Jump to content
Sign in to follow this  
Avdeeva

Какую технику вы себе недавно купили?

Recommended Posts

И мы недавно купили ноутбук, очень удобно, занимает мало места, всегда можно взять с собой

А я недавно купила роутер в офис вот такой

Изображение

И у меня ноутбук. Беленький, маленький, холесенький (13 дюймов). Для разъездов, домашний крокодил уж больно тяжел.

А я получила в подарок планшет *** у него есть 3Джи, 2 симки - можно как телефоном пользоваться, не очень большой, 7 дюймов, дизайн у него прикольный

Edited by Гала01

Это все фигня... Вот сушка для фруктов-- ВЕЩЬ!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Наслаждаюсь)))

Edited by Ланана

планшет купила себе любимой)

Совсем последнюю купили мышку для компа. Они у нас почему-то часто сдыхают. А до этого планшет и смартфон.

Получается что вы поставили одну колбу для чистки механики?

Это все фигня... Вот сушка для фруктов-- ВЕЩЬ!!!!!!!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

Наслаждаюсь)))

Я не понимаю, почему у Вас сушилка для фруктов вызывает такие эмоции? думаю, что это сарказм мне крайне не понятный) Может быть Вы рассуждаете с той точки зрения, что это не ноут, поэтому не так круто?  На самом деле вещь достойная 

Объективно, купил дегидратор/сушилку и рад действительно, т.к. вещь очень полезная для дома и для кошелька. Жена сушит в ней еще и розы для интерьера и открыток. 

А, ну да, мы еще и сыроеды (еще один повод для язвительных комментов))) и готовка в дегидраторе один из лучших способов разнообразить свой рацион. 

Так что да, некоторые люди действительно считают, что это ВЕЩЬ

Это все фигня... Вот сушка для фруктов-- ВЕЩЬ!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Наслаждаюсь)))

Это все фигня... Вот сушка для фруктов-- ВЕЩЬ!!!!!!!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

Наслаждаюсь)))

Никакого сарказма. Абсолютно искренне!!!

Катерина на данный момент схомячила 10!!!!! литров сухих помидоров.

Ноутбук тоже недавно купили -перестал работать буквально через неделю, после проверки и экспертизы якобы обнаружили, что я его неправильно использую (!). Не признавали производственным браком, ни менять, ни ремонтировать не хотели. А он ведь не дешево стоит. Даже судебная экспертиза, похоже оказалась купленной и тоже не признали производственный брак. Вот на решение судебной экспертизы я и заказала рецензию, есть такая фирма (нет такой фирмы) там они делают рецензию на судебную экспертизу по товару. Экспертизу отсканированную отправила им по интернету, они сначала бесплатно проверили, есть ли к чему прицепиться. Нашли много недочетов, экспертиза проводилась неграмотно. В рецензии столько всего понаписали, что суд я выиграла и мне магазин оплатил стоимость и экспертизы, и рецензии.