Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что у вас сейчас в работе,


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я не пропала! Я тут! Просто у меня небольшой Тайм-аут.

Я все читаю, но писать времени не хватает! На работе полный завал, а дома сил не хватает. Вот с понедельника в отдел выходит ноая девочка, нас будет на человека больше! Ура!

Я вышиваю все свои долги, а ихнакопилось очень много. И еще вышила новую работу. В четверг заказала багет, поэтому покажу уже в готовом виде, когда натяну.

Таня здорово получается! А ты схему сама сделала?

Я хочу вышить себе в машину подушечку с символикой марки машины, но вот со схемой беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет, правда, тут тишина!

Показываю, чего у меня получается

Изображение

716175[/snapback]

королева в восхишении! получается потрясающе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала! Я тут! Просто у меня небольшой Тайм-аут.

Я все читаю, но писать времени не хватает! На работе полный завал, а дома сил не хватает. Вот с понедельника в отдел выходит ноая девочка, нас будет на человека больше! Ура!

Я вышиваю все свои долги, а ихнакопилось очень много. И еще вышила новую работу. В четверг заказала багет, поэтому покажу уже в готовом виде, когда натяну.

Таня здорово получается! А ты схему сама сделала?

Я хочу вышить себе в машину подушечку с символикой марки машины, но вот со схемой беда...

716195[/snapback]

Ну слава богу, появилась, я думала, я одна такая пропащая.

Схемку в РМ делала. Сделать не проблема, а вот цвета явно не совпадают, хотя в РМ картинка похожа на фотку.

Любую картинку можно так сделать, если не фотка цвета не будут такую принципиальную роль играть

 

королева в восхишении! получается потрясающе!

716279[/snapback]

Спасибо :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Решила показать вам свои ракушки. В конце красиво должно получиться :biggrin:

post-25169-1251092555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно - фон вышит, а самих ракушек еще не видно. Ждем продолжения

А я второй глаз осилила

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно - фон вышит, а самих ракушек еще не видно. Ждем продолжения

А я второй глаз осилила

Изображение

716447[/snapback]

Вот это класс!!! Не отличить от фотографии. Слышала раньше, что хорошо получаются чёрно-белые фото, а на цветных пятна получаются. Но, как видно, это не так. Значит схема хорошая, и нитки отлично подобраны :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а очень долго схему делать? Трудно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, а очень долго схему делать? Трудно?

716451[/snapback]

Делать несложно. Есть программки, я делала в РМ, есть к ней инструкция, как чего переводить. Но получается 90 цветов и не могу сказать, что они соответствуют. Схемка против готовой вышивки получилась светлее. и очень много одиночных бестолковых крестков. Но в общем, пока результат удовлетворительный, надо оценивать что будет в конце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь здорово получается! ^heart^

 

Светлана1979, здоровские ракушки! Интересно посмотреть конечный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать несложно. Есть программки, я делала в РМ, есть к ней инструкция, как чего переводить. Но получается 90 цветов и не могу сказать, что они соответствуют. Схемка против готовой вышивки получилась светлее. и очень много одиночных бестолковых крестков. Но в общем, пока результат удовлетворительный, надо оценивать что будет в конце.

Получается очень хорошо. Кол-во цветов ты можешь задать сама, но чем их меньше, тем резче переходы. Чтобы цвета соответствовали, разработчики схем работают с "живыми" нитками, т.е. с каталогом ниток. потому что даже с очень навороченной графической карточкой невозможно передать настоящий оттенок нити. А "бестолковые" белые крестики убираются в процессе доработки схемы. По-моему, несмотря на все мелочи, портрет будет здоровский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как-то пробывала сделать схему, но меня смущало количество ненужных крестиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже как-то пробывала сделать схему, но меня смущало количество ненужных крестиков.

716896[/snapback]

Вот-вот, и меня тоже, поэтому и не стала больше пробовать...

 

Девочки, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня из багетки две рамы.

Одну к новой работе, муж забраковал, и запретил натягивать, так что придеться пока пказывать так без, багета...

А вторую одобрил. Она к долгоиграющему прибою. Пошла натягивать, если сегодня успею, то покажу. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня из багетки две рамы.

Одну к новой работе, муж забраковал, и запретил натягивать, так что придеться пока пказывать так без, багета...

А вторую одобрил. Она к долгоиграющему прибою. Пошла натягивать, если сегодня успею, то покажу.  ^yes^

717356[/snapback]

Я, говорит, покажу. И где? Я же так за прибой радею :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...