Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

блин, к врачу только на 1 октября записалась :search: ......кошмар....а что до этого делать? ^kiss5^

542345[/snapback]

а они все не приходят.......че то уже и не думаю что придут......будем думать до врача доживу, а там все встанет по своим местам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

блин, к врачу только на 1 октября записалась :search: ......кошмар....а что до этого делать? ^kiss5^

542345[/snapback]

а они все не приходят.......че то уже и не думаю что придут......будем думать до врача доживу, а там все встанет по своим местам

543125[/snapback]

А по срочной без очереди не принимают???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, к врачу только на 1 октября записалась :search: ......кошмар....а что до этого делать? ^kiss5^

542345[/snapback]

а они все не приходят.......че то уже и не думаю что придут......будем думать до врача доживу, а там все встанет по своим местам

543125[/snapback]

А по срочной без очереди не принимают???

543186[/snapback]

неа, отшили...сказали все строго по записи...папочки вон там и все такое 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сходила вчера к гинекологу. Сказала что просто два года пила таблетки и тут просто сбой. Что в течении 10 дней придут...а не придут снова к ней. Спросила как предохранялись, как таблетки перестала пить, ну сказала...что по старинке....она меня осмотрела, сказала что вроде все нормально, а бок болит потому что яичникам приходится работать. Типа когда таблетки пьешь, то яичники отдыхают. А теперь работать приходится. И как дела придут в первый день таблетку выпить.

Будем думать придут ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай я с тобой вместе жду мне дали срок неделю придут или нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай я с тобой вместе жду мне дали срок неделю придут или нет))))

548334[/snapback]

а у тя что за проблемы? мне вот сказали, что просто сбой из-за длительного приема колес....а у тя, другие причины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от единоразвового приема пастинора и нервного срыва м пошли через неделю назначили лечение щас уже все пролечилась а М должны были начаться 1 числа пока нет и даже предпосылок нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так а тест делала чего там??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть .. ну в любом случаи это сбой какой то ...ждем узи потом отпишись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узи сказало, что не беременна, женских бяк нет. А все остальное врач расскажет. Осталось к врачу записаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера в очередной раз была у врача. Она меня осмотрела, сказала, что фоликул есть, но менструация че-то не хочет приходить. Спросила пыталась ли я резко похудеть, сидела ли на диетах. Я сказала, что пыталась но не вышло. Короче выписала она мне дюфастон. 20 таблеток, пить 2 раза в день. Как тока прекращу, то олжна будет прийти менструация. На второй-третий день, прийти в регистратуру, прям с утра, рано-рано, взять к ней талон. Будет выписывать анализ на гармоны. Вот.Но при осмотре сказала, что беременностью тут даже и не пахнет, узи сказало -без патологии, что все в норме. Так что все короче непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, небось, домашние всю кровь высосали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...