Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

JULIAGORD,с даткой тебя и детя!

Люка, какой классный конвертик! Я еще не видела 2-сторонних.

543385[/snapback]

Ну, значит я первооткрыватель :biggrin: Муж вообще предлагает мне их на продажу шить, говорит на ура пойдут ^beach^

543392[/snapback]

только думаю,через недельку тебе не до шитья будет. ^haha^

543405[/snapback]

Я мужу так же сказала, правда предложила жить в грязи и голодному, тогда может я буду успевать что-то сшить :P^ Странно, но отказался :derisive:

 

Всем привет!!!!!

 

Юлька-Люка,какая ты рукодельница!!!!Очень красивый конвертик,да еще и универсальный!!!!!Молодец!

543407[/snapback]

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люка, конвертик замечательный! :biggrin: Я в восторге! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всеобщему восхищению!!!!!!

Конвертик просто загляденье!!! Люка, ручки у тебя просто золотые!!!! Умница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Во-первых, поздраляю Танюш с рождением сынулей! :biggrin:^beach^:P^:derisive: Девочки, вы ПРОСТО УМНИЧКИ! Безумно рада за вас! ^haha^

 

А я пропадала в патологии - уложили с угрозой, вот только выпустили на волю. Тонус был ОООООчень повышен. Ну, ничего, зато отлежалась. Перед укладыванием в больницу решила сообщить о своем положении непосредственному начальнику. Реакция - шок! ^shok^ И на следующий день вся фирма, естественно, была в курсе. :(

 

Уже перешла на беременные штанишки - после 16 недель животик просто раздуло. И прибавила за 2 недели 2 кг! Это, наверно, от постельного режима.

 

Безумно соскучилась по общению за время больничного! Зато ближе насмотрелась на беременных. Наслушалась всякого и про роды, и про роддома... теперь в прострации просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Привет всем! Вот я и вернулась с пеутешествий!

Поздравляю Ленина тебя с рождением сына и в тоже время поздравляю Танюшек с выписками, желаю здоровья, молочка побольше, слаких и спокойных снов. ^beach^ Люка ты дествительно рукольница!!!!:biggrin:

А я сегодня была в больнице на очередной проверке сама не поверила за две недели набрала 3 кг, сдала анализ крови сказали гемоглобин низкий уже незнаю чем его поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все еще раз большое спасибо!!!

 

Ryzhinka, с выздоровлением вас!!! Больше не болейте, береги себя и пузеныша!!!

 

мусичка, с возвращением!!! Как отдохнули? Как пузико себя чувствовало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, конверт просто восхитительный, ай да рукодельница! Молодца!

Потрясающий креатив!

 

Рыжинка, с возвращением! Тонус отменяется, только в виде сока "Тонус"!

 

Девочки, у меня была ужасная неделя.......бывает не твой день......а это не твоя неделя! Извините за офф-топик......

Во-первых, неделя началась с ужасной новости - в пятницу вечером на работе скоропостижно скончался финансовый директор - мужчина, 43 года, сердце, осталась дочь 1,5 года......ВСе в шоке!

Во-вторых,на работе все стали болеть, к концу недели просто через одного все ходят с насморком или кашлем, непрерывно мажу нос пихтовым маслом и ем лимоны.

Во-третьих, вся неделя состояла из разбора косяков, не то отправили, не то получили заказчики, не то подошло, возврат денег, коррекция счетов и т.д. И все с каким-то гемором.

В-четвертых, занятия на курсах меня стали просто выматывать, понимаю, что 6-7 часов сна мне мало, а отдых необходим и если не буду высыпаться - это снизит иммунитет. А с курсов я возвращаюсь в 11 вечера. Буду стараться - больше в выходные отдохать.

В-пятых, столкнулась в пятницу на складе с о складским мальчиком, я разворачивалась, его не видела, а он шел вперед, ударилась боком, щекой и животиком, обидно! Извинялся конечно, а я потом переживала, как мое солнышко в пузике! надеюсь малыш надежно защищен!

В-шестых, в пятницу меня добила тетка логист, которая после письма на отправку и разговора с начальником моего отдела, сочла припереться и наговорить мне всяких гадостей, что она об этом всем и обо мне думает.......пРиперлась, вылила и свалила...........от неожиданности я ей даже ничего не сказала.......но последнюю каплю она все же внесла и все, глаза полные слез, мозги в кучку собрать не могу. И повод то пустячный, хочешь - приди объяни по-человечески, письмом напиши, нет ведь надо именно так, а слава о тетке, что остра на язык ходит давно!

Понимаю, что разбирать это уже не буду, но в следующий раз спуску не дам!

И в результате весь вечер без настроения, еще и порыдала на плече у мужа......

 

То ли гормоны, то ли все в кучу........и теперь меня все меньше и меньше привлекает перспектива работы весь октябрь........да и отдел персонала меня отговаривает, болеет народ, зачем лишний риск.

 

Вот такие у нас дела, извините за негатив!

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzhinka,с выпиской!

мусичка, с возвращением! как отдохнула?

Juliagord, не переживай.это гормоны.Конечно,надо перестраховаться и посидеть дома,когда народ болеет.тем более,что очень устаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за поздравления!

Мы уже дома! Суматоха каждый день!

В роддоме сына приносили лишь на кормления, поэтому особо узнать друг друга у нас не было. Зато сейчас вовсю общаемся! :derisive:

А вот мой Мишутка

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лапулечка! ТТТ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и огромное спасибо за поздравления!

Мы уже дома! Суматоха каждый день!

В роддоме сына приносили лишь на кормления, поэтому особо узнать друг друга у нас не было. Зато сейчас вовсю общаемся!  :derisive:

А вот мой Мишутка

Изображение

543708[/snapback]

Ой, какой сладенький!!!! Лапусечка масинькая!!! ТТТ на вас, растите здоровенькими!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленина, с рождением Мишутки-малышутки!!! Спокойных ночек и молочка побольше! Такой славный пупсеныш! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки.

Ленина ещё раз поздравляю, малыш просто умиление :derisive: !

 

Я отдохнула в принципе ничего в Минске была по кинотеатрах походили в парке Челюскинцов погуляли (мне парк очень понравился), а на море поехали там сезон дождей да ещё Сашка (в смысле муж) заболел, днём правда дождя не было ноо был сильный хотя и теёплый ветер, но к сожелению я так и не поплавала но зато воздухом морским надышалась. А вот пузику там очень судя по всему понравилось, насколько он бурно себе ведёт в обычное время, а там так тихо, спокойно, особенно возле моря. Но зато как ехали назад я думала из меня внутри сделали отбивную. Кстати на море у меня нога отошла слава богу и больше не тревожить.

 

Как писала раньше то пузико немного подросло но зато так чешется :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина просто маленькая прелесть.Еще раз поздравляю.Узнавайте друг друга.Растите. :P^:derisive::acute:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленина, какой милый Мишутка!!! Как будто его выточили ювелиры!!! Просто прелесть!!! :derisive::acute:^nyam^ на вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...