Перейти к содержимому

Фотография

Клуб планирующих беременность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1806

#1801 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 03:51

Всем приветик!!! Ух ты как у нас тут "весело" то. Всем держаться прорвемся. ^new_russian^
А до меня чихи видимо не долетели. Вчера вечером скрутила сильная боль справа и пришли монстры. Девочки может у когото было так же ,а то я к своему врачу только 6 декабря попадаю ^kiss^

#1802 OFFLINE   Маришка333

Маришка333

Новичок

• Участники
  • 77 сообщений
  • Меня зовут: марина

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 08:59

Девочки, какой у вас здесь кошмар творится!
Так нельзя, вы как маленькие.Светланка все правильно написала, мы здесь именно для того, чтобы радоваться за тех у кого получилось, потому что почти все этого же ждут очень долго. и посмотрите сколько примеров, когда человек практически не мог по всем у же показателям забеременеть сам и ВДРУГ!!!! и вдруг получается. Разве это не пример для нас, разве не показатель, чтобы еще жили надежды, что и у нас все получится?
А то что за эгоизм, вы на нас почихайте и валите отсюда? Так получается? Это эгоизм непростительный, и послушайте "старых" тетенек, которые уже насмотрелись побольше вас. Лично я очень рада за девочек, за всех беременюшек и надеюсь, что все у них будет замечательно.
А вы беременюшки, никуда от нас не уходите, с вами приятно общаться, вы вселяете надежду и несете радость в наши ряды.
А при таком отношении тут останется пара-тройка девочек и что будете общаться между собой? Нехорошо так и я бы на вашем месте извинилась перед беременюшками.

#1803 OFFLINE   Кузяк@

Кузяк@

Очень ждем аиста!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 02.08.2002
  • 2-й ребёнок:Очень хочу маленького!
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:38

Доброе утро всем ^kiss5^
Надеюсь, что сегодня настроение у всех хорошее :smile:

#1804 OFFLINE   Lizavetka

Lizavetka

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • 1-й ребёнок:Савелий 1.09.08
  • Меня зовут: Елизавета

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:14

Зорин, Лизаветка, Кузяка, я с вами полностью согласна, девочки! С каждым словом.
Каждый новый пузатик - это счастье, это новая надежда, что и у нас все выйдет!
Если Таня-Мимишка, ты сравниваешь себя с инвалидом, которого все остальные дразнят своей беременностью, то ни я, ни думаю другие девочки, таковыми себя не считают. :smile: Зависть - очень нехорошее чувство. Не хочешь или не можешь  порадоваться за девочек - лучше промолчи.
И потом, Таня - эта ветка так и называется "болталка", здесь просто общаются на все темы, которые нас беспокоят. Поэтому не стоит указывать кому в какую тему идти, это попросту грубо, помимо всего прочего. Я тебя прошу быть сдержанней в своих высказываниях. Здесь все равны.

Просмотр сообщения

^kiss5^ ^kiss5^

Знаете, я долго думала, права ли я... И поняла, что да. (прочитав все последующие посты) Так нельзя.
И, наверное, все мы (не только я) скучаем за старым форумом, куда каждая из нас могла зайти с ЛЮБОЙ проблемой и пожаловаться или порадоваться. И все поддерживали или радовались, давали советы. С любой проблемой. О здоровье, муже, маме... На то мы тут и собираемся.
А сейчас.... Страшно слово про задержку сказать - потому что не знаешь как кто-то отреагирует и будет ли продолжаться потом это задержка...
Я считаю, что беремушки тоже должны здесь оставаться столько, сколько желают. Мы все свободные женщины и никто из нас не имеет права кому-то что-то навязывать.
А за такое поведение и зависть (не побоюсь этого слова) должно быть стыдно.

#1805 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:42

Вы что, с ума посходили??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда, каждая из нас имеет на это право.......................
Я считаю, что обсуждение проблемных УЗИ и непоняток с ХГЧ и тестами, более подходит для нашей темы. Планирование, это не только проблема зачатия, но и проблема удержания Б. на первых сроках.

Просмотр сообщения

Подписываюсь под каждым словом! Я вообще выбыла из планирующих, прихожу вас читаю и переживаю, может мне тоже нельзя?!
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#1806 OFFLINE   Лена1977

Лена1977

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:08

Девочки, хорошие мои, я вас очень люблю, и не хочу, чтоб из-за чьей-то зависти распалась наша дружная компания!!!! И очень надеюсь, что мы по-прежнему друг друга поддерживаем.
Мы одна команда и останемся командой!
Давайте жить дружно, а если кому-то это не по душе, так мы силком не держим.

#1807 OFFLINE   Лена1977

Лена1977

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:14

Продолжение нашего общения ЗДЕСЬ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных