Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Transлето,Аська Белова спасибо!!! ^nono^

 

Я тоже в одноклассниках!!!!надо найти тебя!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик,Даша спасибо за комплименты.Очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаня, я Васильку даю, конечно же, специальное детское, а точнее смесь Ненни Золотая козочка. Но я даю не потому, что оно полезное или полезнее, а просто у нас аллергия на белок коровьего молока. :(

 

Авия, рацион у нас может и похож, но есть одна существенная разница ^pig_bal^ - у нас девочка, а у вас мальчик, да еще какой!!! ^yes^

 

А ножками мы тоже полубили гулять - Василиска может ОЧЕНЬ много пройти, няня даже сама удивояется, когда гуляют. ^nono^ Зато потом спит по 2 часа и спокойно. ^pig_bal^

 

Абрикос, ты классно про лялю-куклу написала! :P^ очень весело! У нас тоже похожая ситуация бывает. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,спасибо большое!!!!

 

А мы наконец то поползли в перед!!!!!!!!!!!!Урааааааааааа так забавно получилось!!!!!!!! :(  ^nono^

615897[/snapback]

С достижением вас! Фотки чудесные.

 

Женечку с даткой! ^yes^

Аня,согласна.У меня спокойный ребенок.Если она на руках,может и не заплакать весь день.С ней всегда можно договариться.Но еще она знает,что мама всегда поможет ей.Если не может достать игрушку,она попробует пару раз,недовольно хныкнет и смотрит вопросительно на меня.Хитрющая такая.Зачем стараться,если мама рядом.Мы были сегодня в гостях у нашего крестного.Так они ребенка оставили лежать одного на диване,а сами пошли за стол.Он лежит себе тихонько.Я Полинку так не могу оставить.Ор будет через 5 минут. :P^

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошли по магазинам с малой, в первый раз за последнее время. ^nono^:P^:( я сказала "больше никогда не возьму этого энерджайзера с собой" Бегала по всему магазину от меня, за руку не возьми, на руки тоже. ^pig_bal^ Зато прикупили вещичек на лето, уже платьишки, костюмчики, басаножки. ^pig_bal^ Супер. прям аж настроение поднялось, будто себе гардероб прикупила ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так здорово выглядишь!!! Я вот тоже думаю делать мелирование или нет. Пока просто посветлее стала, а то черная как ворона ходила.

 

Volberg, Света, Янчика с даткой, какие вы хомячки классные!!! У вас глазки синенькие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Димулю с 8 месяцами!!! Какие вы красавцы, женихи настоящие!!! Эх, и кому ж такой мальчонка достанется??? ;-)

 

Ивушка, Женечку с семью месяцами!!!

 

Светланкиного Кирюшку с полугодиком!!!

 

Viarika, Лерочку с 8 месяцами!!!

 

Здоровья и новых достижений всем деткам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! ^yes^

 

А мы теперь из песочницы не вылазим, на днях купила Ксюшке лопатку - это все. Теперь приходим с прогулки и я кладу всю одежду в машинку (и свою тоже :P^ ). Причем это мы во дворе одни такие, все детки к песку даже не подходят (мы наверное строителями будем ^nono^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, Люка, спасибо! :(^pig_bal^^pig_bal^

 

Ланка, какие детки, просто чудо! ^ttt^

 

Викуля, Лерочку с даткой! ^yes^^nono^:P^

 

А это вчерашний именинник

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хвастаюсь нашей новой машинкой:

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Я уже на ней ездила сама, страшновато, к габаритам долго привыкать после легковушки надо, да и за рулем авто не была уже 1,5 года. Так что тренироваться мне и тренироваться Но машиной я очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько положительных эмоций!!!

Янчик - такая прелесть, пухляшечка! Сколько он у тебя весит? Мой Санек тоже немаленький, но по сравнению с твоим - малышок! Такого поносишь - похудеешь в два счета! То-то я смотрю, какая ты, Светочка, стройненькая!

 

А машина-то, машина!!! Просто отпад! Прям завидоваю вся..... Красавица! Она тебе очень идет! Тренируйся и - конфискуй у мужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UltraViolet,Олечка, с трехмесячьем вас! Пусть Олеженька растет здоровеньким, умненьким, радует мамочку новыми достижениями!!! :P^^nono^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UltraViolet,Олечка, с трехмесячьем вас! Пусть Олеженька растет здоровеньким, умненьким, радует мамочку новыми достижениями!!! ^ttt^  ^pig_bal^  ^yes^

616207[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^pig_bal^ Растите, не болейте, много радостных дней и новых достижений!! ^nono^:P^:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хвастаюсь нашей новой машинкой:

Я уже на ней ездила сама, страшновато, к габаритам долго привыкать после легковушки надо, да и за рулем авто не была уже 1,5 года. Так что тренироваться мне и тренироваться  Но машиной я очень довольна!!!

616202[/snapback]

Юлечка, очень рада за тебя!!! МАШИНА-СУПЕР!!! КРАСОТИЩАААА!!! Теперь обкатывай её!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...