Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Оля,Димочку с даткой!Какие вы уже большие!

Всех детишек с достиженицами!Как же быстро растут наши детки!Вроде только родились ,а еще чуть-чуть и уже бегать будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Димочку с даткой! ^give_rose^

Кирюшку с даткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, ну, хороша-а-а!!!!

Тебе очень блондинкой идет, такая прям загадочная вся... Как фея из сказки! :biggrin:^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая-то ерунда с линеечкой творится... Считает не по-русски... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, как ваши детки реагируют на одевание памперса. У нас война. Вертится, орет, ногами меня буцает. Страх :acute:

615233[/snapback]

Да,да,аналогично,и тоже преимущественно перед сном самый скандал-если папа дома,то вдвоем атакуем,а одна если я так веселуха.. :biggrin: Тоже только сегодня купили трусики-памперс,будем надеется проще будет.

 

Сопельки тож никак не проходят.Но стараюсь все равно очищать нос и закапывать,ну не без капризов,конечно.

 

Светлан,наверное выхода два-либо все таки дать посмотреть,но через твои руки(чтоб не поломалось ит.п.) или отвлекать чем-то другим. Я только так выхожу из положения.Все что критичное из предметов,я давно убрала с поля зрения. Телефоны,пульты,нет-нет,да все равно попадают в шаловливые ручонки. ^give_rose^

 

А нас на улице интересует в основном вождение колясок-своей,а еще лучше чужой. В песок еще не залазили,как-то грязно еще у нас..

 

По школам для малышек звонила в 2-только деток с 2-х лет берут ^heart^ .Но еще поискать надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик,Янчика с 4-я месяцами!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! :acute:^heart^:biggrin:^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка, Аленка, Сердючка, Ланка огромное спасибо вам девочки!!!

^heart^^heart^:rofl::ohmy::ohmy::biggrin:^give_rose^:biggrin::acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаЛарка, Марийку с 11-ю месяцами!!!Вы уже большие!!! :ohmy:^give_rose^:biggrin::acute::ohmy:^heart^^heart^:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Димульку с 8-ым месяцем!!! :acute:^give_rose^

 

 

А если вдруг к нам на огонёк забежит Светланкин, то Кирюшу с полугодиком!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасика с 8-ю месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам приезжала невролог осмотреть Полишку.Сказала,что здоровый ребенок.Просто очень избалована.Ручная.Поэтому ей не хочется лежать на полу,а только на ручках бы посидеть или в слинге.Сказала,надо ломать характер,оставлять на полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ ^give_rose^:biggrin::acute: Марийку (МамаЛарка) и Димульку (Ольга84) с датками!!! Здоровья малышам!!! ^heart^^heart^:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирюшку с полугодиком! Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...