Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Странно и смешно, что люди вокруг меня группируются по принципу имен. Если парень - то Сережа, если девушка - то Катя или Лена. Причем у других (я специально спрашивала) тоже самое, только имена другие. Может, выведем Универсальный какой-нибудь закон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня обе мои лучшие подруги-Оли.И вообще вокруг меня почему-то действительно много Оль!И что особенно приятно, я еще не встречала ни одной нехорошей Оли! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что особенно приятно, я еще не встречала ни одной нехорошей Оли! :(

557226[/snapback]

 

:biggrin:

 

За последние 4 года познакомилась с шестью Ольгами! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , уже говорила что работаю в турфирме с VIP клиентами... звонок: "Анна! здравствуйте. Это Елена, как дела с моей поездкой?"

открывая, свой блокнот... думаю про себя - "да Вы у меня каждая вторая- Елена.. хоть бы напомнила куда едет... а то и неузнать "звезду" очень плохо, и переспросить - обидится"

Почему-то .... каждая вторая жена или подруга VIPа - Елена)))))))))))) Видимо, женщины с этим именем умеют найти теплое местечко)))))))))

А подруги у меня все с разными именами, да и друзья тоже, без совпадений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одно время окружали одни Наташи (и сестру так зовут). :acute: А потом всё поменялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преобладают Лены. Даже в сотовый уже придумываю необычные обяснения и какая же это Лена :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я замечаю очень часто определенные сочетания мужских и женских имен.

У меня мужа зовут Алексей. У подруги иры тоже Леша, знаю еще пары с такими именами, еще распространено Наташа с Сережей, тоже несколько пар. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа зовут Андрей Александрович, и его лучшего друга, с которым он дружит с первого класса, тоже зовут Андрей Александрович.

А еще у нас много друзей Серёж. А вот подружки мои все с разными именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, сколько у вас в классе было детей с одинаковыми именами - друзья, как правило, почти ровесники , вот поэтому и имена совпадают. Это родителям только кажется, что они ребенку оригинальное имя придумали, а потом оказывается каждого второго ровесника также зовут . Сейчас девочки сплошные Насти, Полины, Ани, Даши. Естественно, что большая вероятность того, что их подружки будут иметь те же имена :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе лучшие подуги Кати.....а мужя у обоих Вовы.

Друга зовут Николай Алексеевич так жк как и мужа....да и вообще друзей с одинаковыми иминами много :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много Вов, Славиков (в разных вариациях), а женщин с повторяющимися именами мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три подруги Лены. Смешно на днях рождения, обращаешся к Лене, отвечают три сразу ^hunter^ Две из них крестили наших дочек, теперь на слово "кума" тоже две откликаются.

А в моем доме и двух соседних (дома типа частных, только на 2-4 семьи) на 8 семей 8 Татьян.Когда училась в Академии, жила в общаге, моя одногруппница Лариса жила в комнате с другой Ларисой. Как-то мы втроем стоим на улице, девки видные, подходят два молодых человека знакомиться, спрашивают как нас зовут, мы честно отвечаем, что мы - три Ларисы, а они прикалываются: "Ну тогда мы два Коли", даже не поверили. Хотя имя у меня не очень распространенное. И в соседках у меня на поселке еще три Ларисы есть (правда, все за 50 лет). При этом некоторые люди в жизни ни одной Ларисы не встречали.

Зато у моей Софийки в группе 3 Даши, 3 Маши, 3 Насти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везёт на парней Максимов - первую любовь в школе звали Максим, потом в институте встречалась с Максимом, ну и в завершении мужа тоже зовут Максим - вот уж судьба... ^hunter^ ! А ещё меня окружают сплошные Светы ( меня, кстати тоже Светой зовут) - в саду нас 5 Свет было (мы дружили все вместе), в школе и сейчас лучшая подруга Света, плюс ещё куча Свет вокруг - даже путаюсь в них иногда! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

знаю еще пары с такими именами, еще распространено Наташа с Сережей, тоже несколько пар.  :(

557912[/snapback]

Наташек + Серёжек я тоже знаю. Так же знакомы мне несколько пар Лен+Игорь.

В детстве у меня тоже было несколько Лен. Сейчас всё поменялось.

У моей Насти в саду НАСТЬ было 5 человек. С 1 по 3-й класс такое же количество. Сейчас живём в Солнцево и ходим в другую школу, так она в классе одна Настя! (Видно в этом р-не мало таким именем называют ^hi^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...