Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что значат рассчитают больничный по минималке


Гость Гость_Светта_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Светта_*

Бухгалтер сказала буду считать по минималке оплаты труда и получиш 3 тысячи после 20 октября. Кто- нибудь поскажите,что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтер сказала буду считать по минималке оплаты труда и получиш 3 тысячи после 20 октября. Кто- нибудь поскажите,что это

543109[/snapback]

Минимальный размер оплаты труда, применяемый для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности с 1 сентября 2007 г. он состовляет 2300 р. в месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Давайте поконкретнее. Сколько Вы работаете на последнем месте официально? Какой оклад? Если не работаете - то в связи с чем?

Я помогу Вам рассчитать... 3000 за 140 дней- действительно, неправильно. Возможно, Ваш бухгалтер имел в виду, что порядка 3000 будет за месяц.

Жду пояснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_света_*

прощу прощения ,что не писала лежала в лежку(понерничела)

На последнем месте по трудовой с 27августа.Оклад по документам чистами

5ооо рублей(белая з\п) включая налог.

С 4 сентября больничный по беремености и родам.

До этого год у них работала по трудовому договору (с 21сентября по 1 октября), договор не разорвали, налоги отчисляла в том, числе и фсс.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощу прощения ,что не писала лежала в лежку(понерничела)

На последнем месте по трудовой с 27августа.Оклад по документам чистами

5ооо рублей(белая з\п) включая налог.

С 4 сентября больничный по беремености и родам.

До этого год у них работала по трудовому договору (с 21сентября по 1 октября), договор не разорвали, налоги отчисляла в том, числе и фсс.

спасибо

546412[/snapback]

Света, это же Вы в другой темке тоже писали? Я ничего не могу понять в Вашей ситуации... :derisive: трудовой договор с 21/09 по 01/10 какого года? Если 2007, то он еще действует и его должны продлить, а Вам выплатить больничный из расчета зарплаты по договору. Если 2006 года, а с 01 октября по 27 сентября 2007 года Вы официально нигде не числились - то Вам рассчитают по минималке... С 1 сентября МРОТ 2300руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Каков будет размер ежемесячного пособия по беременности и уходу за ребенком, если зарплата до ухода в декретный отпуск составляла 3000 (работаю воспитателем в детском саду). Не лучше ли в моем случае будет уволиться, и получать пособие в 3000 рублей (ребенок второй)? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Каков будет размер ежемесячного пособия по беременности и уходу за ребенком, если зарплата до ухода в декретный отпуск составляла 3000 (работаю воспитателем в детском саду). Не лучше ли в моем случае будет уволиться, и получать пособие в 3000 рублей (ребенок второй)? Спасибо!

620075[/snapback]

Здравствуйте. Ваше пособие в любом случае будет 3000. Это - нижняя граница и на работе Вам начислят столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Ваше пособие в любом случае и будет 3000р, по минималке это по минимальному размеру оплаты труда

 

Мария, не дезинфомируйте.

Сейчас МРОТ уже 4330.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...