Перейти к содержимому

Кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#121 OFFLINE   Хрюндель

Хрюндель

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • 1-й ребёнок:Владик 16.05.2005 г.
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 24 Март 2008 - 15:26

Знаете есть мнение что наооборо детишки, которые родились с помощью кесарева менее адаптированными рождаются Это я о том КС, для которого не было показаний. И что для женщины роды это нормальный физиологический процесс. Поэтому я более склоняюсь к естесвенным родам нежели к кесареву НО если ребенок неправильно лежит или еще что-то и когда врачи говорят что можем и так попробовать а потом если что-то не так прооперируем то лучше сразу выбирать КС Это безопасней и маме и малышу чем рисковать и полагаться на авось Авось пронесет и родится попой и все будет хорошо.

#122 OFFLINE   Granat

Granat

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иришка 16.05.07
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 17 Апрель 2008 - 14:21

ХРЮНДЕЛЬ, полностью с Вами согласна. КС-это операция. Наверное просто так врача никто не попросит вырезать что-нибудь, почему приходит такая мысль, когда речь идет о ребенке - непонятно. Ведь роды-это нормально и естественно. И что это за врач такой, который советует сделать КС без показаний на это?? :smile: Думаю стоит настраиваться на естественные роды и пытаться перевернуть ребенка (есть специальные упражнения), а уж если не получится, то тогда конечно КС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования