Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Анюта,с днем рождения!!!Счастья,здоровья,любви,благополучия и всего самого наилучшего!!! :yes2:^pig_bal^^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да и мне думается,что ребеночку спать комфортнее в горизонтальном положении,чем ехать на маме и болтать при этом руками и ногами.

624167[/snapback]

Вот и я о том же! Неужели малыши не капризничают у вас в процессе гуляния? У меня Санек в кенгурушке и часа не сидит, спать в таком положении он не умеет (да и я бы не смогла!)

Только вот две недели для терапевтической дозы мало наверное(там даже в инструкции написано 4-6 недель).

Она сказала, попить две недели, пока холодно и пасмурно. А там ведь май начнется, солнышка больше будет. Тогда посмотрим, надо ли продолжать пить по 4 капли или можно вернуться к профилактической дозе. :yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль,ваши с детки класс!!!А вы с Юлькой такие прикольные,здорово.Фотки понравились!!!

 

Девчат.а как распознать рахит.В чем он вообще проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.а как распознать рахит.В чем он вообще проявляется?

624218[/snapback]

Повышается потливость головы(особенно во время еды),начинаются костные деформации(реберные дуги выгибаются,четки межреберные появляются,у некоторых деформируется голова,если ребенок проявляет привычное положение головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в кенгурушке ребенку менее удобно, потому что у него есть некоторая нагрузка на позвоночник, поэтому в кенгурушку можно сажать не ранее 3-4 месяцев и ненадолго, а в слинге можно и горизонтально положить детенка, просто они у нас не спали на тот момент, когда мы их сажали, уснули в процессе ходьбы.

На фотках мы не гуляли, это я Юлю домой провожала. Спине гораздо легче со слингом, чем на руках таскать!

Мой вообще в слинге капризничает редко, при желании можно его перевернуть и подкормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании можно его перевернуть и подкормить.

Что-то мне никак не представляется, как можно покормить ребятенка в процессе прогулки. Ты же в куртке, свитере, я так подозреваю... У меня фантазии не хватает!.. ^give_rose^

 

Я своего Санюшу не кормила на улице ни разу. Хотя в принципе мне не претит эта мысль. Просто не нахожу практических решений. В плане все тех же кофт-курток... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень соскучилась. Сейчас пойду до убираю после праздников и если Эйтан будет спать расскажу как мы.

 

 

 

Марта, какая же Таюшка взрослая, взгляд такой осмысленный!!!Лапочка!

^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый день! ^give_rose^

Примите меня с лапусиками в свой круг ^give_rose^ , я здесь не очень давно, но хочеться подружиться ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катеринку, Павлушку и Евочку с датками!!!

 

Наконец-то мой Димуська выздоровел!!! Гуляли вчера полтора часа и помыли ребенка- довоольный!!

 

kotichka - Лена, какие фоотки, особенно, на качелях- такой взрослый парень!!!!

 

А мы вчера встали сами в кроватки и теперь не хотим сидеть ,лежать,а только вставать!!!

623298[/snapback]

Ольга84 Молодцы какие- поздравляю нашего тезку ^give_rose^ - вот скоро и пойдете по стеночке!!

 

Катюха уже несколько дней сама делает несколько шагов, ставлю ее, а она ко мне навстречу идет пару шагов и падает мне на руки, или садится на корточки, такая смешная, боится еще. ^give_rose^

623602[/snapback]

Lapula - вот еще один шагающий человечек!! Поздравлямс!!! ^give_rose^

 

Оля-Моля - какая фооотка!! АААА!!! ^give_rose^^give_rose^ - вот точно Ольга сказала

Оля! Эту фотографию можно снова на конкурс!!!!!! И назвать " СЧАСТЬЕ" ^give_rose^ 

624086[/snapback]

Маркушика с хождением теперь уже настоящим!!! ^give_rose^ Оль, смотрела ваши фоточки на майле- классные, там у вам подружки я смотрю завелись!! ^give_rose^

 

 

А наш папа тут сына к музыке приобщал - пока мы с доней в бассейне плавали - Димыч оочень любит, когда папа поет, а тут и сам поиграл :), причем струны правильно так перебирал!!!

 

Изображение

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, добро пожаловать! ^give_rose^ Рассказывай о своих мальчишках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, фотки замечательные!!!

По поводу слинга могу сказать, что для нас это вообще незаменимая вешь на прогулке, т.к. в коляске мы максимум час сидим, и то если спим. Поэтому я всегда с собой слинг беру и пересаживаю дочу туда. Ей очень нравится, сидит ножками болтает и все разглядывает. А я не устаю совсем, наверное уже привычка, мы ведь с рождения в слинге висим. Кормить тоже удобно, только кофты все нужны на молнии и проблем тогда с этим не возникнет. Гуляем иногда в слинге по 2-3 часа!!! А если засипает в сидячем положении, то легко можно в лежачее сделать и ребенка вытаскивать не надо. Так что я очень довольна, что купила слинг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra1978, добро пожаловать!!!! Разница у твоих почти как у меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрый день! :(

Примите меня с лапусиками в свой круг  :derisive:  , я здесь не очень давно, но хочеться подружиться ^shok^

624384[/snapback]

Astra1978, присоединяйся! ^drinks^

Рассказывай про деток, что вы умеете :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...