Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Встреча в МакГородке


Рекомендуемые сообщения

Вчера состоялась наша долгожданная встреча!!! Были: Инна (Случайная) с сыном Димой, Мария (Марчеллинка) с дочкой Алисой, Марина (Маришка) с дочкой Линой и я (Надюшка) с сыном Радомиром и дочкой Катей.

Представляю вашему вниманию несколько фотографий (их не много потому, что деток было сложно «поймать» в кадр, а мы были увлечены разговорами…)

Изображение

Инна с Димой и Маришка с Катей и Линой

 

Изображение

Девочки (Катя и Лина) пошли вместе играть

 

Изображение

Катя плачет не хочет фотографироваться - Линочка ее успокаивает ^yes^

 

Изображение

Маришка и я

 

Изображение

Изображение

Позже приехал муж Маришки: Алексей, Линочка и Маришка.

 

Несмотря на пасмурную погоду, пробки по которым мы добирались, и прочее - встреча наша прошла чудесно!!! Я была рада снова увидеть Маришку и Инночку, и очень рада нашему знакомству с Машенькой! Девочки, давайте чаще встречаться!!! Целую вас и ваших детишек!!! ^bye^

Изменено пользователем Надюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча просто замечательная! Когда мой сын проводил лето в Малаховке, мы по дороге туда-обратно часто заезжали в этот Макдональдс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю немножко от себя. ^angri2^

Встреча прошла замечательно!

Я тоже была очень рада снова увидеть девочек. Сразу вспомнилась прошлая встреча (в мае 2006), кажется, совсем недавно это было, а пролетело почти 1,5 года... Инна (Случайная) тогда была еще беременна, а вот теперь с нами был уже почти годовасик Димочка, а наши с Надей детки были настолько малы, что мы не могли взять из с собой на встречу, а вот сегодня они уже все втроем весело играют в городке...

Детки вели себя хорошо, капризничали в меру, дали нам посидеть и пообщаться.

Очень жаль, что подвела погода ^dapping^ , и мы не смогли выйти погулять. Рядом есть парк Атракционов, и очень бы хотелось сводить детишек и туда... Ну, теперь в следующий раз... ^give_rose^

 

Добавлю несколько своих фотографий. У меня их только 3, так как очень невовремя села батарейка. ^dapping^

 

Я с Линой и Димой, и Маша (Марчеллинка) с дочкой Алисой.

 

Изображение

 

Почти в том же составе, только без Алисы.

 

Изображение

 

Маша (Марчеллинка) с Алисой и Инна (Случайная) с Димулькой.

 

Изображение

 

Вот и все мои фотки. Надеюсь, девочки потом еще добавят что-нибудь. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки молодцы что встречаетесь .. так классно .. умнички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была очень рада встретится! ТОлько в следующий рз надо бы пораньше и не во время пробок :smile: И чтобы к нам ещё к тонибудь приехал:))))) :biggrin:

 

Мы с Машей пришли первыми, столов свободных не было ни в игровой комнате ни в обычном зале. Но на наше счастье Маша уидела девушку, с которой учится - она работала как раз в эжтот день! В общем нам организовали 2 стола ^pig_bal^ И мы сели ждать остальных девчонок, которые засели в пробках ^yes^

 

ВОт наши фоточки!

Это мы с Димулей

Изображение

 

Диме определённо понравилась Маша, так смотрели друг на друга :nea:

Изображение

Это Надюшка с Катей и Радомиром.

Изображение

 

Изображение

 

Маша и Димусик. Маш, приезжай нянчится :(

Изображение

 

Нам с Димой пришлось уехать раньше, так как он уже начал капризничать - хотел спать. Тусовка продолжилась уже без нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...