Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

 

Неа, сегодня БТ упала до 36,6 (была больше недели 37), тест "-", да и признаки М все на лицо  :biggrin:

534972[/snapback]

 

Танюш, зато и плюсы свои есть. Если БТ держалась в пределах 37 и выше, то значит овулька у тебя была! Попробуй в следующем месяце померить еще.. заодно попробуешь поймать О. Может, вы в этом месяце просто не попали.. ^pooh_honey^

534977[/snapback]

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

534987[/snapback]

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^ я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое :biggrin: вот а теперь можете меня ругать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

534987[/snapback]

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^ я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое :biggrin: вот а теперь можете меня ругать

534988[/snapback]

Оксан, а за что ругать? Я просто в себе уже неделю копаюсь и поняла, что надо прекращать с этим маньячеством. А то стала жить только желанием забеременнеть, уже жизни не вижу, вкуса ее не чувствую. Все поехала на собеседование, надо менять СРОЧНО работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

534987[/snapback]

Танюша, в любом случае, это твое решение и ты молодчина, что не раскисаешь, а наоборот находишь силы и держишься бодречком!! ^pooh_honey^

 

По крайней мере, с точки зрения логики и здравого смысла твои поступки правильные. От того, есть ли у тебя тесты на О или Б.. делаешь ли ты их.. неважно какие результаты они показывают = в принципе в твоем организме не меняется ничего и уж тем более никак на Б это не влияет. Зато отсутствие этих самых тестов дает тебе возможность расслабиться.. не переживать и не нервничать по поводу полученных результатов.

Все будет не смотря ни на что..

 

Может, сумбурно пишу.. но вот так.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

534987[/snapback]

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^ я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое :biggrin: вот а теперь можете меня ругать

534988[/snapback]

Девочки с добрым утром и с осенним домиком нас!!!!

Аничка с возвращением, ждём фоток!!!

 

Я вот тоже ничего не меряю и не мерила!!! Так меньше зацикливаешься.....а ещё я просто знаю, что меня дня на 3 только хватит.....так зачем :biggrin: начинать? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^  я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое ^blush2^  вот а теперь можете меня ругать

534988[/snapback]

Оксан, а за что ругать? :biggrin: Каждый поступает по своим внутренним побуждениям. Я вот сейчас, например, меряю БТ.. хотя, конечно, умом понимаю, что с моим циклом - это никаких нормальных результатов не даст. Но на данный момент мне это интересно и пока никаких напрягов не вызывает.

А вот на тесты на О я забила.. так как с моим циклом это надо N пачек и тесты на каждый день.. чтобы ее поймать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^  я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое ^blush2^  вот а теперь можете меня ругать

534988[/snapback]

Оксан, а за что ругать? :biggrin: Каждый поступает по своим внутренним побуждениям. Я вот сейчас, например, меряю БТ.. хотя, конечно, умом понимаю, что с моим циклом - это никаких нормальных результатов не даст. Но на данный момент мне это интересно и пока никаких напрягов не вызывает.

А вот на тесты на О я забила.. так как с моим циклом это надо N пачек и тесты на каждый день.. чтобы ее поймать. :biggrin:

535003[/snapback]

я для себя решила что мне это не нужно, да утром я лежу до последнего, а потом вскакиваю и начинаю лихорадочно собираться на работу. за то до работы и с работы хожу пешком это мой маленький +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ^pooh_honey^

Я дозрела до фотоотчета :biggrin:

 

мы посетили 5 экскурсий (все на целый день):

1)Воронцовский дворец и парк

post-22154-1188811053_thumb.jpg post-22154-1188811073_thumb.jpg

оттуда на катере вдоль побережья до Ялты и подороге остановка возле Ласточкиного гнезда.

post-22154-1188811138_thumb.jpg

Потом отдых в Ялте.

И на обратном пути завезли нас еще в Форос

post-22154-1188811183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех с наступившей осенью! Машку-училку и всех студенток и студентов с началом учебного года! ^pooh_honey^

 

Мимишка, молодец, что позитивно настроена! У меня вот вчера пришли М, но я не уныла, не захандрила и не скисла. Муж пообещал срочно снарядить нас в отпуск к морю, там точно, говорит, все получится. БТ я наотрез отказываюсь больше мерить, это надувательство полное ! :biggrin: Вчера в 9 утра было 37,2, а в 11 утра начались М, да такие болююючие.. :biggrin: Короче, градусник улетел в мусорку..

 

Ленни, а у тебя то как дела??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Всех с наступившей осенью! Машку-училку и всех студенток и студентов с началом учебного года!  ^pooh_honey^

 

Мимишка, молодец, что позитивно настроена! У меня вот вчера пришли М, но я не уныла, не захандрила и не скисла. Муж пообещал срочно снарядить нас в отпуск к морю, там точно, говорит, все получится. БТ я наотрез отказываюсь больше мерить, это надувательство полное !  ^blush2^  Вчера в 9 утра было 37,2, а в 11 утра начались М, да такие болююючие.. :biggrin:  Короче, градусник улетел в мусорку..

 

Ленни, а у тебя то как дела??

535166[/snapback]

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался :biggrin: А мне работу предложили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался  ^pooh_honey^  А мне работу предложили  :biggrin:

535170[/snapback]

Это здорово, Танюш! А тебе как, понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Ай-Петри - это вообщне супер

По дороге заехали на ферму осликов

post-22154-1188811687_thumb.jpg

Потом с самой Ай-Петри "тропой командора" к зубцам

post-22154-1188811789_thumb.jpg

На зубцах (1234м над уровнем моря)

post-22154-1188811832_thumb.jpg

Вниз на канатке (фото из вагончика) - крестиком (если будет видно) помечены зубцы на которые мы лазили

post-22154-1188811961_thumb.jpg

 

А мне работу предложили  :biggrin:

535170[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался  ^pooh_honey^  А мне работу предложили  :biggrin:

535170[/snapback]

Это здорово, Танюш! А тебе как, понравилось?

535174[/snapback]

Понравилось :biggrin: Они моего мужа знают, потом под конец смеялись, что мир тесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здоровские фотки! ^pooh_honey^ Молодцы! Я теперь тоже вся в предвкушении отпуска, летаю и парю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю отчет :biggrin:

3)Балаклава (крепость, храм)

post-22154-1188812299_thumb.jpg

оттуда на теплоходе вдоль побережья с купанием в открытом море

post-22154-1188812337_thumb.jpg

и потом нас отвезли еще в Шампань на дегустацию шампанских вин... ммммм ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...