Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

rasskazhite kak izbavitsja ot ikoti u mladenca v 6 dnej ot rodu?ili pustj sama prohodit.posle kormlenija obi4no 4erez 20-30 minut na4inaetsja

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота у младенцев случается обычно из-за того, что малыш заглатывает воздух вместе с молоком. (По той же причине случается и срыгивание)

Если ребенок искусственник, то отверстие в соске должно быть минимальным (выбирайте соски для бутылочек соответственно возрасту), если на ГВ - то ребенок должен правильно брать грудь.

После кормления хорошо бы носить малыша в вертикальном положении и гладить (похлопывать) по спинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота вполне обычное явление у всех детей. Ничего страшного в этом нет. Нам уже 7 месяцев и до сих пор иногда икаем, причем не обязательно это связано с приемом пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икота вполне обычное явление у всех детей. Ничего страшного в этом нет. Нам уже 7 месяцев и до сих пор иногда икаем, причем не обязательно это связано с приемом пищи.

554222[/snapback]

spasibo.a ja dumal,4to eto ne horowo.net mi grudju kormim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Милана тоже очень часто икает. Прчием я тоже думаю что это не связанно с кормлением. От икоты ничего не делаю, т.к мне кажется ниче и невозможно сделать. Перестает икать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Маська с рождения очень часто начинала икать после срыгивания..ничего не помогало, ни вода ни молоко..потом заметила, что ребенок после того, как ничинает икать-начинает плакать,причем не затяжно, не капризно, не истерично, а как-то по особому..чуть..и сама перестает, икота пропадает. Сейчас икаем редко, проходит от водички. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У нас тоже икает после срыгивания а после плача икота сразу проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...