Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашенька, с возвращением!!! ^dapping^

Спокойно тебе догулять две недельки. Потом навероне насовсем ляжешь, до родов?

576127[/snapback]

Да, я уже рожать поеду! Роддом закрывается где-то 28.12 насовсем - переезжают в другое здание, поэтому к 28-му уже надо выписаться, будем торопить ляльку...

 

Мурчик, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!! Какое это счастье, когда он рядом сопит, правда? И плевать на всякие там швы!!! Скорее восстановиться и в полной мере насладиться материнством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 868
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Nina777

я стала брить заранее, чтобы привыкнула кожа и не было раздражения. А на крема у меня аллергия была. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina777

я стала брить заранее, чтобы привыкнула кожа и не было раздражения. А на крема у меня аллергия была. :(

576503[/snapback]

 

Оль, я ведь тоже до беременноси еще брила, но кожа никак не привыкает 8P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурчик поздравляю с долгожданным счастьем!!!! :(^kiss5^

 

Я уже сама немогу дождатся. В суботу ночью были ложные схватки, муж больше переволновался чем я, а потом звонит с роботы (в воскресенье) и говорит что бы я без мамы не рожала (мы живём с моими родителямы, а моя мама мадсестра в гинекологии, она как раз была ночь на смене). Мне кажется что он немного посывел за ту ночь, я даже не представляю что с ним будит когда я по настощему рожать буду. ^frends^

Перед этим неделлю была на капельницах, ноги сильно отекают и давление прыгает. Сегодня была на очередном приёме у врача, она сказала, что головка уже опустилась но до срока дохожу, и "накричала" что пока лежала в больнице оттёки сошли, так что если я буду бегать дальше, а не лежать положит в дородовую ( чесно я туда нехочу, боюсь) Лежать понимаю что надо но не могу такой выброс адреналина, хоть и быстро устаю но всё равно надо кудато ити, что-то делать, а днём спать. ^nyam^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!! Как же я соскучилась!!! Я вернулась на 2 недельки, 14 поеду снова в роддом. Живот уже опустился довольно сильно, малыш шевелится считанные разы за сутки, но в основном состояние стабильное, продолжается мой токсикоз, так и тошнит, так и рвет ^kiss5^ . Терапевт "порадовала", поставила диагноз: "Затянувшийся ранний токсикоз"!

 

Юлечку, поздравляю с рождением сынульки!!!

Новеньким привет и легкой беременности в нашей теплой компании!!!

576118[/snapback]

Дашенька, с возвращением! Последняя передышка у тебя перед отправлением за малышом, да? А диагноз действительно интересный - ничего себе токсикоз затянулся, до самых родов практически!

 

Всем привет! Ну вот я и вернулась! Мое счастье спит в кроватке в голубой шапочке и строит маме рожицы, когда я его кромлю.

Мы родились 25 ноября в 7.52 утра. Вес 3750, длина 54 см. Оценка по шк.Апгар - 8/9.

Назвали Сашенькой!

576161[/snapback]

Мурчик, с рождением сынульки!!!!! Очень рада за тебя!!! Счастья вашей семье!!! Пусть Сашенька растет здоровеньким, большим и сильным, и радует родителей! ))) :(8P^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Табол! Приветик!

Хочу обратить твое внимание, что уже зима, а мы до сих пор в "осенних" болталках сидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, не расстраивайся! Подберешь еще подходящий способ гигиены :yes2: , время есть.

 

Мурчик! С рождением сыночка!

post-26416-1196771574.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот с каким вопросом. У меня после долгого сидения появляется дискомфорт в животе, постоянно хочется или встать, или прилечь. Т.е. сидеть практически не могу, всегда как будто сдавливание живота происходит.

Когда к врачу ходила, она мне сказала, что это из-за тонуса и надо побольше лежать.

Но и лежать не во всех позах удобно и комфортно. Просто срок у меня еще не такой уж и большой.. думаю, что же дальше будет.. У кого-нибудь было такое или я особенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, может тебе уже бандаж начать носить? Он немного животик будет поддерживать и в сидячем положении, будет полегче... Я в первую беременность с 15-16 недель уже носила. Сидеть и правда неудобно - затекает все, я на работе тоже маялась, старалась походить, потому что работа сидячая, а прилечь там негде. Если есть возможность меняй положение: посидела- походи/полежи, врач права. Лежать хорошо на боку с подушечкой между ног. Можно маленькую подушку еще положить под живот в районе талии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот с каким вопросом. У меня после долгого сидения появляется дискомфорт в животе, постоянно хочется или встать, или прилечь. Т.е. сидеть практически не могу, всегда как будто сдавливание живота происходит.

Когда к врачу ходила, она мне сказала, что это из-за тонуса и надо побольше лежать.

Но и лежать не во всех позах удобно и комфортно. Просто срок у меня еще не такой уж и большой.. думаю, что же дальше будет.. У кого-нибудь было такое или я особенная?

576997[/snapback]

Дашунь, у меня так же было - работа сидячая. А потом подергалась - и вообще в патологию на сохранение угодила. Самое главное - чтобы одежда была удобная, не пережимала животик. Может, пора на беремчатые штанишки переходить? :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили. А беремчатую одежду я уже давно ношу.. недель с 10.. :yes2: Просто дело в том, что когда дома в домашней одежде, которая свободная, тоже дискомфортно. И когда на боку лежу, то только с подушкой между ног - без подушки такой же дискомфорт как при сидении.

 

А по поводу бандажа.. еще не задумывалась, так как думала он понадобится, когда тяжело будет животик носить. Думала в сидячем положении он никакой роли не играет.. Но что-то я боюсь, что он будет сдавливать живот, вернее придавливать. Может у меня параноя какая, но я даже дома в свободных домашних штанах спускаю их как можно ниже, чтоб не давили живот, хотя они по сути и не давят, просто прилегают к животу. А у меня прямо ощущение, что давят, и я их спускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, у меня так же было - работа сидячая. А потом подергалась - и вообще в патологию на сохранение угодила. Самое главное - чтобы одежда была удобная, не пережимала животик. Может, пора на беремчатые штанишки переходить? :yes2:

577088[/snapback]

Анют, по поводу сидячей работы и дерганий.. у меня вот как раз такая работа - полностью сидячая и очень дерганная. Так вот сейчас я в очередной раз на больничном. Уже третий раз за 16 недель. Сначала переживала, как на работе отреагируют, что в деньгах потеряю, что потом в дикретных тоже потеряю.. а потом плюнула на это все и сказала себе "Мой малыш мне важнее!". Благо врач у меня хорошая и дает больничный без проблем. Так что я решила, будут отправлять на больничный - буду сидеть на больничном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, малыш важнее!!!! Дерганья никому еще хорошего ничего не дали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, я тоже долго сидеть в одном положении не могу, тоже дискомфорт появляется, хотя с тонусом все, ттт, впорядке.

А бандаж я себе покупала в прошлую беременность, но носила всего раза 3. Сидеть мне было в нем не удобно, да и вообще как-то мешал, хоть и по мне был. Вот я его и отдала подруге. Больше покупать не буду.

 

Кстати вопрос, кто как спит? Я вот в прошлую беременность никак не могла отучиться от привычки спать на спине. Так и спала, чередуя с боками. Теперь вот снова надо перестраиваться... На животе уже где-то 3 недели не сплю, животик уже мешает (или я ему?). :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему тебе бандаж жал? Может, не тот фасон был? Когда я бандаж одевала, мне это было за благо. Только с ним и ходила..... :biggrin:

 

А со сном было интересно. Вобще-то всегда спала на животе, а как была беременной, так вообще даже не тянуло на живот лечь. на боку спала или на спине. Если на боку- подкладывала подушечку под живот, чтоб удобнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...