Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что подарить мальчику на 8 лет


Рекомендуемые сообщения

Девочки прошу у вас совета. ^victory^

 

Дочку пригласил одноклассник на день рождения.

Что купить в подарок? :smile:

Мальчику исполнится 8 лет.

 

Меня окружают одни девочки, поэтому я как-то даже не знаю, во что кроме машин играют мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить какой-нибудь интересный конструктор. Итальянский, например, с шестеренками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинки чем плохи? Радиоуправляемая машинка - отличный подарок! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брату крестницы дарила подарок из серии "Набор сыщика", ну или шпиона ^rolleyes^ Они есть в разных вариантах, это был не день рождения, поэтому выбрала небольшой: там бинокль, лупа, фонарик в одном корпусе, вешается все на шею, правда на фотке не очень видно - у Вани в руках, эта "фиговинка" раскрывается в разные стороны... Восторгу было - море!!!!

 

post-16187-1192006563.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже купили двоюрод. брату мужа (ему 8лет) бинокль из серии "Дети шпионов"! В сети "детский мир" должны продавать. Там ещё всякие ручки прикольные, подслушивающие устройства есть. В общем как раз для мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам было 8 лет мы ко многим одноклассникам ходили на ДР. Как правило в подарок заказывали новый картридж к гейм бою - всегда все были очень рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я недавно подарил племяннице книжку со сказками про неё (да, именно про неё). Она визжала от радости (кстати, её мама тоже).

Вкратце: Вы заказываете книгу, сообщая имена ребенка, его родителей, бабушек, дедушек, друзей, клички домашних животных. Высылаете фото ребенка. И Вам изготавливают настоящюю типографскую книгу с персональными поучительными и познавательными сказками, где главным героем будет Ваш ребенок. На обложке будет фото ребенка. Внутри будет, также раскраска, в которой ребенок сможет раскрасить себя и своих друзей.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девочки прошу у вас совета. :smile:

 

Дочку пригласил одноклассник на день рождения.

Что купить в подарок?  :biggrin:

Мальчику исполнится 8 лет.

 

Меня окружают одни девочки, поэтому я как-то даже не знаю, во что кроме машин играют мальчики.

551779[/snapback]

Мальчику на 8 лет можно подарить что-то из радио управляющих моделей: машинку, самолетик или танк, можно подарить воздушного змея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...