Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кесарево сечение


Гость Гость_Елена

Рекомендуемые сообщения

Знаете есть мнение что наооборо детишки, которые родились с помощью кесарева менее адаптированными рождаются Это я о том КС, для которого не было показаний. И что для женщины роды это нормальный физиологический процесс. Поэтому я более склоняюсь к естесвенным родам нежели к кесареву НО если ребенок неправильно лежит или еще что-то и когда врачи говорят что можем и так попробовать а потом если что-то не так прооперируем то лучше сразу выбирать КС Это безопасней и маме и малышу чем рисковать и полагаться на авось Авось пронесет и родится попой и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ХРЮНДЕЛЬ, полностью с Вами согласна. КС-это операция. Наверное просто так врача никто не попросит вырезать что-нибудь, почему приходит такая мысль, когда речь идет о ребенке - непонятно. Ведь роды-это нормально и естественно. И что это за врач такой, который советует сделать КС без показаний на это?? :smile: Думаю стоит настраиваться на естественные роды и пытаться перевернуть ребенка (есть специальные упражнения), а уж если не получится, то тогда конечно КС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...