Перейти к содержимому

Фотография

Клуб планирующих беременность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1806

#31 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:39

2)Ай-Петри - это вообщне супер
По дороге заехали на ферму осликов
Потом с самой Ай-Петри "тропой командора" к зубцам
На зубцах (1234м над уровнем моря)
Вниз на канатке (фото из вагончика) - крестиком (если будет видно) помечены зубцы на которые мы лазили

Просмотр сообщения

Анюта, привет!!! А мы вот на зубцы самой Ай-Петри уже не полезли.. сил не было.. так как до этого по Большому Каньону столько пролазели. Говорят оттуда вообще вид потрясный. Да?

Анюта, фоток супер! молодцы, столько экскурсий посетили - плодотворно! ^pooh_honey^
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#32 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:42

4)Пещеры
Прикрепленный файл  IMG_0040.jpg   190,04К   58 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0014.jpg   139,9К   64 Количество загрузок:
(и в подарок от фирмы они водят кроме оборудованной (куда все водят) еще и в необорудованную, так сказать первозданную со свечками)
Прикрепленный файл  IMG_0157.jpg   156,64К   77 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0167.jpg   138,14К   75 Количество загрузок:
И еще ухо Земли:
Прикрепленный файл  IMG_0181.jpg   215,41К   60 Количество загрузок:

Анюта, фоток супер! молодцы, столько экскурсий посетили - плодотворно!  ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Спасибо!!! Мы старались отдохнуть по полной :biggrin:

Сообщение отредактировал Ania: 03 Сентябрь 2007 - 12:47

Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#33 OFFLINE   MIMISHKA

MIMISHKA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • Меня зовут: Танюша

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:45

Анютка, фотки супер!!!!!!!!! ААААААй, хачу в отпуск

#34 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:46

Последняя экскурсия:
5)Большой каньон
Прикрепленный файл  IMG_0188.jpg   194,78К   64 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0205.jpg   195,28К   63 Количество загрузок:

наши фото

Изображение[/url]

#35 OFFLINE   Cattrin

Cattrin

Участник

• Участники
  • Pip
  • 268 сообщений
  • Меня зовут: Катерина

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:50

Что-то Ленни наша молчит.. Леночкааа, как у тебя дела?

#36 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:50

Вот вроде и все основное.
Жили в бухте под Севастополем. Для того чтобы добраться до города надо было сначала доехать на маршрутке до остановки Севастополь-Северная и потом оттуда катером или паромом. Прикольно. Несколько раз ездили туда просто погулять, за сувенирами, в аквариум местный + все экскурсии выезжали из самого Севастополя - так что мы почти каждый день катались на катере или на пароме. Отдохнули на славу в общем ^pooh_honey^

Анюта, привет!!! А мы вот на зубцы самой Ай-Петри уже не полезли.. сил не было.. так как до этого по Большому Каньону столько пролазели. Говорят оттуда вообще вид потрясный. Да?

Просмотр сообщения

Вид АБАЛДЕННЫЙ :biggrin:

А в каньон вы с Командором ездили?

наши фото

Изображение[/url]

#37 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:52

^pooh_honey^  :biggrin:

Просмотр сообщения

наши фото

Изображение[/url]

#38 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:04

Вот вроде и все основное.
Жили в бухте под Севастополем. Для того чтобы добраться до города надо было сначала доехать на маршрутке до остановки Севастополь-Северная и потом оттуда катером или паромом. Прикольно. Несколько раз ездили туда просто погулять, за сувенирами, в аквариум местный + все экскурсии выезжали из самого Севастополя - так что мы почти каждый день катались на катере или на пароме. Отдохнули на славу в общем ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Анюта, молодцы!!! Отдых - это лучшее лечение. Сил набрались. :biggrin:
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#39 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:07

Аничка, а в пещере чьи кости лежали?...
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#40 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:11

Просмотр сообщения

Вид АБАЛДЕННЫЙ :biggrin:

А в каньон вы с Командором ездили?

Просмотр сообщения

Командор и экскурсовод - это разное?
У нас была экскурсия совместная с Ай-Петри. Сначала каньон, потом Ай-Петри. А по каньону он нас так погонял, что все рядом проходящие экскурсии говорили ему "Ты чего народ так мучаешь? Есть же более легкие пути." А мы по самым крутым.. по самым крутым.. ^pooh_honey^

Я иду! И Я дойду!

#41 OFFLINE   Crank

Crank

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Гришутка 27.06.08
  • Меня зовут: Валентинка

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:33

Анютка! Молодцы! ^pooh_honey^

Фотки очень красивые, особенно мне понравилось "Ласточкино гнездо"! Еще ни разу не видела с такого ракурса, да и скала под "гнездом" уж дюже живописная! :biggrin:
Сама жду-не дождусь отпуска! :biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

#42 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:12

Аничка, а в пещере чьи кости лежали?...

Просмотр сообщения

Это кости мамонтенка (он целиком кроме головы). В пещеру есть естественный вход (ну или лаз) сверху отвесный. Так вот в него много кого падало, в том числе и мамонтенок тот (а голова при падении разможжилась). Еще там какой-то буйвол был и еще кто-то (я не поняла кто именно).

наши фото

Изображение[/url]

#43 OFFLINE   Ania

Ania

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:18

Командор и экскурсовод - это разное?
У нас была экскурсия совместная с Ай-Петри. Сначала каньон, потом Ай-Петри. А по каньону он нас так погонял, что все рядом проходящие экскурсии говорили ему "Ты чего народ так мучаешь? Есть же более легкие пути." А мы по самым крутым.. по самым крутым..  ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Там в Свастополе есть фирма такая "Командор". И директор ее соответсвенно сам Командор. Живописная личность такая. Он по всем экскурсиям когда сам водит находит то чего нет у других. Например при подъеме на зубцы он вел нас не "тропой чайников" среди леска (где положено ходить) а по самому обрыву. В пещеру необорудованную тоже только он лично водит. И по каньону мы с ним. Там тоже все нормальные группы по нормальным более менее дорогам водят, а мы как сайгаки (рядом совсем хорошая дорога, так нет же, мы "тропой командора" лезем). Прикольно. Конечно это не для тех кому нравится спокойный отдых. А вот если надо какого-нить экстрима - то это только с ним н6а экскурсию - будет что вспомнить :biggrin:

наши фото

Изображение[/url]

#44 OFFLINE   ЛеЛьЧиК

ЛеЛьЧиК

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 953 сообщений
  • 1-й ребёнок:Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 14:22

Там в Свастополе есть фирма такая "Командор". И директор ее соответсвенно сам Командор. Живописная личность такая. Он по всем экскурсиям когда сам водит находит то чего нет у других. Например при подъеме на зубцы он вел нас не "тропой чайников" среди леска (где положено ходить) а по самому обрыву. В пещеру необорудованную тоже только он лично водит. И по каньону мы с ним. Там тоже все нормальные группы по нормальным более менее дорогам водят, а мы как сайгаки (рядом совсем хорошая дорога, так нет же, мы "тропой командора" лезем). Прикольно. Конечно это не для тех кому нравится спокойный отдых. А вот если надо какого-нить экстрима - то это только с ним н6а экскурсию - будет что вспомнить ^pooh_honey^

Просмотр сообщения

Здорово как! По белому завидую!!!
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#45 OFFLINE   ZORIN

ZORIN

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:06

Анечка, очень все красиво!!! Ты такая успокоенная и отдохнувшая, дай Бог к чему-то, а пещеры - и виды - не оторваться или ооттторррваттться? ^shok^ ^blush2^ ^kiss5^
Lanochka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования