Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ланка, коляска и кроватка потрясающие!!!! :biggrin: А коляска какой фирмы? А то я вообще не знаю, какую покупать. Хотя мне и рано еще... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ланочка такие коляска и кроватка классные!!! А ты бортики и балдахин покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за приветствия.

 

Татьяна мы тоже с пузиком будем держать за тебя кулаки, главное не переживай, всё будет хорошо. :biggrin:

 

Фиона мне тоже приписывали хофитол и тоже рвать перестала каждый день, начала через день, это просто надо пережить... Правда я потом пила ещё ентеросгель вот он мне помагал действительно.

 

Ланка коляска прелесть такая нежная, а кроватка вообще чудо.

 

А я девчёнки еду завтра с мужем вечером в Минск в гости, если чесно незная как дорогу переживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Так радостно, что в наших рядах пополнение, самым младшеньким - добро пожаловать и легкой беременности! :smile:

 

Танюша (Табол), удачи и держим за тебя кулачки! @@@@ даже не верится, что уже все подходит к концу, я все это время как-то на тебя ориентировалась, у нас с тобой ПДР совсем рядом, и вот ты уже на дородовое ложишься и я скоро в роддом отправлюсь...а сама никак не могу с этой мыслью свыкнуться. С одной стороны уже устала, а с другой стороны мне кажется так бы и ходила в обнимку со своим пузиком всю жизнь...уже так к нему привыкла :biggrin:

 

Люка, а у вас такая жара все продолжается? :agree: у нас вот жара спала, так я хоть себя человеком опять почувствовала, а то вообще хана была

 

Ланка, покупки замечательные. Мы тоже коляску купили комбинированную с люлькой и отдельно прогулочным блоком и люлька тоже оранжевая с черным, нам с мужем так понравилось, цвет такой не избитый, а вот свекровь не оценила и вообще нас многие "не поняли"...ну и фиг, главное ,что нам понравилось...а то привыкли все девочка - красное, мальчик - синее...долой стереотипы! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Светланка появилась!!! Ты не пропадай, а то и не знаем, может родила уже :-) У нас такая же жара, без изменений, вчера пока до поликлиники дошла (10 минут медленным шагом) у меня плечи обгорели :-), жаримся в общем.

Как у вас с пузенышем делишки? А фоточку коляски ;-) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска Carolina Elegance канадская.Я тоже что-то подсела на оранжевый. До беременности несколько лет поклонялась красному цвету.

Люка,все покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем приветики!

 

Таня-Табол, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А пока будешь лежать отдыхай, отсыпайся пока есть возможность ;)

 

Ланка, коляска и кроватка суперские!!!

 

У нас все по прежнему - лежим. Прокапали еще 5 капельниц магнезии. Через 2 недели этот р/д закрывается на мойку, так что скорее всего меня скоро отправят домой. Да и срок уже приличный. Хотя моя вряч сегодня мне сказала, что когда первый раз меня смотрела, подумала, что я до такого срока не дохожу. Теперь моя задача продержаться еще недели 2-3.

Хотела я рожать в 4 р/д, а он как на зло тоже закрывается на мойку как раз на мой срок. Так что теперь надо будет искать другие варианты...

Малышка растет, толкается во всю. Иногда пинает меня в таких неожиданных местах - где-то далеко сбоку, или почти в ногу - я и не думала, что у меня там матка :)))))

Вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blanka

Спасибо. А ты как собираешься рожать:по договору или по скорой поедешь?

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!!! Светланка появилась!!! Ты не пропадай, а то и не знаем, может родила уже :-) У нас такая же жара, без изменений, вчера пока до поликлиники дошла (10 минут медленным шагом) у меня плечи обгорели :-), жаримся в общем.

Как у вас с пузенышем делишки? А фоточку коляски ;-) ?

535913[/snapback]

Да, Юльчик, сочувствую тебе ..жара это для пузатиков тяжеловато, ну ничего, ты уже наверное привыкла :biggrin: а у нас с пузенышем вроде все в порядке, в пятницу иду в ЖК на плановый осмотр, посмотрим, что скажет врач, а вообще , конечно, думаю еще недельки две походить. Единственное, последние дня четыре такое чувство странное появилось - временами, когда малыш шевелится внизу живота ТАК простреливает, просто караул...как будто спицей прокалывают...я вот думаю, может он просто опускается ниже и давит на какие-нибудь нервные окончания...не знаю :biggrin: но ощущенице конечно не из приятных, аж слезы из глаз...и вроде на тренировочные схватки не похоже, не знаю что и думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня тоже такое бывает, начинает простреливать внизу, аж загибаюсь ,думаю может малышка головой там на что-нибудь нажимает. Недавно в супермаркете как начало простреливать, думала, что прям оттуда в роддом поеду :-) но вроде обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, последние дня  четыре такое чувство странное появилось - временами, когда малыш шевелится внизу живота ТАК простреливает, просто караул...как будто спицей прокалывают...я вот думаю, может он просто опускается ниже и давит на какие-нибудь нервные окончания...не знаю :triniti:  но ощущенице конечно не из приятных, аж слезы из глаз...и вроде на тренировочные схватки не похоже, не знаю что и думать...

536052[/snapback]

У меня тоже такое бывает, но давно. Мне кажется - это он по мочевому бьет. Он похоже наиболее уязвим. Я иногда аж вскрикиваю от таких ударов :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, показывала или нет, по-моему нет

Балдахин еще не глаженый. Это я оставила готовить моим, когда буду в роддоме

post-17170-1188929595.jpg

 

А это шезлонг

post-17170-1188929611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так же простреливало и в ногу даже отдавало. Я думала, что это связки растягиваются.

Табол, шейзлонгчик очень красивый ! очень нежно смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^kiss5^

Я снова с вами! 8P

Уже устала ждать родов. Опять перехаживаю :rofl:

Вдрызг рассорилась с отцом и вернулась к себе домой. Две недели были сплошной мукой. Нервы не выдержали. 8P

Всё-таки мы с моим отцом не совместимы – конфликт по-любому поводу.

Как же хорошо дома! :wacko:

Буду по-тихоньку вас читать и знакомиться с новостями :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  ^kiss5^

Я снова с вами!  8P

Уже устала ждать родов. Опять перехаживаю  :rofl:

Вдрызг рассорилась с отцом и вернулась к себе домой. Две недели были сплошной мукой. Нервы не выдержали. 8P

Всё-таки мы с моим отцом не совместимы – конфликт по-любому поводу.

Как же хорошо дома!  :wacko:

Буду по-тихоньку вас читать и знакомиться с новостями  :triniti:

536203[/snapback]

А ты переживала,что раньше родишь. Давай уговаривай малыша и переходите в Ровесники. Мы же с тобой должны были примерно в одно время рожать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...