Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А зачем?

 

Вот, почитайте http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/5/17/63083.html

Может передумаете еще 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я из статьи вроде бы поняла, что не ботекс виноват, а совсем другой препарат, плюс отсутствие квалификации? И у других женщин тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я из статьи вроде бы поняла, что не ботекс виноват, а совсем другой препарат, плюс отсутствие квалификации? И у других женщин тоже?

287102[/snapback]

Ну так проблема как раз в том, как найти врача с хорошей квалификацией и как определить, что препарат подлинный.

Я думаю, что Оксана Пушкина салон не из соображений близости к метро выбирала... И уж если с ней такое случилось... как узнать где это безопасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Даже в статье говорится о том, что просто нет никакой уверенности в том, что тебе вколют именно ботекс, а не другую химию.

 

А про сам ботекс я читала, что инъекции нужно повторять через 5-8, а потом через 9-12 месяцев. Так что процедура эта не одноразовая. И эффект от нее со временем проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Появились первые мимические морщинки. Что делать не знаю. Средств много, но что выбрать? Деньги не проблема, но хочется, чтобы надежно и эффективно. И главное, что бы не навредить. Вот подруга инъекции Ботекс советует. А я боюсь. Как это мне, в мое любимое лицо, какую то гадость будут колоть. Еще инфекцию какую то занесут, не дай бог. Кто, что знает про ботекс наверняка, раскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же Ботекс использует для борьбы с первыми мимическими морщинами? Это как из пушки по воробьям, вреда в последующем будет гораздо больше чем эффекта. Сначала массаж лица - очень хорошо помогает при первых морщинах, и вообще как говорят некоторые косметологи лет до 50 регулярный косметологичекий массаж лучшее средство от морщин. Всякие терапевтические процедуры, СПА, масочки солонные, физио-процедуры косметологические. А зачем же сразу так радикально травить себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Была сегодня у косметолога... она спросила сколько мне лет и сказала, что желательно бы Ботекс в лоб сделать... а то морщины хорошо уже видны, даже в спокойном состоянии... Свой лобик показала... такой клёвый... :biggrin:

Говорит... делать раз в год... и типа мне много не надо... 6-8 уколов...

Прям я вся в сомнениях... беспокоят меня последнее время эти морщины... и косметолог сказала, что никакими средствами их уже не разгладить ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема, не сильно пока правда видно на лбу, но все же..

тоже уже подумывала об этой процедуре... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я из статьи вроде бы поняла, что не ботекс виноват, а совсем другой препарат, плюс отсутствие квалификации? И у других женщин тоже?

287102[/snapback]

Ну так проблема как раз в том, как найти врача с хорошей квалификацией и как определить, что препарат подлинный.

Я думаю, что Оксана Пушкина салон не из соображений близости к метро выбирала... И уж если с ней такое случилось... как узнать где это безопасно

287143[/snapback]

ППКС. уж сколько женщин пострадало...либо прямо к проверенному-перепроверенному, либо...Риск это, товарищи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

у каждого свое право , что колоть себе во имя красоты. я точно знаю, что ни колоть, ни ложиться под скальпель не буду. косметология сейчас развивается нереальными темпами. я по службе хожу часто на выставки, так меня поражает, сколько есть средств-замен всему этому! на глазах женщине убрали лет 10 баночкой крема! а что будет дальше ?)) the Lift Petite, Eyesential - пока это лучшая замена хирургии и ботоксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я для себя решила чем меньше пользоваться "новомодной косметикой" тем лучше будешь выглядеть, ну по крайней мере здоровье сохраниться. Я ни за что не буду делать уколы красоты, и о пластической хирургии даже не зарекаюсь. Меня во мне все устраивает. Еще, в каждом возрасте есть свои приимущества. Ведь вечно молодыми мы не останимся, просто нужно выглядеть достойно и ухожено на свои 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

у меня подруга себе сделала ботекс. делала в лоб. теперь у нее постоянно одно и тоже выражение лица)

2 недели у нее лицо немного плыло (ботекс усваивался), но сейчас уже все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

тоже думала себе ботокс вколоть, теперь почитала отзывы, прям не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...