Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы пользуетесь кремом-автозагаром? Или предпочитаете солярий? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в солярий не хожу. ещё кормлю грудью. Да и честно сказать побаиваюсь.

На днях купила себе гель автозагар . но ещё не опробовала.

Почемуто думается что у меня не получится. не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,я вот думаю,что во время кормления лучше не ползыватся кремами-автозагара,лучше сходи в солярий пару раз,(грудь надо закрыть полотенцем),а так не чего страшного не случится, от не частого посещения солярия,а вот все вредные и невредные вещества крема поступают через кожу в молочко.Так,что если хочится быть чуть загорелой,лучше в Солярий.Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пользуетесь кремом-автозагаром? Или предпочитаете солярий? И почему?

347591[/snapback]

Я предпочитаю солярий,по крайней мере загар ложится равномерно,а если с кремом для загара(обязательно для солярия),то и тон интенсивнее и держится дольше.

А кремом я как то пользывалась;во первых-стачала все ок,а потом когда смывается получается желтовато-рыжий оттенок (у меня кожа светлая),

а во вторых- здесь нужен определенный навык,новичкам придется трудновато.

И потом ,сразу видно ,кто пользуется авто-загарам а,а кто загорает в солярии.Тон совсем другой,не естественный какой то.

Я за солярий!!! :smile::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю солярии. Во-первых, меня просто воротит от запаха солярия.. Однажды зашла в солярий после работы, недалеко от метро... Так потом решила, что домой лучще пешком пойду, ( хорошо недалеко) мне казалось, что так воняет, что в маршрутке всем противно будет. (Ну незнаю, почему у меня такое предубеждение)

Во-вторых, боюсь... У подруги, которая регулярно посещала солярий... хотя и без фанатизма. Однажды появилась родинка.. маленькая такая... :biggrin: удаляли под общим наркозом!!!!

Слава богу , что все обошлось! А врач ей сказал: Никаких соляриев, никогда в жизни! Есть предрасположеность...

А я вот незнаю.. вдруг и у меня есть такая предрасположенность.. кто это может знать?

 

А вот автозагар... людям у которых светлая кожа очень трудно ровно намазать и результат может не порадовать!

А брюнеткам, как я .. даже не ярко выраженным, кажется подходит! Только я всегда покупаю спрей, тот который нужно два-три дня для достижения результата мазать. Так проще... получается сам себя исправляешь.. от более светлого оттенка до более насыщенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯА вот автозагар... людям у которых  светлая кожа очень трудно ровно намазать и результат может не порадовать!

347802[/snapback]

Во-Во. Я бледная как пергамент и любой автозагар на мне ложится жутким отенком и пятнами. Вот говорят появился лосьон Джонсон и Джонсон с автозагаром, может попробовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против солярия, врачи женщинам рожавшим, да и не рожавшим вообще с осторожностью рекомендуют посещять такие вещи.

А про родинки - правда, вполоть до того, что перед посещением солярия, необходимо проити онколога, у кого такая проблема.

 

Я пользуюсь автозагаром, и нормальный оттенок и никаких трудностей, главное следовать инструкции на этикетке, и пятен пока не наблюдала никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто каким кремом пользутся,а то их так много, что глаза разбегаются. Посоветуйте что-нибудь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремом-автозагаром фирмы Орифлейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯА вот автозагар... людям у которых  светлая кожа очень трудно ровно намазать и результат может не порадовать!

347802[/snapback]

Во-Во. Я бледная как пергамент и любой автозагар на мне ложится жутким отенком и пятнами. Вот говорят появился лосьон Джонсон и Джонсон с автозагаром, может попробовать?

347808[/snapback]

Я купила себе такой лосьон.

Он есть и для смуглой кожи, и для светлой.

У меня смуглая кожа.

Так мне он НЕ понравился!!!!

Пишут, что это НЕ автозагар, а именно увлажняющий лосьон, но с какими-то там компонентами, которые придают коже матовость ПОСТЕПЕННО.

Какой там постепенно???

Я намазалась первый раз на ночь, я ж не знала, что сразу появится результат, так сказать!

Утром проснулась с пятнами на некоторых участках тела.

Например на икрах ног. Видимо, спала прижав ноги друг к другу и в этих местах (на внутренней стороне) всё "смазалось".

Попробовала ещё днём намазаться и походить голышом.

Всё равно эти участки пятнистые не окрасились до оттенка всего тела, да и сам оттенок мне не понравился- рыжий что ли какой-то, неестественный. От солярия красивее намного оттенок загара))

 

А вот просто лосьоны для тела от Джонсон и джонсон мне очень очень нравятся!!! ^cray^

 

До этого я много лет назад воспользовалась автозагаром (совсем недорогим каким то, это в студенческие годы было, время проб и ошибок :yes2: ), так к вечеру вся пятнами была ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Любопытная_*

Я купила себе такой лосьон.

Он есть и для смуглой кожи, и для светлой.

У меня смуглая кожа.

Так мне он НЕ понравился!!!!

Пишут, что это НЕ автозагар, а именно увлажняющий лосьон, но с какими-то там компонентами, которые придают коже матовость ПОСТЕПЕННО.

Какой там постепенно???

Я намазалась первый раз на ночь, я ж не знала, что сразу появится результат, так сказать!

Утром проснулась с пятнами на некоторых участках тела.

Например на икрах ног. Видимо, спала прижав ноги друг к другу и в этих местах (на внутренней стороне) всё "смазалось".

Попробовала ещё днём намазаться и походить голышом.

Всё равно эти участки пятнистые не окрасились до оттенка всего тела, да и сам оттенок мне не понравился- рыжий что ли какой-то, неестественный. От солярия красивее намного оттенок загара))

Реклама и правда обманывает! ^cray^ Потому что этот лосьон "Джонсон и джонсон" - чистой воды крем-автозагар! И запах, который остается на коже, такой же, как и у большинства автозагаров. Не очень приятный. Хорошо, хоть не очень сильный.

Соответственно, и пользоваться им нужно как автозагаром. Я вот не подумала и в первый раз после нанесения руки не помыла, на следующий день смешила коллег желтенькими ладошками! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама и правда обманывает! :agree:  Потому что этот лосьон "Джонсон и джонсон" - чистой воды крем-автозагар! И запах, который остается на коже, такой же, как и у большинства автозагаров. Не очень приятный. Хорошо, хоть не очень сильный.

Соответственно, и пользоваться им нужно как автозагаром. Я вот не подумала и в первый раз после нанесения  руки не помыла, на следующий день смешила коллег желтенькими ладошками! ^yah^

356735[/snapback]

И у меня между пальцами жёлтое всё было ^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А ПЕРЧАТКИ НЕ ПРОБОВАЛИ ОДЕВАТЬ???? ^shok^

359056[/snapback]

:derisive: НЕ а
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...