Jump to content
Sign in to follow this  
GALINA8

Худение- это привычка или образ жизни?

Recommended Posts

В этом году еще один стимул, увидела конкурс Отдых начинается здесь! единственное условие присылать фотографии прикольные с животиком

746169[/snapback]

А я участвую уже :wacko: вот мое фото с Хургады:

Изображение

Edited by Marishiiiiik

Конкурс уже первые итоги подводит, поздравляю, Marishiiiiik, ты - в победителях первого этапа, красивая фотка, да и животик в норме. Вот только не приложу ума, как такие пивные животы в полуфинал прошли - смехота ^kiss5^

Изображение

А ха-ха)))) Судя по этому фото, вовсе даже не обязательно худеть что бы в конкурсе учавстовать, вмгдя восхищалась мужиками - вот как они так могут не заморачиваться на внешности?

А ха-ха)))) Судя по этому фото, вовсе даже не обязательно худеть что бы в конкурсе учавстовать, вмгдя восхищалась мужиками - вот как они так могут не заморачиваться на внешности?

757177[/snapback]

Согласна. А вообще, взглянем на женщин с полотен Рубенса, какие дебелые пышнотелые красавицы! Есть за что подержаться! И думается мне, вернётся время когда подобные объёмы будут идеалом красоты. " Только жаль, в эту пору прекрасную, жить не придётся ни мне, ни тебе". ^dapping^

диета для меня = правильное питание :)

стараюсь привыкать к мысли, что диета должна быть образом жизни

ПОжалуй все таки привычка, со временем переростающая в образ жизни )))))

Я с диетами совсем не дружу. А вот со спортом подружилась очень когда аквааэробику попробоавал. Нашла действительно свое.

Мужские животики конечно впечатляют ))))))))))))))))))))))))

Превратить худение в привычку - моя мечта)))

Для меня худение это образ жизни) Регулярный спорт и правильное питание, даёт очень хорошие результаты. Я по вечерам бегаю на стадионе и дома качаю пресс. После 19.00 уже не кушаю, могу себе позволить только чай. Кстати я предпочитаю чай шу пуэра, вот ссылка если интересно  http://chabei.ru/page/page40.html .  По многим рекомендациям он хорошо подходит для похудения.

я считаю, что здоровый образ жизни и правильное питание - это и есть образ жизнь, только правильный образ жизни приводит к желаемым результатам, а диеты- только к заболеваниям!)

Guest Kamira

чтобы правильное и здоровое питание стало образом жизни, для начало оно должно превратиться в привычку, иначе никак

От таких привычек нужно избавляться, диеты могу вредить нашему здоровью!

Безусловно поддерживать своё тело в форме и правильно питаться - это образ жизни. Но нужно помнить, что рацион должен быть грамотно составлен диетологом.

Главное питаться правильно постоянно! Пить воду в нужном колличестве, заниматься спортом умеренно. И тогда будет и красивое тело и дух!

Да, мне диетолог посоветовал раздельное питание и айяйяй-лайт. До этого никак не могла похудеть, хоть и в зал ходила. Такой вот у меня обмен веществ. А сейчас же похудела на 6 кг за 3 месяца. Это не много, но сдвиг ощутимый. Теперь 56 вешу)))