Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

предлагаю переделать рубрику "Объявления"


Рекомендуемые сообщения

очень все скомканно, все объявления о продаже скомканы в одну тему, разное можно тоже разделить на разные темки, очень неудобно смотреть.. Если нужна будет помощь, я готова! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все скомканно, все объявления о продаже скомканы в одну тему, разное можно тоже разделить на разные темки, очень неудобно смотреть.. Если нужна будет помощь, я готова! :wacko:

555061[/snapback]

Ирина, спишитесь с Татьяной, она там "правит балом" http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=22936 Это была её идея все темы объединить.

Если решите быть в объявлениях модератором, пишите, с удовольствием Вас поставлю. Ещё один модератор там не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все скомканно, все объявления о продаже скомканы в одну тему, разное можно тоже разделить на разные темки, очень неудобно смотреть.. Если нужна будет помощь, я готова! :vava:

555061[/snapback]

Ириш, привет!

Я в каждом разделе объявлений создала определенныйе темы где объяснила, по какому принципу все распределено и предложила все пожелания и предложения озвучивать.

По темам форума продам здесь

Что конкретно не нравиться в подборке тем, что хотелось бы разделить?

Ещё один модератор там не помешает.

Я не справляюсь? :biggrin: Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ни в коем случае не хотела унизить Вас , как модератора. :biggrin:

Я напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать в личку пока не получится.

 

Татьяна, вы справляетесь, спасибо вам огромное за вашу работу, просто вам будет легче, когда у раздела будет еще один модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ни в коем случае не хотела унизить Вас , как модератора. :vava:

555223[/snapback]

Ириш, ну так я и не посчитала совсем :biggrin:

Татьяна, вы справляетесь, спасибо вам огромное за вашу работу, просто вам будет легче, когда у раздела будет еще один модератор.

555289[/snapback]

Да мне в общем-то откровенно говоря не тяжело, но 2 так 2.

Единственно, что иногда трудно разграничивать объявления коммерческого и некоммерческого содержания.

 

Когда я пришла на этот раздел форума, там были единичные объявления все в одной куче и задублированных в нескольких разделах.

Т.е. как пишут многие и сейчас: продаю детскую куртку и создают для этого отдельную тему.

Я постаралась сгруппировать и отсортировать все объявления тематически.

Удалила дубляжи.

Исходила из существующих на тот момент объявлений, судя по всему назрела необходимость изменить некоторые темы.

 

 

П.С.Если честно, то очень это все неприятно...и не понятно...это если уж до конца быть откровенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально смотрела сейчас раздел Объявления. Мне все удобно и понятно.

если нужны ботинки просматриваю тему с ботинками, если коляска, выбираю коляску из предложенных.

 

Ирин, что не удобно?

 

Татьяна, не обижайтесь. На каждом разделе форума есть несколько модераторов, а где написан один, просто еще не нашлись желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не справляюсь? ^shok^

555135[/snapback]

Татьяна, справляетесь, конечно. Спасибо за это большое. :(

Но Вам (мне так кажется :derisive: ) будет намного легче, если будет кто-нибудь ещё, который смог бы Вас в Ваше отсутствие заменить. Или я не права? Тогда помощников брать не будем. Принимаем только советы. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.Если честно, то очень это все неприятно...и не понятно...это если уж до конца быть откровенной.

555347[/snapback]

Татьяна, не принимайте всё так близко к сердцу. Вам хотят дать совет, что в этом плохого? Может быть, Ирина что-то интересное и более удобное предложит. А Вам, я считаю, надо прислушаться, подумать, принять или отказаться. Только и всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, не принимайте всё так близко к сердцу. Вам хотят дать совет, что в этом плохого?

Да я ничего плохого в этом и не вижу,

И специально просила писать свои предложения и пожелания.

А тут сразу как-то зашла речь о 2 человеке...

На каждом разделе форума есть несколько модераторов, а где написан один, просто еще не нашлись желающие.

Как-то об этом не думала.

Уже нашелся :derisive:

Ириш, если хочешь, присоединяйся! ^shok^

Но Вам (мне так кажется  ) будет намного легче, если будет кто-нибудь ещё, который смог бы Вас в Ваше отсутствие заменить. Или я не права?

В принципе да...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все скомканно, все объявления о продаже скомканы в одну тему, разное можно тоже разделить на разные темки, очень неудобно смотреть..

 

судя по всему назрела необходимость изменить некоторые темы.

Разграничила темы одежда/обувь,

а также получили самостоятельность темы о продаже:

двухъярусные кровати/ кровати-чердаки и манежи :nea:

 

Пока так. :(

 

Самая большая тема о продаже колясок/кенгуру 117 сообщений.

Все остальные темы от 3-41 сообщений.

В общем, пока даже не знаю, что еще можно разделить.

 

Жду предложений! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так как вопрос задается вторично тут (мой ответ там же).

 

Прошу по возможности всех высказать свое мнение по поводу размещения объявлений: :ohmy:

стоит ли оставлят все как есть, или разделить все сообщения отдельными темами для автоматической сортировки по времени публикации.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрела все рубрики. На мой взгляд все вполне удобно и логично размещено. А самые свежие объявления и так по хронологии же понятно, что будут на последней странице.

Вот отметку продано или нет действительно не помешает добавить, но это уже от автора объявления больше зависит. Либо объявления, которые уже неактуальны удалять, в общем вариантов много, и наверняка каким-то уже пользуются.

А по ссылке сходила: вообще ничего не поняла, что там продается, что покупается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела все и у нас у на Маме.ру

Мне нравится как у нас! Для меня все логично и удобно. Не удобно когда миллион тем.

А что продано писать, так это от автора зависит, если он будет заходить и даже отдельным сообщением писать, что я такой то уже все продал, будет удобно. Татьяна, будет это объявление просто удалять и все.

 

Сама скоро туда объявления выставлю :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...