Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А вот у моих родителей вот какая история была - когда папа заканчивал институт, то у них уже был ребеночек - мой старший братик.. он буквально только родился.. было ему месяца 3. Диплом у папы был инженерного направления.. точно не знаю, но какой-то чертеж, над которым он очень много сидел, работал.. И вот мой братик разлил на этот чертеж чернила.  :agree:  И весь диплом насмарку.. Уж как там папа выкручивался осталось загадкой.. потому что времени переделывать по новой не было.

535711[/snapback]

Примерно то же было у моей тети (маминой сестры) - мы жили вместе - мне года 3-4. У нее инженерный чертеж на А0... перед защитой она его дорисовала и оставила на столе сушиться... а я... я чертиков нарисовала ^good^

535720[/snapback]

хи-хи добрые племашики :smile:

 

Всем привет :biggrin: (извиняюсь не поздоровалась сразу :ohmy: )

 

А мы вчера с мужем сделали хорошее дело - купили себе абонементы в спортклуб :p  До этого я все жалась... думала зачем мне, а вдруг получится нельзя же будет многое и т.д.... а вчера пошли и купили - пропади оно все пропадом

535714[/snapback]

какие молодцы, я вот тоже на спорт пошла , теперь 2 раза в неделю буду ходить и 1 день в неделю ничего кроме воды.

 

одна девушка на работе сказала,что если вес больше 60 то Б труднее наступает...вообщем я зациклилась и решила привести себя в норму, хотя хотелось бы сбросить 10 кг и весить как 16 лет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

какие молодцы, я вот тоже на спорт пошла , теперь 2 раза в неделю буду ходить и 1 день в неделю ничего кроме воды.

 

одна девушка на работе сказала,что если вес больше 60 то Б труднее наступает...вообщем я зациклилась и решила привести себя в норму, хотя хотелось бы сбросить 10 кг и весить как 16 лет. :biggrin:

535727[/snapback]

Да здравствует спорт :biggrin:

^good^

 

А мы бум ходить как получится - там абонемент на неограниченное время и количество занятий. Спортклуб работает с 7 до 22... так что можно и жить там при желании :smile: Так что бум ходить как будет позволять время и силы :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изначально цикла не было - были кровотечения по несколько месяцев, лет до 17. В 17 меня посадили на ОК с целью отрегулировать цикл. Полгода пила. Еще полгода М. не приходили. Потом приходили редко и по чуть-чуть. Потом в 19 лет снова посадили на ОК, уже другие - такая же история. Как-то М. не было порядка года (в 21 год). Потом все потихоньку стало само собой налаживаться... Налаживалось долго, около 7-8 месяцев. А после выскабливания опять разладилось. Дальше меня лечили витаминками, а потом иголочками. Иголочек хватало на три месяца, курс я повторила 3 раза, потом плюнула.  Так что я тебя очень хорошо понимаю :p

Кстати, последний врач объснила мне, что ОК подменяют естественный цикл, так что неправильно считать, что он так восстанавливается. Впрочем, это только ее мнение, как на самом деле, не знаю.

 

Самый запоминающийся момент моего лечения: Мне 15,5 лет, я на приеме у очередного врача, очень милого дедушки. Дедешка: "Вам, милочка, родить бы... Может, и проблема бы решилась..." Я: "Извините, а как это возможно с такими кровотечениями?" Дедушка: "Никак, милочка, никак..."

535710[/snapback]

:biggrin: Да.. милый дедушка.. :smile:

 

Мне помню одна врач с помощью витаминок восстановила цикл - у меня радости было!! Но хватило только на полгода этого восстановления.. потом опять по новой. :( Но в тот момент, когда восстановилось, мне врач тоже сказала "По хорошему, тебе бы сейчас родить". Но тогда у меня еще таких планов не было.

И еще говорили мне, что если такие проблемы с циклом с самого начала М.. т.е. с подросткового возраста, то так они и будут.. все восстановления циклов только на время, и вот во время этого время ( :agree: ) надо и пытаться забеременнеть.

 

А ОК действительно ничего не восстанавливают.. вернее восстановление есть, но на период приема ОК.. После их отмены можно ожидать всякое.

 

А далеко по каньону гуляли?

535716[/snapback]

Мы до источника доходили, а потом дальше до ванны молодости и обратно. А вы?

 

Всем привет ^good^ (извиняюсь не поздоровалась сразу :ohmy: )

 

А мы вчера с мужем сделали хорошее дело - купили себе абонементы в спортклуб ^yah^  До этого я все жалась... думала зачем мне, а вдруг получится нельзя же будет многое и т.д.... а вчера пошли и купили - пропади оно все пропадом

535714[/snapback]

 

Анюта, молодцы!!

Я вот тоже все подумываю.. подумываю.. но вот со временем у меня вообще никак.. по крайней мере сейчас. :(

 

одна девушка на работе сказала,что если вес больше 60 то Б труднее наступает...вообщем я зациклилась и решила привести себя в норму, хотя хотелось бы сбросить 10 кг и весить как 16 лет. :biggrin:

535727[/snapback]

А я вот слышала, что если вес очень мало, то забеременнеть проблемно.. а выносить еще тяжелее.

 

Но я в это ни во что не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Дашуточка, прорвемся! На всю жизнь, значит? Эх, жаль... А витаминки - и правда весчь! Но тоже ненадолго... Меня хватило месяца на 4, тебя - на полгода. Мда... Мои последние М. были первыми за 3 месяца, т. е. 2 я как бы пропустила. Так что ждем, что дальше будет. Как твоя БТ, кстати? Держится на высоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Дашуточка, прорвемся! На всю жизнь, значит? Эх, жаль... А витаминки - и правда весчь! Но тоже ненадолго... Меня хватило месяца на 4, тебя - на полгода. Мда... Мои последние М. были первыми за 3 месяца, т. е. 2 я как бы пропустила. Так что ждем, что дальше будет. Как твоя БТ, кстати? Держится на высоте?

535740[/snapback]

Полинка, хочется, конечно, верить в лучше.. но мне многие врачи говорили, что полностью (в смысле на постоянно) цикл восстановить можно.. но это такой маленький шанс. Что в принципе - это конечно, ничего криминально страшного, если не касается зачатия.

 

Да.. моя БТ так и держится 37.. А у тебя БТ какая? Ты измеряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А далеко по каньону гуляли?

535716[/snapback]

Мы до источника доходили, а потом дальше до ванны молодости и обратно. А вы?

535737[/snapback]

Мы тоже, только наверное разными дорогами нас водили... Просто мы на каньон целый день убили если с дорогой и кафешкой считать (а чистого времени в каньоне 5 часов) и на Ай-Петри целый день... вот я и удивилась как вы все это успели совместить :biggrin:

 

Да.. моя БТ так и держится 37.. А у тебя БТ какая? Ты измеряешь?

535751[/snapback]

А сколько дней уже?

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, только наверное разными дорогами нас водили... Просто мы на каньон целый день убили если с дорогой и кафешкой считать (а чистого времени в каньоне 5 часов) и на Ай-Петри целый день... вот я и удивилась как вы все это успели совместить ^good^

535770[/snapback]

 

У нас экскурсия была с 6 утра и до 22.00 вечера..

И нам еще повезло, что мы на канатную дорогу на Ай-Петри не стояли в очереди.. там по блату провели без очереди.. чуть-чуть доплатили. И у нас тоже кафешка была на Ай-Петри.. и даже дегустация там была.

Убитые, конечно, вечером приехали, но зато довольные. :biggrin:

 

 

Да.. моя БТ так и держится 37.. А у тебя БТ какая? Ты измеряешь?

535751[/snapback]

А сколько дней уже?

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :biggrin:

535773[/snapback]

Пасиб, Полин.. :agree: БТ поднялсь только 12 дней назад.. Поэтому я даже не знаю, что думать. В понедльник будет ясно точно уже. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да.. моя БТ так и держится 37.. А у тебя БТ какая? Ты измеряешь?

535751[/snapback]

А сколько дней уже?

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :biggrin:

535773[/snapback]

Пасиб, Полин.. :agree: БТ поднялсь только 12 дней назад.. Поэтому я даже не знаю, что думать. В понедльник будет ясно точно уже. :smile:

535781[/snapback]

Дашута, ты железный человек!!! Как у тебя хватает терпения! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. моя БТ так и держится 37.. А у тебя БТ какая? Ты измеряешь?

535751[/snapback]

В этом цикле - нет. Начала, как всегда, но... не удержалась, забросила. Если все нормально пойдет дальше, со следующего снова начну мерять.

 

А может, у тебя овулька сдвинулась так сильно? А следующий цикл уже покороче будет? Или Б. наступит все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, ты железный человек!!! Как у тебя хватает терпения! :biggrin:

535785[/snapback]

Сама не знаю. :biggrin: А что мне делать еще? Вот сдала кровь на анализ ХГЧ.. в понедельник пойду.. и уже видно будет, есть что или нет..

 

В этом цикле - нет. Начала, как всегда, но... не удержалась, забросила. Если все нормально пойдет дальше, со следующего снова начну мерять.

 

А может, у тебя овулька сдвинулась так сильно? А следующий цикл уже покороче будет? Или Б. наступит все-таки?

535792[/snapback]

Да кто ее знает.. я на многое грешу.. и что овулька сдвинулась.. и что это после отмены ОК.. и что после смены климата, после отпуска... ну.. и что Б.. :smile:

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну.. и что Б..  :biggrin:

535799[/snapback]

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

535800[/snapback]

Пасиб, Оля. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

сегодня у Лены- Lenny 3 года свадьбы :biggrin:

 

 

Леночка, с днем вас свадьбы! Будьте дружными, заботливыми, любви вам и здоровья. Исполнения самых заветных желаний!!! :biggrin:

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

сегодня у Лены- Lenny 3 года свадьбы :biggrin:

 

 

Леночка, с днем вас свадьбы! Будьте дружными, заботливыми, любви вам и здоровья. Исполнения самых заветных желаний!!!  :biggrin:

535936[/snapback]

Ириш, спасибо огромное, так приятно, настроение сегодня такое чудесное и погода такая же солнечная, как в день нашей свадьбы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Любви, любви, любви вашей семье!!!!! Здоровья, счастья и малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:biggrin::biggrin::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...