Перейти к содержимому

Фотография

Клуб планирующих беременность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1806

#16 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Меня зовут: Танюша

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:50

Неа, сегодня БТ упала до 36,6 (была больше недели 37), тест "-", да и признаки М все на лицо  :biggrin:

Просмотр сообщения

Танюш, зато и плюсы свои есть. Если БТ держалась в пределах 37 и выше, то значит овулька у тебя была! Попробуй в следующем месяце померить еще.. заодно попробуешь поймать О. Может, вы в этом месяце просто не попали.. ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

#17 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:54

Дашут, привет! Если честно выкинула сегодня тесты на О, тесты на Б, удалила график БТ. Все по-честному, ничего я ловить не буду. Поняла для себя одно, что сила действия дает противодействие, ИМХО. Это чисто по моему организму.

Просмотр сообщения

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^ я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое :biggrin: вот а теперь можете меня ругать

#18 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:06

Просмотр сообщения

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^ я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое :biggrin: вот а теперь можете меня ругать

Просмотр сообщения

Оксан, а за что ругать? Я просто в себе уже неделю копаюсь и поняла, что надо прекращать с этим маньячеством. А то стала жить только желанием забеременнеть, уже жизни не вижу, вкуса ее не чувствую. Все поехала на собеседование, надо менять СРОЧНО работу!!!

#19 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:09

Просмотр сообщения

Танюша, в любом случае, это твое решение и ты молодчина, что не раскисаешь, а наоборот находишь силы и держишься бодречком!! ^pooh_honey^

По крайней мере, с точки зрения логики и здравого смысла твои поступки правильные. От того, есть ли у тебя тесты на О или Б.. делаешь ли ты их.. неважно какие результаты они показывают = в принципе в твоем организме не меняется ничего и уж тем более никак на Б это не влияет. Зато отсутствие этих самых тестов дает тебе возможность расслабиться.. не переживать и не нервничать по поводу полученных результатов.
Все будет не смотря ни на что..

Может, сумбурно пишу.. но вот так.. :biggrin:
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#20 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:09

Просмотр сообщения

Просмотр сообщения

Девочки с добрым утром и с осенним домиком нас!!!!
Аничка с возвращением, ждём фоток!!!

Я вот тоже ничего не меряю и не мерила!!! Так меньше зацикливаешься.....а ещё я просто знаю, что меня дня на 3 только хватит.....так зачем :biggrin: начинать? ^blush2^
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#21 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:14

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^  я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое ^blush2^  вот а теперь можете меня ругать

Просмотр сообщения

Оксан, а за что ругать? :biggrin: Каждый поступает по своим внутренним побуждениям. Я вот сейчас, например, меряю БТ.. хотя, конечно, умом понимаю, что с моим циклом - это никаких нормальных результатов не даст. Но на данный момент мне это интересно и пока никаких напрягов не вызывает.
А вот на тесты на О я забила.. так как с моим циклом это надо N пачек и тесты на каждый день.. чтобы ее поймать. :biggrin:
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#22 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:28

ну прям как я признаюсь ^pooh_honey^  я не веду графиков, я ничего не меряю и вообще ничего не делаю , но единственное что я делаю это в календарике отмечаю дни с какого по какое ^blush2^  вот а теперь можете меня ругать

Просмотр сообщения

Оксан, а за что ругать? :biggrin: Каждый поступает по своим внутренним побуждениям. Я вот сейчас, например, меряю БТ.. хотя, конечно, умом понимаю, что с моим циклом - это никаких нормальных результатов не даст. Но на данный момент мне это интересно и пока никаких напрягов не вызывает.
А вот на тесты на О я забила.. так как с моим циклом это надо N пачек и тесты на каждый день.. чтобы ее поймать. :biggrin:

Просмотр сообщения

я для себя решила что мне это не нужно, да утром я лежу до последнего, а потом вскакиваю и начинаю лихорадочно собираться на работу. за то до работы и с работы хожу пешком это мой маленький +

#23 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:20

Девочки, всем приветик ^pooh_honey^
Я дозрела до фотоотчета :biggrin:

мы посетили 5 экскурсий (все на целый день):
1)Воронцовский дворец и парк
Прикрепленный файл  IMG_0125.jpg   137,2К   69 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0179.jpg   267,6К   71 Количество загрузок:
оттуда на катере вдоль побережья до Ялты и подороге остановка возле Ласточкиного гнезда.
Прикрепленный файл  IMG_0189.jpg   164К   53 Количество загрузок:
Потом отдых в Ялте.
И на обратном пути завезли нас еще в Форос
Прикрепленный файл  IMG_0225.jpg   138,82К   60 Количество загрузок:
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#24 OFFLINE   Cattrin

Cattrin

Участник

• Участники
  • Pip
  • 268 сообщений
  • Меня зовут: Катерина

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:25

Всем привет, девочки! Всех с наступившей осенью! Машку-училку и всех студенток и студентов с началом учебного года! ^pooh_honey^

Мимишка, молодец, что позитивно настроена! У меня вот вчера пришли М, но я не уныла, не захандрила и не скисла. Муж пообещал срочно снарядить нас в отпуск к морю, там точно, говорит, все получится. БТ я наотрез отказываюсь больше мерить, это надувательство полное ! :biggrin: Вчера в 9 утра было 37,2, а в 11 утра начались М, да такие болююючие.. :biggrin: Короче, градусник улетел в мусорку..

Ленни, а у тебя то как дела??

#25 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:28

Всем привет, девочки! Всех с наступившей осенью! Машку-училку и всех студенток и студентов с началом учебного года!  ^pooh_honey^

Мимишка, молодец, что позитивно настроена! У меня вот вчера пришли М, но я не уныла, не захандрила и не скисла. Муж пообещал срочно снарядить нас в отпуск к морю, там точно, говорит, все получится. БТ я наотрез отказываюсь больше мерить, это надувательство полное !  ^blush2^  Вчера в 9 утра было 37,2, а в 11 утра начались М, да такие болююючие.. :biggrin:  Короче, градусник улетел в мусорку..

Ленни, а у тебя то как дела??

Просмотр сообщения

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался :biggrin: А мне работу предложили :(

#26 OFFLINE   Cattrin

Cattrin

Участник

• Участники
  • Pip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:31

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался  ^pooh_honey^  А мне работу предложили  :biggrin:

Просмотр сообщения

Это здорово, Танюш! А тебе как, понравилось?

#27 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:33

2)Ай-Петри - это вообщне супер
По дороге заехали на ферму осликов
Прикрепленный файл  IMG_0005.jpg   124,49К   74 Количество загрузок:
Потом с самой Ай-Петри "тропой командора" к зубцам
Прикрепленный файл  IMG_0051.jpg   73,88К   61 Количество загрузок:
На зубцах (1234м над уровнем моря)
Прикрепленный файл  IMG_0066.jpg   146,89К   74 Количество загрузок:
Вниз на канатке (фото из вагончика) - крестиком (если будет видно) помечены зубцы на которые мы лазили
Прикрепленный файл  IMG_0081.jpg   149,93К   60 Количество загрузок:

А мне работу предложили  :biggrin:

Просмотр сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ^pooh_honey^

наши фото

Изображение[/url]

#28 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:37

Мой градусник тоже сегодня в мусорке оказался  ^pooh_honey^  А мне работу предложили  :biggrin:

Просмотр сообщения

Это здорово, Танюш! А тебе как, понравилось?

Просмотр сообщения

Понравилось :biggrin: Они моего мужа знают, потом под конец смеялись, что мир тесен.

#29 OFFLINE   Cattrin

Cattrin

Участник

• Участники
  • Pip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:39

Аня, здоровские фотки! ^pooh_honey^ Молодцы! Я теперь тоже вся в предвкушении отпуска, летаю и парю :biggrin:

#30 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:39

продолжаю отчет :biggrin:
3)Балаклава (крепость, храм)
Прикрепленный файл  IMG_0126.jpg   138,52К   73 Количество загрузок:
оттуда на теплоходе вдоль побережья с купанием в открытом море
Прикрепленный файл  IMG_0149.jpg   84,41К   77 Количество загрузок:
и потом нас отвезли еще в Шампань на дегустацию шампанских вин... ммммм ^pooh_honey^

наши фото

Изображение[/url]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования