Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую технику вы себе недавно купили?


Рекомендуемые сообщения

Я люблю покупать технику: домой, в машину. Предлагаю тут делиться нашей радостью от последних покупок!:) Можно с красивыми картинками, рассказами и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила большой монитор, 19 дюймов. Давно мечтала. Так здорово! И недорого совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно купила себе новые посудомойку, варочную панель, духовку, холодильник,СВЧ, чайник, так как переехали на новую квартирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние наши преобретения это игрушки для новенькой машинки. Моя мечта стоит в гараже и вот приобритения для нее: саббфуфер и усилок, мы фанаты звутка! А еще одно приобретение - это парктроник, с выводом инфы на зеркало заднего вида, офигительная вещь! На неделе поеду устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши последние приобретения: новая акустика для машинки, и новый крутой ресивер для домашней музыки. Мы тоже любим хороший звук!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кофеварку. Жаль, что без таймера ^give_rose^ Так приятно просыпаться от запаха свежего кофе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю технику. на кухне достаточно много всего. но всем пользуемся.

на днях купили, наконец, второй холодильник. пока плюсов от его использования не заметила- но, думаю, все впереди. брала его для тортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Посудомоечную машину :) Хотела похвастаться в соответствующей теме, но она почему-то закрыта, а жаль. У меня по этому поводу еще эмоции не поутихли, хочется рассказывать и делиться. Если кто еще сомневается в полезности этого агрегата - я бы на него месте отбросила все сомнения. Для работающих женщин посудомоечная машина просто спасение. Ведь если любое хозяйственное дело можно отложить, то мытье посуды никак, мы "заложники" этого неотменимого процесса. Кушать хочется :) Соответственно, готовить и мыть, мыть, мыть... После работы еще и дома работать - лично меня это вдохновляет в самую последнюю очередь. А сейчас покидала все в машинку - и расслабляюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили пароварку- готовлю в ней овощи для пюрешек ^brunette^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомоечную машину :) Хотела похвастаться в соответствующей теме, но она почему-то закрыта, а жаль. У меня по этому поводу еще эмоции не поутихли, хочется рассказывать и делиться. Если кто еще сомневается в полезности этого агрегата - я бы на него месте отбросила все сомнения. Для работающих женщин посудомоечная машина просто спасение. Ведь если любое хозяйственное дело можно отложить, то мытье посуды никак, мы "заложники" этого неотменимого процесса. Кушать хочется :) Соответственно, готовить и мыть, мыть, мыть... После работы еще и дома работать - лично меня это вдохновляет в самую последнюю очередь. А сейчас покидала все в машинку - и расслабляюсь... :)

598442[/snapback]

Делитесь-делитесь!! Я планирую кухню и как раз думаю над полезностью этого приборчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее техническое приобретение было на новый год.

Решила подарить мужу домашний кинотеатр. Долго долго лазила по всяким сайтам.. и паняла.. что ничего не понимаю....

Решила что муж, все-таки слишком большей мальчик, чтобы искать подарок под елочкой. Поэтому пусть сам выберет,а я ему куплю.

Он подошел к вопросу основательно , все изучил и пришел к выводу. что стандартные комплекты домашних кинотеатров - разводилово... звук они не преобразовывают, а только распределяют . Надо покупать усилитель и набор акустики.

Короче так и сделали все купили все поставили) выглядит красиво, звучит замечательно !:rofl:

.....Перед соседями неудобно :acute:^kiss^

В итоге, смотрим кино только когда - не вечер , не утро , не послеобеденное время, когда могут спать дети))))))))))) Редко короче(

Да еще все плинтуса надо теперь снимать и убирать под них провода , которых получилось немереное колличество((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили телевизор 42 дюйма диагональ. ^wub^

Когда привезли домой- мужу сказала: ну и нафига нам такая громадина в комнате? :rofl:

К вечеру уже привыкла.... :acute:

А сейчас нам уже кажется- что маленький телевизор- что можно было и по-больше приобрести ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили телевизор, но от большого отказались осозннано, так он всю комнату займет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Купили ноутбук старшей дочери,на очереди домашний кинотеатр(мечта мужа)Ну а я хочу себе для полного счастья кофеварку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...