Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Удаление волос на деликатных местах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Простите, девченки, я не знала, что это правда интересно!

Сходила я на фотоэпиляцию. Делюсь. Если сравнивать со всеми остальными методами по ощущениям - это конечно, кайф - не чувствуется НИЧЕГО. На глазах очки темные, ощущается вспышка, но неудобства не доставляет. Немного тепло становится в той зоне, где светят, как если на солнышке лежишь. По времени - 20 вспышек - минуты 3, не больше. При электроэпиляции у меня лично на такую поверхность уходтло не меньше часа страданий. При этом удалялись индивидуальные волоски, а здесь - как бы все сразу.

НО: по эффекту - сразу ничего не заметно. Волосы как были, тка и остаются. Обещают, что через 20 дней они выпадут, а через 1,5 месяца вырастут снова, но не все и будут тоньше и незаметнее. Посмотрим.(так что перед праздником не прокатит- а жаль!)

Дорого - я делала на лице, каждая вспышка - 3 евро, отдала 2000 рублей. (на други частях дешевле - ноги что-то около 0,2 евро - почему такой разброс - не знаю) Как с другими методами сравнивать - не знаю, все очень относительно. Если волосы густые - так вроде дешевле выхлдит - на все сразу действует, а если редкие - наоборот, пластинка-то 5 см длиной и разбить ее на части, чтоб на эти редкорастущие волоски подействовать не получится - светят на ту же поверхность, если б их много было. То есть цена не зависит от количества волос, с их уменьшением она не станет меньше. В электроэпиляции цена заметно уменьшается от раза к разу.

ОЧЕНЬ подкупают безболезненность и быстрота, не нравится цена.

Вот посмотрю еще на эффект - если будет так как обещают - хочу еще над интимными местами поработать, а вот ноги, наверное не стану - мне насчитали 5000 руб за сеанс - это круто... (каждые 2 месяца!)

Кто-то здесь писал про подругу, которая интимные места лазером делала - а можно поинтересоваться - она не стеснялась. А тог, вроде к гинекологу нормально хожу, электроэпиляцию делала на бикини - нормально, а тут как-то стремно стало, это что, совсем раздеться нужно и светить хозяйством, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, они-таки начали выпадать!

Я уж было начинала подумывать, что меня надурили. Я каждый день пыталась поддергивать волоски (мне косметолог сказала, что после фотоэпиляции с ними можно все что угодно сделать, чтоб их не видно было - хоть сбрить, хоть воском выдрать, а я подрезала, но так, чтоб видны были кончики), но ничего не менялось - т.е. ощущалось, что они живут - чувстыителность оставалась, а сегодня несколько штук (не все, мало пока; получается, на 6-й день полезли) прям взяли и вылезли, а я не почувствовала ничего. То есть они все-таки отмерли. Теперь посмотрим, сколько их выпадет, а сколько останется, и сколько вырастет снова. Правда мне там сказали, что на разных участках волосы по-разному реагируют (в общем, так же, как при электро) - на лице дольше отмирают после одного воздействия и больше времени требуется вообще, а мол, бикини - так чуть ли не сразу выпадать начинают прямо в салоне, и быстрее выводятся насовсем.

Вот. Что будет дальше - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала и эпилатор и кремы, но тем не менее, вернулась к бритве с пеной.

После эпилятора волоски вростают и эти язвочки - просто ужасно!!! И к тому же это больно!!!

А кремы не помогают... клочьями какими-то удаляют, всё равно приходится добривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysia, моя подруга нисколько не стеснялась, ей даже понравилось ;)

В общем-то там был тотже врач (точнее врачиха), в белом халате, только косметолог

p.s. ... и никакого гадкого кресла как у гинеколога :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу поделиться опытом посещения сеанса фотоэпиляции. Было это год назад, ощущения действительно вполне приятные, никакого дискомфорта.

 

Я очень много денег заплатила за ноги, зону бикини и низ живота - 800 долларов... и это надо делать в течение года раз 6-7...т.е. "чтобы навсегда избавиться от волос" надо не менее 5000 долларов... очень дорого... Поэтому я и не стала продолжать, получается деньги просто выкинула, потому что многие волосы за 2 недели после процедуры выпали, но потом пришлось их все-таки побрить... ну и пошло-поехало все заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится електроэпилятор. :unsure: Больно было в первий раз, а так... пользуюсь им уже лет 8, наверное... Правда, только на ногах. Для "бикини" - бритва, но очень не нравится, раздражение после бритья. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала фотоэпиляцию и хочу поделиться впечатлениями. Делала я пока только область бикини, в том числе и глубокого. Стоит, в зависимости от количества вспышек, 5500-6000 рублей. Раз в полтора месяца вполне терпимо. Зато процедура очень быстрая и, практически, безболезненная. Больно только в тех местах, где кожа темная, т.е. на загорелой коже и в области глубокого бикини - немного больнее, чем просто бикини. Но! У каждого это индивидуально - кто-то вообще ничего не чувствует. Нельзя загорать за неделю до процедуры и неделю после.

Насчет эффекта - сначала я тоже ничего не заметила, но через 4 дня они начали выпадать. И выросло их значительно меньше! Я уже сделала 2 процедуры и мне очень понравилось! Буду продолжать. Всего нужно сделать 6 - 8 процедур, чтобы избавиться от волос навсегда, но чем женщина старше, тем меньше процедур надо, потому, что у молодых еще играют гормоны, и заставляют волосы активно расти.

Кстати, если кого-то смущает поза, тоже могу описать. Вы лежите на высокой кушетке, вытянувшись по всей длине, в расслабленном состоянии. А для глубокого бикини нужно просто одну ногу согнуть в колене и положить. Ничего не видно, но в тоже время мастер спокойно добирается до нужных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... что делать если хочется удалить все волоски и желательно навсегда.. хотя такого не бывает... наверно .. фотоэпиляция как прочитала дает наиболее сильный эффект но пока она наиболее дорогостоящая... а бритва .. я уже начинаю её ненавидеть .. все отрастает быстро и появляется раздражение от которого никуда не деться к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Раньше пользовалась старой-доброй бритвой, но раздражение... :fie: Побреешь-гладко, но жутко все болит, проходит раздражение, а начинаю отрастать волоски... Надоело жутко. Решила, что надо что-то менять :rolleyes: И повелась я на рекламу 3-минутного крема Veet, который обещает гладкие ножки за 3 минуты. Ну как же не попробовать? ^kiss5^ удобно наносить, особенно этот момент важен для депиляции в этих самых интимных местах, потому что с бритвой я, например, очень долго корячилась, а у Veet обнаружилась лопаточка, предназначенная специально для этих целей - намазал и снял - очень удобно.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то воск попробывала на ногах, потом месяц синяк не сходил(( у меня чувствительная кожа и сосуды все очень близко. Как я полоску сняла, так полоской синяк и выступил ^kiss5^ и это летом - красота

я брею, боли потому как боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмышки брею, остальное - эпилятором! Хватает недели на 2-3. Уже привыкла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, неужели и "область бикини" эпилятором? Это ж боль адская! shok

 

volpe_k

а я как-то воск попробывала на ногах, потом месяц синяк не сходил(( у меня чувствительная кожа и сосуды все очень близко. Как я полоску сняла, так полоской синяк и выступил

И у меня с воском тоже не сложилось: не умею я... ^kiss5^ Пыталась навести красоту на интимном месте, а, в итоге, сделала себе воском ожог: мало того, что дня три ходила "циркулем", так еще след от этого ожога держался очень долго и окончательно прошел только года через полтора. Больше с воском не эксперементирую, потому что руки мои - крюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повелась я на рекламу 3-минутного крема Veet, который обещает гладкие ножки за 3 минуты. Ну как же не попробовать? :(  Попробовала. И так мне понравилось, что до сих пор отойти не могу ^kiss5^ . Во-первых, быстро, во-вторых, нет раздражения, в-третьих, очень удобно...

Использую крем только в области бикини.

Ноги - кремом не получалось так гладко и ровно.

 

Подруга лишние волоски удаляет пинцетом :fie: Говорит, терпимо, главное ухаживать потом за кожей, чтобы не было вросших волос. Очищать кожу скрабом, побольше увлажнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой эпилятор хорошие?

дайте совет.

что-то загорелась купить, а какой не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...