Jump to content
Sign in to follow this  
Юлечка

Роман с женатым

Recommended Posts

Навеяла одна темка такой опрос...

Расшифровка голоса - по желанию :wacko:

Да, закончился браком с ним... :wacko:

Ответила "другое", т.к. таких романов было больше одного. :wacko: И последний из них закончился браком с "ним". :wacko:

Ответила, что для меня это неприемлимо... Мне всегда холостых и разведенных хватало... :wacko:

Другое, не хочу никого обижать, но роман с ЖЕНАТЫМ, это не для меня.

Одно дело просто когда встречаються люди, оба семйные.

И каждый все понимает.

Дай, Бог вкам всем счастья.

Да, такое было (больше одного раза). С самого начала была договоренность, что все это ненадолго и без серьезных планов. Соответственно, роман заканчивался, он оставался в семье.

k sojeleniyu, bylo 1 raz, o chem ya ochen sojeleyu.. ne hotela by ya okazatsa na meste toy samoy jeny. a ved po suti kajdaya iz nas mojet byt na etom meste :biggrin: ved stolko molodyx, krasivyx i nejenatyx! :vava:

Пока не случалось...

Дальше флирта не заходило...

женатых стараюсь не трогать... :biggrin:

Да, был. Закончился разрывом отношений, он остался в семье, а я развелась и вышла замуж тоже за разведенного :biggrin: О романе не сожалею, хотя столько нервов он мне потрепал! Недавно встретила его, все-так же жалуется на жену, недопонимание, сказала - не нравится - разводись, зачем оба нервы друг другу терепете. Ну а дальше: у него своя дорога, у меня своя.

Кстати, становится страшно оказаться на месте его жены. :vava:

нет, для меня это не приемлемо

Мне всегда казалось ,что такие мужчины - изменники ненадежные. Раз он изменяет жене , то может потом изменить и мне.

Да, был. Очень давно.

И я не жалею, что в моей жизни был этот мужчина.

Ответила да и на данным мамент продолжаеться .и я счастлива... вот тока брак у него гражданский... хотя тоже как не крути брак..

Юлечка, привет, а я вообще не вижу вариантов ответов :( у меня только поставленный вопрос видно и кнопки Голосовать и Просмотр результатов, но все равно считаю что был...

Длился роман этот два года... Сначала я о нем ничего не знала, влюбилась, я даже с ним разговаритвать боялась, казалось, что глупости говорю все время, коленки подгибались, когда его видела. Вспоминаю, аж смешно, а лет мне тогда совсем не 18 было. Потом узнала, что еще до меня он встречался с девушкой, да и во время меня тоже с ней отношения были, помимо нас у него еще парочка была (ужас!) Но готова была даже на таких условия встречаться. Через год он на первой женился, поэтому считаю что роман с женатым у меня был. и она про меня знала и отношения пыталась выяснять, (честно скажу, если бы знала что он с ней ни за что бы не повелась на его медовые речи), да я и понимала, что ничего мне не светит, но сердцу не прикажешь же... год с ним расставалась... сейчас общаемся как друзья. Да и за мужа моего он меня начал сватать, когда роман с ним в разгаре самом был... мда... такие отношения сложные

Затронула темка, вот только я проголосовать не могу, вариантов ответов не видно :rofl: ...

Но роман все таки был...давно еще до свадьбы (моей!) ^lol^ Не долго мы встречались, он старше на 15лет был. Все как в сказке было, солидный мужчина внимание обратил (я надо сказать не красавица была :acute: ), все так романтично было, цветы ивсе такое...Вот только главного я не знала, что женат, хотя в глубене души догадывалась, что что-то не так...А узнала совершенно случайно, он потом объясниться хотел, долго названивал, приходил даже, но слишком мне обидно было...ведь еслиб знала ни зачтоб в его сладенькие песенки не поверила, не по мне это, чужие семьи разбивать..как говориться не построишь счастья на чужом несчастье.

Ейчас вижу его зодоваемся и все...так вот... :biggrin: