Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Обмен полезностями.


Рекомендуемые сообщения

Подглядела на другом форуме тему, и подумала, что и для наших вышивальщиц будет актуальна.

У всех у нас бывает, что в порыве мы покупаем понравившийся набор, а разобрав его дома и отшив первые 10 крестиков, понимаем, что больше к этому не притронемся. Или вы купили пяльца, а вам подарили такие же, а может в наследсство от бабушки достался кусок льна, который вам не очень симпотичен и вы бы с удовольствием обменяли его на канву. Возможно давно в шкафу валяются нитки "из бабушкиного сундука". Вам не пригодятся, а выбросить жалко, вот отдать в хорошие руки самое оно.

Предлагаю в этой теме обмениваться такими полезными мелочами. Девочки из Москвы могут просто встретиться и обменяться, другие же высылать по почте. Как вам идея??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но пока еще не тот уровень, нет ничего ненужного. Но боюсь, за этим дело не станет, я как приду в магазин - все бы купила, а потом начинаю думать: надо оно мне или нет ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я жааадная!!! ниточки мне самой нужны!!!

хотя если кому в москве из девочек нужны пялца - могу поменяться, мне все друзья-соседи деревянные сответские без винта наотдавали :) вот как раз выкинут жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть вышивка- моя рбота - лежит, бедная никому не нужная, может кому подарить? Если кто хочет - напишите в личку адрес - вышлю

Безымянный.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть вышивка- моя рбота - лежит, бедная никому не нужная, может кому подарить? Если кто хочет - напишите в личку адрес - вышлю

Безымянный.bmp

549420[/snapback]

Танюш, а ты не могла бы его как-нить подругому выложить???? а то картинка не скачивается и не сохраняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

клевая! это владимирские швы? а что ты ее сама не оформишь? на меня такие вещи с кухней почему-то ассоциируются - фартушки, хохлома всякая - вот картинку на кухню сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и хотела на кухню, начала еще до ремонта. А потом свекровь сделала ремонт (мы вместе живем), и по цвету это туда никак не подходит, да и почти все шкафами завешено, да и на 5 квадратных метрах сильно не разбежишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

даже не знаю, куда это выложить

наверое сейчас всколыхнулся весь русскоязычный вышивальный интернет, но мало подарков не бывает, ведь правда?

 

 

Изображение

Изменено пользователем Sindika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки я не знаю куда мне отнести схемки смешариков.

скачать можноздесь

вот такие там схемки, надеюсь кому пригодиться ^angri2^

post-17311-1228223293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь можно скачать схемки различных бычков и коров, атрибуты нового года ^angri2^

post-17311-1228223583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Очень правильная тема. Да нужно не только покупать наборы, можно и нужно пользоваться бесплатными схемами! И конечно их можно найти в интернете, например - тут бесплатные схемы для вышивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...