Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поменять своего провайдера - вечные сбои достали. да и скорость повыше хочется. Предложений довольно много, но пока остановилась на Корбине. Вроде у них и сервер игровой хвалят и скорость хорошая и телевиденье. В общем - все, что надо. Хочется от пользователей Корбины услышать так ли она хороша, как я думаю:) Да, чуть не забыла, регион - Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе Москвы вы живете?

Я очень довольна своим провайдером (Корвет-Телеком) - и ценами, и услугами, и отсутствием глюков. Но он работает пока в небольшом количестве московских районов.

А вот на Корбину мне знакомые очень жаловались, по 2-3 дня бывают перебои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась Корбиной. Бывали перебои,но редко.Я была довольна.А сейчас другая сеть-Измайлово. Просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на Таганке, более 4 лет пользуемся Акадо, бывшее Комкор-ТВ.

У нас выделенка и безлимитка. Начинали со средней скорости. Компания сама нарастила оборот. Сейчас скорость просто неприлично огромна!

Помимо выделенки интернета, еще и телевидение. 64 канала которые входят в пакет, подключили еще один пакет, который интересовал мужа (авто и рыбалка). В квартире поставлена разводка, и все телеки принимают эти каналы, и есть дополнительный выход в инет для ноутбука.

Шикарно. Мне очень нравиться. Плюс у меня есть небольшой кредит, т.е. если я забываю внести оплату до 1 числа, мне не отрубают нет, а просто вежливо напоминают и дают запас 2-3 дня. Вообщем о большем и мечтать стыдно! ^give_rose^

Друзья, которые были на стриме и корбине, все при возмодности ушли на акадо. Сестра вот не имеет такой возможности (дом не подключен) мучается с корбиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дополнительный выход в инет для ноутбука.

 

Это легко реализовать при любом провайдере. Более того, можно сделать целую домашнюю сеть (как собственно у меня - у каждого в семье свой комп и все с инетом).

Пока что СТРИМ рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа...сколько пользователей, столько и мнений... ладно, подожду еще немного, пока за кого-нибудь одного побольше народу не выскажется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СМРИМ - инет+телевиденье. Отлично, все устраивает- и скорость и обслуживание.

Согласна с Лизой про домашнюю сеть и ноут. От провайдера это не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, поторопилась хвалить своего провайдера. В четверг вечером случилась авария, я потыкалась, позвонила в поддержку - все разводят руками. Я плюнула и уехала в гости; вернулась только сегодня утром - вот недавно заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость БриджитДжонс

У меня Стрим+телеведение "платиновый пакет"...скорость меня устраивает, тем более что недавно я прешла на другой тарифный план, чуть дороже чем раньше был, но скорость в разы больше. Меня устраивает, нареканий в сторону стрима нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Были подключены к :

Стрим, Корвет-телеком,Акадо,Корбина,Коньково Net,Старлайн...

 

В итоге: Интернет- Корвет-телеком, Телек- Стрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...