Перейти к содержимому

Фотография

Клуб планирующих беременность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1806

#1 OFFLINE   Лена1977

Лена1977

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 31 Август 2007 - 20:11

Итак, открываем нашу золотую осень!
Всех поздравляю с наступлением нового сезона! :rofl:
Закрываем старую страничку, забываем все прошлые неудачи и горести, вдыхаем свежий осенний воздух и с новыми силами ДЕРЗАЕМ!
У нас ВСЕ получится!!!!!!!!!!!!!!
Последняя страничка предыдущей болталки тут

Сообщение отредактировал Лена1977: 19 Сентябрь 2007 - 21:50

#2 OFFLINE   Tiana

Tiana

мотомама

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ирина 19.09.2005.
  • 2-й ребёнок:Олег 30.05.2008.
  • 3-й ребёнок:Хотим
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 31 Август 2007 - 21:51

Девочки, с наступлением осени вас! Надеюсь осень будет очень продуктивной, и скоро у всех нас будут долгожданные лялечки в пузиках!!!
:smile: :p ^shok^ ^shok^

#3 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 31 Август 2007 - 22:28

Всем приветик!!!!
Я вернулась из отпуска 8P Ну и наболтали же вы за это время... ухххх... почти 3!!!!! часа читала ^shok^

Dewwwochka, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Береги себя и масика :p

Всем кто НЕ ждет М мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну а о себе вкратце... 23 пришли-таки мои М :( прямо посреди отпуска... из-за этого пришлось отменить 2 экскурсии... :( Ну да я все равно свое наверстала ^yah^
Спасибо ОГРОМНОЕ Медведе (если я конечно ничего не путаю - если так то извиняюсь) - за совет ездить с Командором. Всего посетили 5 экскурсий и 3 из них вел он сам ^shok^ Это было что-то =@
Вернулись тока сегодня - я еще и фотки-то далеко не все видела сама (мы там щелкались без ограничения и по окончании флешки просто забегали в фотомагазин, переписывали не глядя на диск и бежали дальше щелкаться) так что более подробно и с фотками (если кому интересно ^good^ ) отдых опишу позднее

Да, в догонку к прошлой темке (я надеюсь никто не будет против если напишу сдесь) - девочки у кого к вечеру поднимается ТТ (име6нно тела!!!) при отсутствии каких-либо признаков простуды (я так понимаю это все НЕ ожидающие :smile: ) - так вот это НОРМАЛЬНО для второй фазы. У меня тоже так и у подруги моей так - и ей и мне врачи (у нас они разные!!!!!) говорили что это норма для многих и оооочень многих женщин. Просто далеко не каждая об этом знает потому как при отсутствии каких-либо признаков заболевания по вечерам ТТ не измеряет ^cray^

Сообщение отредактировал Ania: 31 Август 2007 - 22:33

Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#4 OFFLINE   Tiana

Tiana

мотомама

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ирина 19.09.2005.
  • 2-й ребёнок:Олег 30.05.2008.
  • 3-й ребёнок:Хотим
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 31 Август 2007 - 23:49

Аня, с возвращением! :p :smile:

#5 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 11:28

Анютка с возвращением!!!!! :p

Девочки поздравляю всех нас с переселением в новый домик и наступлением осени!!!!

Машуня училка , а тебя с новым учебным годом!!!! ^shok^ Талантливых учеников!!!!

а чего это у меня свиток не открылся :smile:

#6 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 12:23

Всех с наступлением осени!!! Будем надеятся, что осень еще порадует нас теплыми деньками! ^shok^

Анюта!!!!!! С возвращением!!!! Ждем отчет!!!!! и Фотоотчета!!!!

А также с новым домиком всех нас!! :smile: :p ^shok^

А насчет сверточка.. его значение надо смотреть вот здесь
Но сентябрь 2007 там еще почему-то не отображается...

Сообщение отредактировал Dashuta: 01 Сентябрь 2007 - 12:25

"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#7 OFFLINE   Y4ILKA

Y4ILKA

реалистка.

• Участники
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • Меня зовут: машка

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 14:14

Анютка с возвращением!!!!! :smile:

Девочки поздравляю всех нас с переселением в новый домик и наступлением осени!!!!

Машуня училка , а тебя с новым учебным годом!!!! :p Талантливых учеников!!!!

Просмотр сообщения

СПАСИБО)))И ВСех училок и мам тоже с праздником))так что я пошла работать как прежде)) ^shok^
АНЕЧК)) С возвращением))ФОТКИ жду) ^shok^
Изображение

#8 OFFLINE   Iriska

Iriska

Активный участник

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • 1-й ребёнок:Калерия
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 15:02

Вернулись тока сегодня - я еще и фотки-то далеко не все видела сама (мы там щелкались без ограничения и по окончании флешки просто забегали в фотомагазин, переписывали не глядя на диск и бежали дальше щелкаться) так что более подробно и с фотками (если кому интересно :smile: ) отдых опишу позднее

Просмотр сообщения

Ты что, конечно, интересно! Выкладывай, мы очень ждем! :p
Изображение
Изображение

#9 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 16:02

Да, в догонку к прошлой темке (я надеюсь никто не будет против если напишу сдесь) - девочки у кого к вечеру поднимается ТТ (име6нно тела!!!) при отсутствии каких-либо признаков простуды (я так понимаю это все НЕ ожидающие :smile: ) - так вот это НОРМАЛЬНО для второй фазы. У меня тоже так и у подруги моей так - и ей и мне врачи (у нас они разные!!!!!) говорили что это норма для многих и оооочень многих женщин. Просто далеко не каждая об этом знает потому как при отсутствии каких-либо признаков заболевания по вечерам ТТ не измеряет :p

Просмотр сообщения

Да... как интересно.. почему тогда я раньше этого не замечала?

Но а раз так.. значит хорошо, значит все-таки овулька была. ^shok^
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#10 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 05:40

А насчет сверточка.. его значение надо смотреть вот здесь
Но сентябрь 2007 там еще почему-то не отображается...

Просмотр сообщения

ерунда там какаято написана .... надувательство ^kiss5^ ...обманули как всегда :biggrin:

Сообщение отредактировал Лена1977: 19 Октябрь 2007 - 21:53

#11 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Меня зовут: Танюша

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 04:56

Приветик! А я чувствую, что сегодня будет у меня день монстриков. Но ничего, настроила себя нормально!!!
Кстати, вспоминая прикол про три полоски: снится мне сон, что 2 теста показывают пунктирную вторую полоску, я вроде думаю, что Б нет, иду к врачу, а та говорит: конечно, даже пунктирные полоски являются признаком Б. ^pooh_honey^

#12 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 06:31

Приветик! А я чувствую, что сегодня будет у меня день монстриков. Но ничего, настроила себя нормально!!!
Кстати, вспоминая прикол про три полоски: снится мне сон, что 2 теста показывают пунктирную вторую полоску, я вроде думаю, что Б нет, иду к врачу, а та говорит: конечно, даже пунктирные полоски являются признаком Б.  ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

хи-хи а вдруг сон в руку :biggrin:

#13 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Меня зовут: Танюша

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:00

хи-хи а вдруг сон в руку ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Неа, сегодня БТ упала до 36,6 (была больше недели 37), тест "-", да и признаки М все на лицо :biggrin:

Сообщение отредактировал Лена1977: 19 Октябрь 2007 - 21:55

#14 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:05

Кстати, вспоминая прикол про три полоски: снится мне сон, что 2 теста показывают пунктирную вторую полоску, я вроде думаю, что Б нет, иду к врачу, а та говорит: конечно, даже пунктирные полоски являются признаком Б.  ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

хи-хи а вдруг сон в руку :biggrin:

Просмотр сообщения

Неа, сегодня БТ упала до 36,6 (была больше недели 37), тест "-", да и признаки М все на лицо ^blush2^

Просмотр сообщения

ну а если с задатками на будущее :biggrin:

#15 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:31

Неа, сегодня БТ упала до 36,6 (была больше недели 37), тест "-", да и признаки М все на лицо  :biggrin:

Просмотр сообщения

Танюш, зато и плюсы свои есть. Если БТ держалась в пределах 37 и выше, то значит овулька у тебя была! Попробуй в следующем месяце померить еще.. заодно попробуешь поймать О. Может, вы в этом месяце просто не попали.. ^pooh_honey^

Я иду! И Я дойду!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования