Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Юля, с титулом вас!!! МОЛОДЦЫ!!!

621827[/snapback]

:biggrin: СПАСИБО!!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю вас с маленькой победой!Показывай нам свою ОБАЯШКУ!

621814[/snapback]

СПАСИБО!!! :derisive: Покажу обязательно, только фотик из машины забрать нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,с покаками вас!

А кабачок есть еще Тип-Топ(кабачок и вода) и на картинке обычный наш кабачок,только он очень жидкий,я его добавляю когда нужно разбавить,чтобы было пожиже.А Бич нат я все же думаю,что это тыква,а не кабачок,просто перевели неправильно,так и шлепают на банки,мы его еще с Лерой кушали.

621560[/snapback]

Нет, это все-таки кабачок. У меня муж перевел, что это кабачок, да и на картинке мало на тыкву похоже. Пахнет тоже кабачком, тыква послаще будет. Златочка аллергик, поэтому мне кажется, что на тыкву у нас сразу реакция была, а тут вроде тишина. Сегодня съели целых две ложечки и даже с удовольствием, но с сисей конечно ничего не сравнится :derisive:

Я смотрела в инете про кабачок, он есть разных фирм, но вот только нет что-то у нас в магазинах. Надо куда-нибуть ехать, а это уже сложно.

Вчера мы ближе к вечеру еще раз покакли. Какуськи у нас зеленоватые, но вроде это так и должно быть с прикорма. И газики нас вчера мучили. А сегодня полегче.

621824[/snapback]

Я просто таких кабачков не видела,а вот тыква как раз бывает такая грушевидная,сама такую покупала на Эмерале.Но не столь важно,главное дитю подошло и хорошо.Кушайте на здоровье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Лёлик зацелован и затискан!!!

Прием нам отменили - в городе карантин по гриппу! Просто придет медсестра, посмотрит на нас! Рост померяю сама, а вес - не знаю как! Вроде у соседей весы есть электронные, вечером к ним попрошусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леруську с 9 месяцами!!! Здоровья маленькой принцессе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУЛЯ, ЛЁЛИКА С ТРЕТЬЮ ГОДИКА!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАСТИКУ!!!!

 

ЮЛЕЧКА, С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ВАС И МАЛЕНЬКУЮ ОБАЯШКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Лерочку с 9-ю месяцами

 

Наше позвчерашнее фото:Изображение

 

И свирепый ежик:Изображение

 

 

Весит Ангелина 9 100-9 200, рост -73,5 см. Измеряли сами дома, так как в поликлинике новая врач (только окончившая институт и не совсем толковая) не знает как обращаться с весами и не знает,где лежит ростомер, а медсестра на больничном. Научилась моя дочь сама слазить с дивана (не прошло и 2-х меяцев ежедневных тренировок , Владик в этом плане был гораздо сообразительнее,понял с первого раза). Ходит пару дней, держась за палец. И говорит с утра пораньше - ням-ням :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с 9 месяцем!

 

Ангелину с подрастушками, фотки класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Лерочку с 9-ю месяцами!!!Растите здоровенькими,веселененькими и счастливыми!!!! :P^  ^kiss5^

621655[/snapback]

Alenkavrn, Лерочку с 9-ым месяцем!!!  ^heart^  :triniti:

621799[/snapback]

Поздравляю Леруську с 9 месяцами!!! Здоровья маленькой принцессе!!!

621869[/snapback]

Аленка,Лерочку с 9-ю месяцами

621877[/snapback]

Лерочку с 9 месяцем!

621892[/snapback]

Спасибо!!!!!! :(

А вот и Лерочка

Вот какая я большая!

Изображение

Радиолюбитель.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы решили похоже покончить с ГВ... :triniti:  Заяц мой перестал реагировать на титьку совсем! То невозможно было с голой грудью появиться, сразу хватал и в рот, а теперь даже ночью она ему не нужна.  ^kiss5^  ^heart^  :P^  А может оно и к лучшему? Не так болезненно будет отучение?! Да и молока-то совсем практически не стало. Вот уже больше суток Марк не сосет, а грудь даже не налилась!  :( А я хотела до осени покормить... ^bye^

621658[/snapback]

Моя мечта- чтобы ребенок так сам отказался от груди. Ангелине тоже сколько ни предложи, столько и будет сосать, хотя молока тоже уже маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка жалко Маркушу.но не чего до свадьбы заживет как говориться!!!

У нас че то тоже погодка совсем испортилась,холодно жуть.КОГДА ЖЕ БУДЕТ ТЕПЛО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруська-симпампулька.!!!!!! ^kiss5^:triniti: Большаые уже!!!

 

Аюта,Ангелину с подрастушками и с долстижениями!!!!фотки класс где Ангелинка -ежик :P^^heart^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬЧИК С ПОБЕДОЮ ВАС!!!ЩА ОЧАРОВАШКА,А ПОТОМ КОРОЛЕВА!!! ^heart^^kiss5^:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с 9 месяцем! ^kiss5^^heart^:P^

 

Алена, Анечка, девченки ваши такие очаровашки сладенькие! ^bye^^bye^=@

:triniti:

Ангелишку с подрастушками и достижениями! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Понимаю тебя, жалко Маркушу! Но Оля правильно говрит - до свадьбы заживет!

 

У нас Максим сам отказался от груди примерно в 7 месяцев, потом через месяц и от ночного кормления, так что прекращение лактации у меня прошло незаметно и безболезненно, чего желаю всем!

 

Погода у нас тоже переменчивая, дожди, холодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...