмную квартиру).

Я встретила человека через 2года, были знакомы с ним 2недели, он сделал предложение. Я замужем пости 2 года.Счастлива ли я? Иногда.

Мой тебе совет: НЕ ГОРЮЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в нашей жизни - это наличие людей, которые поддерживают нас безусловно, невзирая на то, какие мы на самом деле. Я поняла это давно, и в последнее время снова убедилась в этом.

Есть у вас такие люди? Знакомые, родители, подруги? Которые знают о ситуации?

Просите их о помощи. Просите разговаривать с вами, не оставлять в изоляции. Проговаривайте свою боль - будет легче. Это очень помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что должна сказать спасибо. А насчет как жить с одним, а встречаться с другим.. А разве всегда мы в жизни можем как роботы программировать себя на свои эмоции? Если так вышло, что жизнь послала мне такое..а он выбрал не меня.. а изначально обещал другое, я верила.. всегда легко судить..но не дай бог кому-то оказаться в моей ситуации.

536701[/snapback]

Можно не программировать, а сдерживать эмоции.

536839[/snapback]

Очень интересно жить без эмоций?

или осознание "правильности" само по себе является вышсим удовольствием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изначально выбрал не Вас. И изначально вы знали, что у него есть семья.  А на фига вообще встречаться с женатым? Тем более там есть ребенок.

Можно не программировать, а сдерживать эмоции.  И то. что у Вас получилось очень закономерно и предсказуемо. Очень мало мужчин уходит из семей ради другой женщины, тут все ясно и понятно, а зачем ему шило на мыло менять?

536839[/snapback]

Просто, я очень не люблю когда говорят - а не надо было....

знаете, у меня друг попал в аварию (я рассказывала) он жутко злится, когда некоторые особо разумные говорят ему "А не надо было тогда ночью....."

Уж поверьте, человек год на костылях проходивший, лучще всяких умников-теоретиков знает , что "не надо было"

Только пользы от этого позднего познания маловато!

 

Также и тут.

Хотя....

Я , говоря, о себе вовсе не могу сказать "не надо было" .... потому что за три года с тем человеком у меня было столько моментов абсолютного счастья, столько новых впечатлений и эммоций.

Ну поплакала потом, ну и что... полезно, кстати... шлаки выводит

 

Так что, Олеся, можете считать, что вам повезло!

а слезы... ну так ничего бесплатно не бывает, за все нужно платить... в принципе, даже не дорого у вас получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...